ВАТРЕЙ - ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ - ВОЛГОГРАД. ЛИМФОМА! (НА РАДУГЕ 30.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ходит, молодец)). Столько уже перенес... Пусть теперь уж все будет хорошо. Такой пес замечательный. Домой ему надо поскорей
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Ватрушечка сам ходит в выгульник, сам поднимается по ступенькам и сам залезает на диван. Но большую часть времени лежит и когда спускается с дивана подскуливает. Все таки боли есть у него и задние лапы как тряпочки, мышцы совсем ушли, поэтому и не может долго ходить, сил нет в лапах.
Очень любит мороженое:bq:
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Морда довольная. Получше ему?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф











Ватрушечка старается изо всех сил. Очень соскучился по полю, и мы потихонечку туда начали ходить гулять. Первый раз он даже не поверил, что сам туда идет. А сколько радости было на морде, а сколько благодарности в глазах. :ba::ba::ba:Очень любит пощипать травку и поваляться в теньке, может лежать по пол часа и наслаждаться природой. Ходит все обнюховает, пытается поглубже в заросли залесть. Конечно он заслужил царского отдыха лежа на поляне!!!!Варим мясо, которое он с удовольствием уминает после прогулки, а потом залезает на диван и засыпает сном младенца.
И все таки иногда он подскуливает когда переворачивается, что то ещё беспокоит его. Поэтому продолжаем принимать обезболивающие!
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Поставили Ватрейке новый диванчик без спинки. Он любит смотреть в окошко, а старый диван не давал ему это сделать. Зато сейчас у него полные штанишки счастья. Ходим гулять на поле, когда жара спадает. Когда жарко ходим в полисадник, капаем ямки и лежим в них :aw:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф














Ватрушечка совсем окреп. Посадили к нему Вагну новенькую, лежачек свой ей уступил, но особо на контакт с ней не хочет идти. Лежит часто у двери, ждёт гулять. Любит и хочет долго гулять и рад, что снова может полноценно ходить!!!!
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф











Ватрейка уже бегает, старается, с поля уходить не хочет. Пытается догнать упущенное, что так долго не гулял и не ходил сам, когда болел. Он настоящий богатырь. :zhyuri-ocenki:Делает успехи в плавании и охотно ездит на занятия! Осталось только мышцы на задних лапах подкачать, но это вопрос времени. Ну а с аппетитом у нас все в порядке, как у здорового мужика:aw:
 
Последнее редактирование: