ВАНГОГ - ОПЯТЬ ВОЛГОГРАД!!! ЖИЛ НА БАЗЕ (2020) ДИКИЕ БОЛИ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)(НА РАДУГЕ 03.10.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
717
2 798
93
37
Познакомились с кабачком)) хороший :ba: абсолютно дружелюбный мальчишка, виделись впервые, гулять пошел с удовольствием. Гуляет очень комфортно, поводок не тянет, далеко не отходит. Единственное, когда видит собак, то хочет убивать. Берите сразу на короткий, рвется сильно, переключается не сразу. Команд не знает, по крайней мере, мне кроме сидеть ничего не показал. Фамильярностей не терпит:ag: ты мол меня женщина конечно корми, но руки держи при себе, и гладить меня совершенно не обязательно:ag: тискаться гладиться обниматься парень пока не хочет, отбегает сразу, но думаю это не на долго)))








 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой лапундель :ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такой он мимимимлашка :ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Фамильярностей не терпит:ag: ты мол меня женщина конечно корми, но руки держи при себе, и гладить меня совершенно не обязательно:ag: тискаться гладиться обниматься парень пока не хочет, отбегает сразу, но думаю это не на долго)))
а он рычит или просто отходит??
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любовь к фамильярностям он припрятал, когда приехал, а его заставили лежать и терпеть неприятные манипуляции:ag:
Но в душе он добрый парень, просто пока обижается, что не должным образом проявили гостеприимство - ни тебе вкуснях, ни тебе обнимашек:ad:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
29.11.2019 - 300 на р/с Возрождение @lazarevmusic
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Шов сняли. Кусочек писюна торчит. Можно сделать пластику. Обработки продолжаем.
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Вангог, прекрасный кабачок)) очень активный парень, который совершенно не знает никаких команд. Мы с ним учим сидеть и ждать. Иначе он подбегает, садится и пока ты достаешь лакомство, он уже 5 раз успевает подпрыгнуть и проверить содержимое твоей сумки и карманов заодно :ag:
Мил до невозможности, очень хочется его потискать, но он по прежнему не настроен)) максимум может позволить потрепать себя по голове, но это прям 1 секунду) потом сразу убегает.
Как только он выяснит, где у вас запасы угощений, всё, кабачок превращаетсЯ в юлу путающуюся у вас под ногами)) террорист ещё тот. Будет заглядывать в глаза, идти вперед попой)) только бы выклянчить лишний кусочек)) и так он это умильно делает, что невозможно ему отказать:ag:
Ну а в целом, гуляет комфортно, не тянет, ведет себя спокойно, зооагрессия есть, на собак на поле лает, может потягивать в их сторону, но на еду можно переключить! единственный минус, очень неаккуратно берет еду, давать только на открытой ладони. и если долго достаете лакомство начинает прыгать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кто гуляет, расскажите про мальчика?