ВЕДА - БРОШЕНА БЕЛОСНЕЖНАЯ АРГЕНТИНОЧКА! ВЛАДИКАВКАЗ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Счастливо :ba:
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Веда стащила муку, а потом они оба развлекались:bt:




 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
От хозяев: Веда стащила муку, а потом они оба развлекались:bt:



Коксовая дорожка?!)))))
Ну, вот классно же, когда собака находит своего человека и её любят. И такая пакость воспринимается с шуткой.
А не то, что у бывшенеудавшегося хоза, разбитая сахарница трагедия жизни.
Ведусь, счастья тебе, и прекращай пакостничать.)))))
 
27.02.2019
284
352
63
31
Коксовая дорожка?!)))))
Ну, вот классно же, когда собака находит своего человека и её любят. И такая пакость воспринимается с шуткой.
А не то, что у бывшенеудавшегося хоза, разбитая сахарница трагедия жизни.
Ведусь, счастья тебе, и прекращай пакостничать.)))))
каждому свое. каждый человек привык к различному уровню стресса...
Я вот вернувшись из магазина в ДР. увидел квартиру в муке... прям в капитальном слое муки... хотя пакет лежал под столом больше полу года и не интересовал его вообще... а в один момент заинтересовал и был распотрошен ... ну ... Я поржал. но понимаю что для другого это был бы ппц и просто шок.
накидываться на всех не зная ситуации и самого хозяина тоже не гуд. мы показываем свою дикость... бывший хозяин хотяб открыто писал о ее проблемах и пытался выяснить что делать так как он был не готов к таким сюрпризам. и возможно если бы не негативная реакция форума то и он бы стал отличным хозом...
Я вот готов прибивать хозов со строгачами... это прям Мой триггер. но иногда ( в очень редких случаях) строгач необходим как инструмент дрессировки... и это Я понимаю.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Погуляла, покушала и решила, что будет спать поближе к еде:ag:
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Видно,что ей нравится в новом доме)))Спасибо владельцам :flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование модератором:
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Красивая такая :ba:
 
  • Like
Reactions: Bulbano