ВЕДА - БРОШЕНА БЕЛОСНЕЖНАЯ АРГЕНТИНОЧКА! ВЛАДИКАВКАЗ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера Галина говорила о том, что они готовы взять другую собаку. Более спокойную и более возрастную.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не нужно ёрничать. Не справились, ничего страшного. Подберут им другую собачку.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Анфису не рассматривали? Давно сидит и особо без внимания
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Разнесенный дом мало кто готов терпеть. Возможно, за пару недель она бы и привыкла и освоилась. И все бы изменилось.
Видимо её нужно с загородного дома начинать адаптировать. :vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Веда не разрушитель и не засранка/зассанка. Данные проявления деструктивного поведения, были трансляцией дискомфорта всем членам семьи, в связи с неправильно проведённой интеграцией в новое для неё сообщество. Веду категорически нельзя игнорить, нельзя локально ограничивать в доме/ квартире . В первое время её прибывания в новом доме, она должна находиться со всеми членами семьи. Так же нельзя пристраивать в семью с маленькими детьми , так как у неё ярко выраженная охотничья агрессия . Конечно же , самым лучшим вариантом для Веды , будет загородный дом.
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Веда не разрушитель и не засранка/зассанка. Данные проявления деструктивного поведения, были трансляцией дискомфорта всем членам семьи, в связи с неправильно проведённой интеграцией в новое для неё сообщество. Веду категорически нельзя игнорить, нельзя локально ограничивать в доме/ квартире . В первое время её прибывания в новом доме, она должна находиться со всеми членами семьи. Так же нельзя пристраивать в семью с маленькими детьми , так как у неё ярко выраженная охотничья агрессия . Конечно же , самым лучшим вариантом для Веды , будет загородный дом.
Ее изолировали в коридоре ?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не хочу ничего/никого обсуждать/осуждать. Собака в приюте и ждёт СВОЮ семью. Написанный мною пост, был только для того, чтобы на Веду не " навесили ярлыки". Она хорошая, нормальная собака с породными качествами.:vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Видимо эти породные качества не всем известны. Вернули через 3 дня
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как вещь
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В семье есть ребенок, приют сам предложил вернуть собаку, так как видно было, что они с Ведой не справляются, вероятно, из-за того, что в начале были сделаны неправильные шаги, как выше Ира-супердуся написала.
Веда стала крыситься на ребенка, что могло привести позже и к покусам, здоровьем ребенка никто не хотел рисковать (в том числе и приют).
У нас более 100 собак, к сожалению, и такое бывает, что собаке семья не подходит или собака семье.
Люди пытались, и не вернули её сразу же, как только поведение Веды им не понравилось. К сожалению, не у всех достаточно опыта, чтобы совладать или найти подход к любой собакой.

У Веды обязательно будут её люди!
И очень надеюсь, что семья, которой не удалось найти общий язык с Ведой возьмет у нас другую собаку, с которой им удастся справиться.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Есть поговорка- "Не все хорошие люди живут вместе." Бывают черты и особенности, которые мешают сосуществовать. То же и можно сказать и о собаках. Ничего страшного, просто бывшим хозяевам надо учесть свои потребности и возможности прежде всего и уже потом внимательно выбирать питомца. ИМХО
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А кроме договора есть какая-то анкета-опросник , где были бы пункты - Почему Вы решили взять собаку из приюта? Какая собака вам нужна? кто еще с вами проживает и какого возраста, есть ли другие животные, и т.д. Именно на бумаге, не на словах.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
В семье есть ребенок, приют сам предложил вернуть собаку, так как видно было, что они с Ведой не справляются, вероятно, из-за того, что в начале были сделаны неправильные шаги, как выше Ира-супердуся написала.
Веда стала крыситься на ребенка, что могло привести позже и к покусам, здоровьем ребенка никто не хотел рисковать (в том числе и приют).
У нас более 100 собак, к сожалению, и такое бывает, что собаке семья не подходит или собака семье.
Люди пытались, и не вернули её сразу же, как только поведение Веды им не понравилось. К сожалению, не у всех достаточно опыта, чтобы совладать или найти подход к любой собакой.

У Веды обязательно будут её люди!
И очень надеюсь, что семья, которой не удалось найти общий язык с Ведой возьмет у нас другую собаку, с которой им удастся

П.с. если вдруг читают... может, Джексон приглянется)) или Жакки, но не знаю его отношение к детям...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya