ВАРЮША - У ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ" (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Нежнейшая девочка :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Варюша - это настоящая принцесса) Она везде и во всем девочка-девочка))) Это видно, как внешне, так и проявляется в поведении, в отношении к людям......словами сложно описать, лучше увидеть своими глазами. Не могу понять почему её никто не замечает и крайне редко кто-либо из волонтёров берут её гулять(((
Варюша очень милая, молодая, красивая, умная, сильная, крупная, но при этом невероятно ласковая, добрая, нежная, игривая, шустрая, шилопопая девочка. Хорошо переносит машину. Приучена к поводку и вообще не тянет. Даже когда только выходим на прогулку. Полностью человекоориентированна - к людям идеально, детей обожает. К собакам и кошкам равнодушна. С собакомальчиками отлично контактирует и весело играет. Она очень зависима от человека! Очень быстро привязывается к тому, кто начинает ей регулярно уделять внимание. Жутко грустит сидя в вольере и с нетерпением ждёт каждой встречи) Когда я к ней приезжаю и забираю на прогулку, то её радости нет предела)) Она прыгает и скачет вокруг меня, пытается облизать с ног до головы, залезть на ручки, а на улице не отходит от меня ни на шаг, постоянно оглядывается, даже когда играет в игрушки и очень боится потерять меня из виду. Ну а вот возвращение домой превращается в целую трагедию.......Варюша оооочень не хочет заходить в вольер, упирается всеми лапками, скулит, тянет обратно на улицу((( Сложно ей дается расставание. Я думаю, что это происходит из-за недостатка внимания со стороны волонтеров. Очень прошу брать её почаще гулять. Ведь она идеальная собака и подойдет для абсолютно любой семьи!!
Она обожает бегать, играть с палочками и любыми игрушками, гулять, приходит в дикий восторг, когда к ней приезжает человек, ведёт её на прогулку, уделяет ей своё время, кормит вкусняшками. Она станет великолепным компаньоном и преданным другом для своего хозяина. Ей безумно нравится целоваться, обниматься, а когда ей чешут пузико или гладят, она просто млеет. Она заслуживает обрести свою семью и стать счастливой собакой. Она очень ждёт настоящего Человека, искреннего, ответственного, способного оценить всю преданность собачьей души! Приезжайте к Варюше в гости, помогите ей пережить время в ожидании самых лучших родителей. Поучаствуйте в судьбе этой чудесной малышки, и она будет благодарна каждому из вас. Делайте добрые дела и вам воздастся! Не скупитесь, не жалейте потратить немного времени и/или денег на нуждающихся в них.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 193
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От видео поглощает реакция- :ba::ba::ba:. Как здорово что Вы у ребят есть:roza:
Спасибо) Приятно слышать))
Я стараюсь сделать всё возможное, чтобы в те дни, когда я приезжаю в приют, они себя ощущали любимыми и необходимыми! :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya