ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Шикарные фото!) *HI* Какая площадочка у вас классная опять меня завидки берут )))
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
уффффффф, вернулись... где только небыли, за крайний месяц около 10 000 км накатали.

я тут кстати прикинул, а "пробег" то у Вэлла, уже за сто тысяч *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женя... Обалдеть. Ждем фотки *YAHOO*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
я конечно несколько преувеличил, десять тысяч мы конечно накатали не за месяц а начиная с первых майских :-[
побывали, в Калужской, Орловской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Саратовской, Тверской, Новгородской, Рязанской областях.
купались, загорали, ловили рыбу, гонялись за зайцами и баймаками, гуляли по лесам и полям, и просто отлично проводили время:

фоток не так много, ещё не всё разгрёб и обработал:

















 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ












эти фотографии сделаны при свете луны, время час ночи, фотографии без обработки.



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красота какая!!!!
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Красотаааааа *YAHOO* . Вот бы всем собачкам найти по ТАКООООМУ же ХОЗЯИНУ как у Вэлла *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* !!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Красота!!!!!! *YAHOO*
опять завидую собаке :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, фотки совершенно дивные. Поражаюсь воспитанию Вэлльчика, что его можно отпускать. Я бы своего не решилась никогда, боюсь до невозможности, что рванет куда-то :-D :-D :-D
Ящерка чумовая, где такую нарыл? Я зеленых у нас не видела. *THUMBS UP*
Клеща не подобрали? =-O А то я только из Истры вернулась, там ребята в лес ходили, один с клещом пришел.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
всем спасибо за похвалу, но собаке я бы на вашем месте не завидовал, гоняю его в хвост и в гриву :-D

yulechka сказал(а):
Жень, фотки совершенно дивные. Поражаюсь воспитанию Вэлльчика, что его можно отпускать. Я бы своего не решилась никогда, боюсь до невозможности, что рванет куда-то :-D :-D :-D
Ящерка чумовая, где такую нарыл? Я зеленых у нас не видела. *THUMBS UP*
Клеща не подобрали? =-O А то я только из Истры вернулась, там ребята в лес ходили, один с клещом пришел.
ящерки, такие в Саратове, видимо не видимо, эта сантиметров 20 в длину, а есть и крупнее, но шустрые не смог поймать.

клещей полно, я бы сказал оооочень много, но мы обработаны фронтлаймом, и ошейник какой то дорогущий за три тыщи =-O , но зато работает, они ползают по нему, а кусать не кусают, да и ползают не долго. ну и конечно раз в час тщательный осмотр, включая лапы между пальцев и т.д. *YES*
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, нахально жду ещё фото ящерок, жуков, пауков и всякой интересной живности! *HI* *HI* *HI*

Не, ну и Вэлльчика, само собой :-D :-D :-D :-D
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Умереть - не встать!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да да, а так то он добрый :-D :-D :-D

на днях выложу большой фото отчёт об очередной поездке на крайний север, да и вообще об уходящем лете.

P.S. - а ведь лето ещё не кончается, и впереди ещё много планов ;-)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну собственно вот:
привычно преодолев заветную границу, за которой начинается настоящая сказка:


мы двинули дальше, и по скольку цели поставить рекорд по километражу у нас не было, недалеко от Медвежьегорска мы забежали на пять минут в лес. результатом чего при самом непосредственном Валерьяновском участии, стала целая сумка грибов.(то что на фото, результат пяти минут около машины)... :-D



проехав ещё чуть чуть, встали на первую ночёвку.



на следующий день, столь же привычным образом преодолев линию Полярного круга



мы двинуоли ещё дальше на север, ведь нашей целью был так называемый у джиперов "Край Земли", а именно п-ов Рыбачий, являющийся самой северной континентальной частью европейской России.
на перевале отделяющем полуостров от материка, нам пришлось буквально на ощупь пробираться в облаке крепко зацепившемся за горный хребет. облако было настолько плотным что видимость составляла в буквальном смысле пару метров, и теперь стало ясно откуда на этой с позволения сказать "дороге" так много трупов машин свалившихся в обрывов. в хорошую погоду в прошлом году, мы помниться очень удивлялись как можно здесь уронить авто в пропасть ведь разъездов полно, и траектория хорошо просматривается. теперь ясно.



долго ли коротко ли, мы встали на ночёвку в два часа ночи, но полярный день позволял передвигаться совершенно спокойно даже без фонарика, как мы провели этот день я описывать не буду, ибо фоток с Валерой всё равно нет

а вот после этого мы двинули через цент полуострова на одну заветную речушку, впадающую в Баренцево море (Северный Ледовитый океан)

по пути нам посчастливилось встретить стадо северных оленей, которые не спеша подошли к нам с подветренной стороны от того нас и не учуяли, Вэлл начал сходить сума в машине, а я высунулся в окно и принялся фотографировать. очень хотелось выпустить Валеру, что бы он отвёл душу, но я побоялся что может повредить себе лапы в азарте погони, всё же не по полю бегать а по камням...



один оленёнок отбился и позволил себя пофоткать с совсем уж близкого расстояния, но вскоре но горе появилась его мать и стала звать за собой, ну и мы не стали мешать воссоединению семейства, по тихому покатили дальше...



дорожка нам предстояла не короткая и мягко говоря не очень качественная.
странно но факт, на всех фото в интернете эти "дороги" выглядят на удивление хорошо и ровно, в реальности же это нагромождения разно размерных камней, некоторый из которых размером с колесо автомобиля, а то и побольше...




по пути мы останавливались у тундровых озёр половить рыбу, и поесть морошку, которой в этом году ооочень много в этих краях











при этом нужно отметить, что самую малость южнее, морошки, да и ягод в целом, нет совсем. буквально за две недели до этой поездки я уже бывал в этих местах на сплаве по реке Умба, которая впадает в Белое море, так там ягод нет совсем, медведи так оголодали, что выходили прямо к нам в лагерь за пропитанием:






но это уже старая история. мы же не спеша продвигались к нашей заветной цели, побережью Северного Ледовитого океана, и достигли его в первом часу по полуночи.
я много где бывал и много видел красивых закатов и вообще мест, но это точно врежется в мою память на многие годы.
берег в этом месте представлял широкую бухту с песчаным дном, и могучий океан год за годом, век за веком, создавал в этом месте причудливый рельеф, а именно высокие (кое где метров до восьми) грядки длиной несколько километров, от края до края бухты. происходило это из за того что океан в особенно сильные штормы намывает в этом месте песчаные валы, которые со временем зарастают травой и уже не разрушаются под воздействием воды и ветра, так метр за метром океан отступает от каменного основания полуострова.



ну и напоследок, уже по сути ушедший день, порадовал нас восхитительными красками заката, такого я не видел никогда *THUMBS UP*





продолжение следует. буду выкладывать по мере обработки фотографий, если до этого не уедем куда нибудь ещё *CRAZY*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Вэлл путешественник!!!)))