ВАНЕССА SOS!!! ЧЕРНАЯ ПИТКА!!! ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

t_lokofresh

Новичок
23.11.2016
26
86
13
30
Москва
Мои зверушки
Грей-лабрадор, Ада- она же Триада шарик
Как она на Триаду похожааааа офигеть))) как будто ее сестра))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хочу немного рассказать о жизни Лады ( Ванессы в приюте).
1. Здоровье. Нашла у Лады бугорок на спине, обратились в вет.клинику, воспаление сальной железы, прописали мазь с цинком. Так же у нас есть пупочная грыжа (она маленькая, я вообще думала, что это пупок), пока врач советовал ее не оперировать, а только наблюдать, грыжа не растет и Ладе дискомфорта не доставляет. В остальном собакен здоров)))
2. Питание. Ладу перевели на натуралку (субпродукты, овощи, витамины, творог, яйца). Столько радости после приема пищи, и хвостом помашем, и на диване от счастья покувыркаемся, и еще полаем, чтобы хозяева пришли и пузо почесали))))
3. Дом и семья. Мы уже и не помним время без Лады, она полностью влилась. Чувствует себя расслаблено, иногда даже чересчур))) Характер у нее чудесный, она понимает, что можно дома делать, чего нельзя. Любит играть, мячики с пищалкой и канат - наше все! Целоваться не любит, вместо этого любит делать аккуратный кусь))) Очень редко с случаются казусы ( 1-2 раза в месяц может писнуть дома и только ночью). На этот случай у нас лежит пеленка в прихожей. Мы Ладу за это не ругаем. И вообще она просится (начинает ходить в прихожую и вздыхать), если ей вдруг резко захотелось в туалет. Умничка. Спит наш оЛАДушек только на краватях Если мы вечером засиделись в зале, Лада начинает мается, ходить из комнаты в комнату, приглашая идти спать) Она такая соня!!! Любим её)))
4. Улица. Утренние прогулки Лада не любит, бужу и приглашаю на прогулку несколько раз, делает дела и бежит домой дальше досыпать. Вечером прогулки продолжительные, минимум 1,5 часа. В основном 2-2,5 часа. Лада уже нашла своих друзей, но это все мальчики, с девочками у нас не ладиться((( Даже если она уже была знакома с сукой и даже играла с ней, то в след.раз может кинуться. Поэтому девочек обходим стороной. В выходные ходим в Нескучный сад, ищем белок, она так любит это занятие, что даже не замечает других собак, они могут подходить ее обнихивать, лаять на нее, Лада ноль эмоций. Нас стала слышать на улице, уже не тащит как танк, идет на провисшем поводке, если дать команду рядом. Но есть один момент, в котором у Лады просыпается и танк и якорь))), это если мы проходим мимо знакомого ей зоомагазина, она будет всеми правдами и неправдами стараться нас туда затащить. Все дело в том, что там есть живой уголок, Лада может там часами стоять и наблюдать за животинками и рыбками. Еле уводим))))






















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А у нас первая годовщина:happy-birthday: Спасибо Вам за то что доверили нам нашу красавицу:flowers::roza:Мы её очень любим:ba::ba::ba:








 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё прекрасно:good: Ладушка наша любимица:vygul-sobaki: Мы без неё себя уже не представляем:ba: Спасибо Вам, что доверили нам её:flowers::roza: