ВЕДА - БРОШЕНА БЕЛОСНЕЖНАЯ АРГЕНТИНОЧКА! ВЛАДИКАВКАЗ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
20.03. В 11.02ч на карту СБ 1000.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
26.01.2020
12
0
1
100
Мои зверушки
Старый стафф Семен Маркович
ДА тут вообще админ не на один вопрос не отвечает. Пишу готов забрать собаку , а в ответ февраль))))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
ДА тут вообще админ не на один вопрос не отвечает. Пишу готов забрать собаку , а в ответ февраль))))
Все пристройства директор приюта решает. Ирэн Александровна. В каждом посте указан номер.
Причем тут админы?
И с собакой нужно прежде приехать пообщаться, познакомиться.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Веда Прекрасная девочка !! Добрая , послушная , сначала будет очень насторожена , но потом как привыкнет , сразу расслабится и покажет себя во всей красе ... никакой злобы , никакой агрессия, прекрасно гуляет , на зов подходит , отлично слушается ...
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Ай,умница какая)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Прелестная принцесса! Очень люблю молоссов и всегда буду брать, т к у них нет защиты никакой и почему то команд помощи тоже нет)) :cray::cray::cray:когда то у меня был кавказец... огромный огненно рыжий великан... Рэкет или РЭК .... мое любимое сокровище... и однажды он заболел пириком, тогда бравекто не было и Капли сами знаете как действуют)) и вот мы с ним ходили на капельницы и он огромный лев , сам подавал лапу и отворачивался и очень боялся... даже зажмуривался:ba: и тогда врач произнёс фразу, которую запомнила навсегда « чем больше, тем страшнее»... да, большие собаки обладают огромным умом , они люди, но в другом обличие... и страшно , когда они остаются одни и никому не нужны )) поэтому они всегда приобретут временный дом в нашем приюте и мы сделаем все, чтобы им помочь стать любимыми и домашними
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Прелестная принцесса! Очень люблю молоссов и всегда буду брать, т к у них нет защиты никакой и почему то команд помощи тоже нет)) :cray::cray::cray:когда то у меня был кавказец... огромный огненно рыжий великан... Рэкет или РЭК .... мое любимое сокровище... и однажды он заболел пириком, тогда бравекто не было и Капли сами знаете как действуют)) и вот мы с ним ходили на капельницы и он огромный лев , сам подавал лапу и отворачивался и очень боялся... даже зажмуривался:ba: и тогда врач произнёс фразу, которую запомнила навсегда « чем больше, тем страшнее»... да, большие собаки обладают огромным умом , они люди, но в другом обличие... и страшно , когда они остаются одни и никому не нужны )) поэтому они всегда приобретут временный дом в нашем приюте и мы сделаем все, чтобы им помочь стать любимыми и домашними
Спасибо,Ирэн Александровна,огромное,за то,что заботитесь о них !Очень ценю! Желающих помогать нашим немного ,к сожалению,а на посты о помощи ,в лучшем случае,одни "лайки".Тут потребность души нужна,как мне кажется...Но у меня она есть)поэтому,я с вами :ba:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Ураааа!! Удачи белоснежке ♡
Ну что ж.. теперь жду, когда следующие беляши аргентосы поедут))
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Тьфу...т..т...,удачи тебе,беляночка :)
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Большие собаки не знают, что они большие и тоже хотят на ручки)))
:good:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Звонила Галина. Всё очень и очень сложно((( Веда разносит квартиру, писает и какает по всему дому, без перерыва лает всю ночь, когда домочадцы ложатся спать, на улице сильная агрессия на маленьких детей, коляски, велосипедистов, кошек, собак , которые меньше Веды ростом. Не реагирует на жесты и команды членов семьи, ни дома , ни на улице. Проговорили больше часа. К великому сожалению, в связи с социальными ограничениями, которые продиктованы режимом самоизоляции, занятия не возможны. Как смогла , попыталась успокоить и дать некоторые рекомендации для выстраивания взаимоотношений. Попросила чтобы перезвонили мне через пару дней. Убедительная просьба ко всем, не давать Галине советов посадить Веду в клетку или фиксировать её при помощи поводка и труб .
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Изоляция продлится неизвестно сколько. а занятия нужны срочно и сейчас,может быть с соблюдением мер предосторожности провести экстренное занятие за городом (на даче), пригласить туда кинолога .