Великолепный Халиф (2011), маленький Джонни (НА РАДУГЕ 12.10.2020)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Попова сказал(а):
Танечка, не расстраивайся. Сосед просто му...к, но кровь попортит. Надо его как-то напугать.
+100500
Можно заявление в ответку в милицию написать, об угрозе убийством и оскорблении...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

вообще, водить собаку на поводке и в наморднике - это правильно! если намордник одевать ее хотите - купите недоуздок
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Так написано что он случайно это сделал, а не специального его отпустили погулять *PARDON* Такой слон снесет и не заметит.
Я согласна с поводком, но категорически не согласна с намордником....намордник это определенный дискомфорт для собаки и если собака добрая, то проблемы людей которые ее бояться....а не собаки. Просто собачников уже затеррорезировали, уже все по правилам делаем и все равно не нравится что-то.

За Халифом нужен глаз да глаз, чтобы больше не вырывался...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Flora сказал(а):
Я согласна с поводком, но категорически не согласна с намордником....намордник это определенный дискомфорт для собаки и если собака добрая, то проблемы людей которые ее бояться....а не собаки.
я с тобой не согласна, есть закон который надо соблюдать. если собака у тебя добрая - надень недоуздок и никаких проблем ни с соседями, ни с полицией не будет. недоуздок дискомфорт вообще не создаёт, хотя приравнен к наморднику
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Маша, я понимаю твою позицию.... Просто зла не хватает....человеческие ушлепки будут у меня под окнами с утра до вечера музон гонять и никто им не помеха, не милиция, не люди.... Хотя известно что закон до 23....но всем глубоко насрать. Так вот когда общество будет уважать меня, тогда и я стану уважать общество. А то замечание сделать это мы все горазды, а мусор в мусоропровод выкинуть ноги не доходят.

Ты написала про намордник, мой пост к этому относиться....некоторые даже не знают о существовании недоуздков.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Flora сказал(а):
когда общество будет уважать меня, тогда и я стану уважать общество. А то замечание сделать это мы все горазды, а мусор в мусоропровод выкинуть ноги не доходят.
Плюс квадрильон.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

ну не знаю, каждому своё... я даже дерьмо за Нусей убираю на улице
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Я тоже убираю, но делаю это исключительно для себя.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Mariya сказал(а):
ну не знаю, каждому своё... я даже дерьмо за Нусей убираю на улице
Истинный респект! Начинать всегда надо с себя. Маша - молодец.
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Намордник Халифу я не буду одевать ни когда,пусть хоть 10 заявлений напишет. А сегодня позвонили из милиции и сказали ,что в заявлении этот парень написал ,что Халиф 3 часа не пускал в подъезд его жену ,кидался на нее. Такую глупость нужно было выдумать :-D :-D :-D Халиф не сидит на месте ,а уж тем более 3 часа подряд :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Татьяна, просто этот урод решил поиздеваться над тобой. В таких случаях нужно не бояться, а идти и писать встречные иски, в милицию или в местную управу. Придумать что-нибудь такое, чтобы ему мало не показалось. Единственное, пониманию, вам не хочется портить отношения с соседями. А что касается намордника, я тоже иногда слышу в след, правда очень негромкие замечания, что собака без намордника, но насколько понимаю, закон о намордниках еще не принят, они в думе уже третий год не могут решить на какие породы его нужно одевать. Поводок обязателен для всех - это да, а намордник да еще в жару - вопрос еще не решенный.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Наконец-то, нашла шнур от фотоаппарата и выкладываю майские фотографии Халифа, когда они
с Татьяной заезжали ко мне в гости.





 
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

LenoKK сказал(а):
А что касается намордника, я тоже иногда слышу в след, правда очень негромкие замечания, что собака без намордника,
можно повесить намордник на шею собы и будет собака в наморднике, ведь нигде не написано что значит "в наморднике".
А так намордник на собаке есть, значит она в наморднике. :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни









Позвонила Татьяне, они сегодня уезжают на дачу до середины августа. Татьяна, ее брат со своей девушкой и Халиф. В этот раз у Халифа хорошая группа поддержки. Наказала Татьяне Халифа беречь, быть повнимательнее и построже с соседями. Будем ждать дачных фотографий.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Mirumir сказал(а):
LenoKK сказал(а):
А что касается намордника, я тоже иногда слышу в след, правда очень негромкие замечания, что собака без намордника,
можно повесить намордник на шею собы и будет собака в наморднике, ведь нигде не написано что значит "в наморднике".
А так намордник на собаке есть, значит она в наморднике. :)
И правда, Наташ, я как-то не додумалась. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Отличные фотки! Порадовали.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Вчера разговаривала с Татьяной. У нее сломался компьютер и она пока не может отписаться в теме и выложить летние фоточки Халиф в порядке, лето в деревне прошло спокойно, без особых приключений, пообщался со старыми друзьями, нагулялся вдоволь и вернулся в Москву.
У Татьяны в доме появился кот и Халиф совсем перестал хулиганить, когда кота забрали на время, Хал опять начал заниматься вредительством, поэтому котяру было решено оставить у себя окончательно и бесповоротно. Видимо, Халифу нужно, чтобы какое-то живое существо, помимо него, присутствовало дома, тогда он спокоен.
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

у нас все хорошо) времени нет по этому не могу писать часто. У Халифа все хорошо, леняет очень,все в волосах. Стал наглеть, не слушается иногда,на улице как побежит и не знаю как удержать его :-D

Халиф тут решил ко мне на диван залезть,с добрым утром называется :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

:-D :-D :-D тело :-D :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Татьяна, соберусь как-нибудь к вам в гости. Халу в подарок привезу фурминатор, он облегчит вашу борьбу с шерстью, а по поводу не слушается, распустила ты его и вообще кастрировать его нужно, меньше бегать будет, давай решайся, а?