Вейтпуллинг

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Есть у нас такие,кто занимается...не только профессионально,но и так..для поддержания формы и психоэмоцианольной и физической разгрузки?
Расскажите что ,где и как?
Очень интересует,кто где шил шлейку?
Ильфу уже 2 года...можно начинать учить таскать его...Скоро зима...Пусть катает местных детей на санках)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не знаю, кто как таскает, а я своего смогла приучить возить только пустые санки :-D стоит только что-то потяжелее положить, сразу останавливался, как вкопанный и ну ни в какую не хотел идти....
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
У нас так таскает, что все в сугробах лежат =-O :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
SvRv сказал(а):
Не знаю, кто как таскает, а я своего смогла приучить возить только пустые санки :-D стоит только что-то потяжелее положить, сразу останавливался, как вкопанный и ну ни в какую не хотел идти....
Ильф за мячиком и Тахо потащит :-D
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
На семинаре, который был в Шарике в марте, Бонька отказалась играть в перетяжку, как ни уговаривали, а на даче с детьми с удовольствием играет, санки катала без вопросов в обычной шлейке... по настроению короче.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
yasya сказал(а):
вот с этим по аккуратней....даже таскание покрышки без спец шлейки может посрывать все.
Спасибо, мы в курсе, по этому без фанатизма, и с места санки сталкиваю я, а собанька только поддерживала скорость моего шага, с нетяжелым сыночком). Я думаю все прекрасно понимают, что стафопиты это не маламуты и не уж тем более "Владимирский тяжеловоз", а диванная нефритовая статуетка с шилом в *опе :-D , всё строго дозированно и только в качестве игры.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Я думаю все прекрасно понимают, что стафопиты это не маламуты
вы,кстати зря)))если подходить профессионально к этому,то стаффопиты спокойно таскают на соревнованиях по пуллингу и по 1,5 тонны,как с добрым утром...что думаю маламутам только снилось :)
Я подчеркиваю -ПРОФЕССИОНАЛЬНО!не воспринимать как руководство к действию :-D
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
yasya сказал(а):
...если подходить профессионально к этому,то стаффопиты спокойно таскают на соревнованиях по пуллингу и по 1,5 тонны,как с добрым утром...
Я видел видео с соревнований, проходивших в США, так там питбули и стафы брали барьер в 3м20см и таскали невероятные тяжести, но это вовсе не означает, что тот кто бегает по утрам, вдруг побежит "марафон", а тот кто 2 раза в неделю ходит в зал попинать грушу, полезет на боксерский ринг меряться силой с Колей Валуевым :) .
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Unfogiven ,я не вас имела в виду :) производите впечатление человека адекватного) :)
Есть впечатлительные личности...поэтому я так написала)