Великолепный Халиф (2011), маленький Джонни (НА РАДУГЕ 12.10.2020)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Я поддерживаю!!!!!!!! Кастрация еще не кому не мешала!!!!!!
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

мама против) если ее только убедить. Ды и мне его жалко
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

После кастрации у собак никогда не будет болезней мочеполовой системы! Не будет онкологии. Не будет гормональных скачков и т.д. и т.п... :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

В прошлую субботу была в гостях у хозяев Халифа. В декабре исполнилось 2 года, как Халиф живет у них. За чаем Татьяна и ее мама рассказывали мне о нем. Татьяну-младшую он очень любит и слушается. Она запрещает ему вне время кормежки заходить на кухню и попрошайничать и ругает родителей за то, что они его балуют вкусностями. Халиф, например, утром слышит как Танин папа идет завтракать и сразу к нему, знает, что ему всегда перепадет бутербродик, а Татьяна блюдет его фигуру. Он в хорошей форме т.т.т. У них сейчас ремонт, все двери сожранные Халифом выбросили.Когда в доме появился кот, Халиф стал спокойно оставаться один, хотя они с котом особо не общаются, осознание того, что он не один в квартире действует на него успокаивающе. В общем, пообщалась, потискала красавчика. Как нибудь обязательно еще приеду, просто мне очень нравится их атмосфера уюта в доме, даже не смотря на ремонт. Общаешься, как со старыми хорошими знакомыми.
Татьяна с Халифом встречала меня у метро. Это он по дороге домой.




Это уже дома




 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

*OK* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

ну, Халиф, собрал караван камазов с пряниками. страшный хулиган и все ему спускают с рук. повезло шоколадному, о-чень! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Халиф конечно красавцик!!!Как ему не простить его шалости при такой красоте!
LenoKK сказал(а):
У них сейчас ремонт, все двери сожранные Халифом выбросили.
Хулиганить перестал?Или бывают случии вандализма со стороны рыжика?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Очень мне нравится Халиф! Такой красивый, статный мужчина)))) очень радовалась, когда домой его забрали. И сейчас, читая темку, улыбаюсь от счастья за мальчика! Спасибо!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Халифа С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Лето Халиф провел без особых приключений, в деревне у Таниной бабушки, в Липецкой области, естественно вместе с Татьяной. Один раз отлучался на "собачью свадьбу", убегался так, что стер подушечки на пальцах. В остальном все было спокойно. Халиф стал хорошо кушать, раньше ковырялся, выбирал, теперь метет все подряд и просит добавки.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А если бы яйцы тогось, то на свадьбу бы не сбежал, мачо престарелый! ]:-> Надо яйцен клац-клац!!! ]:-> *THUMBS UP* *YES*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Юль, да сколько раз я им об этом говорила, не хотят они его кастрировать и все, жалко.
Сильно еще предубеждение против этого. Когда речь заходит о кастрации, люди делают
круглые глаза и говорят "зачем собачку уродовать?". Кастрат, считай инвалид, не полноценный.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
На днях разговаривала по телефону с Валентиной, родной сестрой, погибшей хозяйки Джоника.
Она как раз забирала Джоника из Шереметьево. У Джоньки все хорошо, живут вдвоем с хозяином.
На привязи Джонни сидеть категорически не желает, находится все время в свободном полете, но со двора никуда не
уходит. Когда Валентина приезжает к ним в гости, обычно летом, узнает ее и очень радуется. Еще у Джоньки праздник, когда в гости к отцу приезжает семья Бориса с детьми. Джонька сопровождает их везде: в лес, на речку, на рыбалку.
Кстати Джонику уже 4 года, а в Шереметьево он попал, когда ему и года не было. Возмужал небось. Попрошу у Бориса новеньких фоточек.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
да, интересно посмотреть на наших собачек. Спасибо за новости.
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
В основном Халиф ведет себя хорошо. Не балуется ,но на этой неделе у него возникли проблемы со здоровьем. Выпадает ВСЯЯЯЯЯ шерсть , он не линяет ,а просто выпадает всееееееееееееееееееее!!!!!! Аппетит немного испортился , на хвосте появилась рана и шерсть там выпала вся! я думала может я не усмотрела , помазала зеленкой.Но уже неделю не проходит. Ждем зарплаты что бы срочно отвести Халифа к врачу. Что это может быть??? Вся семья очень переживает
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
позвоните нашему врачу Галине, она проконсультирует бесплатно.
тел пишу в личку
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Татьяна, как дела у Халифа, лучше?