ВЕНЧИК! МОЛОДОГО СТАФФИКА СДАЛИ В МУНИЦИПАЛКУ ВЛАДИКАВКАЗА! (2023)

21.10.2022
627
3 130
27
Венчик, Веняневероятно красивый и умный парень. Веня очень статно сложен, он компактен, голова невероятная, мышцы, ну в общем прям стать!!! На прогулке не тянет, любит внимание и вкусняшки. Его уверенная походка даже мне уверенность даёт. С таким парнем нигде не страшно. Веня хорошо обучается и делает это с удовольствием, на сородичей обычный интерес, никакой агрессии не проявляет. Я бы сказала бдит ситуацию и если все спокойно проходит мимо, точнее бежит ко мне обниматься и получать комплименты) в общем не знаю почему Веня еще со мной в приюте гуляет?! наверное просто ма и па еще его не увидели, но мы знаем кто ищет, тот всегда найдёт. Так что ждем с Веней его человека.
 
21.10.2022
627
3 130
27


Венчика просто нереально сфоткай)) видимо он считает, что нечего ему время терять на фото, пусть приезжают ма и па и смотрят в реальности на такую красоту)
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Венчик - красавец, хорошо сложен, головастый. Но главное другое - очень добрый, послушный пёс! Ему нравится взаимодействовать с человеком, хочет заниматься! Знает какие-то команды, как выяснилось) от собак отзывается, ни к кому не тащит - проходит мимо! Гулять - одно удовольствие! Даже на гололеде шли аккуратно без падений - поводок провисший. Чудесный пёс! В офисе прошёл близко мимо сородичей спокойно!
Странно, почему Венчика не замечают! Он должен быть уже дома!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мальчику очень нужны фото для пиара! если есть любительские ещё, то добавляйте!)
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 099
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина передержки: С Веней всё хорошо, ушко пролечили до конца. Гуляем по лесам, потихоньку воспитываемся. Перестали уже подбирать еду с улицы, дружим со шпицами и овчарками) Хуже всего реагирует на Канэ Корсо. Но прекрасно слушается и по команде перестаёт агрессировать
 
21.10.2022
627
3 130
27
Красавчик, я тебя часто вспоминаю, особенно твою походку)) ты умничка, долгих и счастливых лет тебе крутыш, в хорошем доме, и с хорошим хозяином!!!