ВЕРИГА! ЩЕНОК ИЗ МУСОРНОГО БАКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В марте пять новорождённых щенков выкинули в мусорный бак во Владикавказе . Они буквально были обречены на смерть, если бы их не нашла женщина, которая занимается спасением животных во Владикавказе. Кто так жестоко мог поступить с милыми крошками, обсуждать бесполезно.
Девочки полностью обработаны и привиты.
ЗНАКОМЬТЕСЬ - ВЕРИГА

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Извините, осмелюсь выступить с предложением. Может быть для такой маленькой,весёлой девочки нужно выбрать другое имя? Ведь верига - это тяжёлая цепь,а в переносном смысле - это бремя, нравственное или душевное.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Извините, осмелюсь выступить с предложением. Может быть для такой маленькой,весёлой девочки нужно выбрать другое имя? Ведь верига - это тяжёлая цепь,а в переносном смысле - это бремя, нравственное или душевное.
Думаю, что щенок будет с таким именем, только до момента пристройства. Потом ей в семье дадут новое имя.
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера потискала малявочку :ag: Верижка (Верига) самая малюсенькая из трех и самая умненькая, хитренькая и целеустремленная. :ba:
То что она самая мелкая, ее не смущает, она находит другие способы привлечь к себе повышенное внимание :ad: Яркий тому пример, что она единственная посидела на ручках у двух человек, остальные ни у одного :bq:Они были чумазые после долгой дороги и трогать их совсем не хотелось, но эта красотулька настолько трогательно демонстрировала желание пообщаться, что я не выдержала - завернула ее в пеленку и с упоением держала на руках, борясь с огромным желанием утащить в компанию к Харди:blush2: Сережа тоже еле сдерживал искушение забрать ее:ag: А малявка, добившись желаемого (на ручках-то уютно:ag:), смотрела свысока на своих менее удачливых сестер:bs:
Вырастет она некрупная, зато обаяния в ней - океан :ba: В ней чувствуется недюжинный ум и смекалка, кому-то очень повезет:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Видела вчера эту троицу. Именно эта девочка, самая мелкая из троих, запомнилась больше всего. Не смотря на то, что она самая дрищёвая , Верига больше всего привлекала к себе внимание всех подходящих к вольеру. Она очень харизматичная и настойчивая малышка .:ba: Лезла по спинам своих сестёр, ласково цеплялась зубками за пальцы. Не смотря на то, что вся, с головы до кончика хвоста, была измазана эксктрементами и источала невероятную вонь, именно её брали на руки и прижимали к себе. При мне, она несколько раз добивалась своей цели оказаться в объятиях. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Вчера потискала малявочку :ag: Верижка (Верига) самая малюсенькая из трех и самая умненькая, хитренькая и целеустремленная. :ba:
То что она самая мелкая, ее не смущает, она находит другие способы привлечь к себе повышенное внимание :ad: Яркий тому пример, что она единственная посидела на ручках у двух человек, остальные ни у одного :bq:Они были чумазые после долгой дороги и трогать их совсем не хотелось, но эта красотулька настолько трогательно демонстрировала желание пообщаться, что я не выдержала - завернула ее в пеленку и с упоением держала на руках, борясь с огромным желанием утащить в компанию к Харди:blush2: Сережа тоже еле сдерживал искушение забрать ее:ag: А малявка, добившись желаемого (на ручках-то уютно:ag:), смотрела свысока на своих менее удачливых сестер:bs:
Вырастет она некрупная, зато обаяния в ней - океан :ba: В ней чувствуется недюжинный ум и смекалка, кому-то очень повезет:vygul-sobaki:
Варежка))) Теплая, милая и уютная варежка)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это самая маленькая из щенят - Верига. Дома назвали Молли. Девочка крайне любопытная и озорная! Уже нашла любимую игрушку - кошачью! Всё время хочется грызть и игрушка-червячок идеально подошла по размеру! Ест пока только кошачий корм, аж за ушами трещит, от корма Тора (Пастора), даже размоченного, дома отказалась. Сейчас купим ей мелкого собачьего чего-нибудь. Разбудила нас в 5 утра (а легли в час!!!) пришлось вести играть с Тором после часа укладываний. На удивление, и большое спасибо тому, кто научил, знает команду «на место», и с Тором поняла, что надо выполнить «сидеть» и получить вкусняшку. Но самостоятельно рано, конечно) вот. Ну и кот... боится, но любопытствует, всю ночь наблюдает за существом, которое гоняет его под кроватью, за шторой, и есть из его миски :ag:









Гуляем в вольере, чтобы с Тором получше познакомились. Очень, кстати, пригодилась кошачья шлейка! Думали, зря купили, а нет - нужна!))
 
Последнее редактирование модератором:
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Удачи, Молли! Кошачий корм щенкам очень нравится, он насыщенный. Нельзя ни в коем случае. Моя, когда была 4-х месяцев таскала у кота. Потом на лбу образовались проплешины, и долго лечились от аллергии.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
А мы от кошачьего корма какаем с кровью.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
От хозяев: Это самая маленькая из щенят - Верига. Дома назвали Молли. Девочка крайне любопытная и озорная! Уже нашла любимую игрушку - кошачью! Всё время хочется грызть и игрушка-червячок идеально подошла по размеру! Ест пока только кошачий корм, аж за ушами трещит, от корма Тора (Пастора), даже размоченного, дома отказалась. Сейчас купим ей мелкого собачьего чего-нибудь. Разбудила нас в 5 утра (а легли в час!!!) пришлось вести играть с Тором после часа укладываний. На удивление, и большое спасибо тому, кто научил, знает команду «на место», и с Тором поняла, что надо выполнить «сидеть» и получить вкусняшку. Но самостоятельно рано, конечно) вот. Ну и кот... боится, но любопытствует, всю ночь наблюдает за существом, которое гоняет его под кроватью, за шторой, и есть из его миски :ag:








Гуляем в вольере, чтобы с Тором получше познакомились. Очень, кстати, пригодилась кошачья шлейка! Думали, зря купили, а нет - нужна!))
Божечки ну какой же забавный ребятёнок :ag: Такая она глазастая, ушастая, ну чудо расчудесное)))) Прям улыбка от фото и видео. Удачи тебе малышулик в твоей большой семье:party::vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Верижка живет теперь в компании двух таких же спасенных чернышей - Пастора нашли в лесу... у котенка убили маму...
Мне эта малышка очень в душу запала, ну вот очень :ba: и поэтому я безумно рада что она поехала в хороший дом к замечательным ребятам :flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пастор с родителями приезжали договор заключать на Веригу (Дома Молли)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Кот вообше адекват))))) Сидит себе и бдит с высока за этой бесячей парочкой)))) А Молли как блоха прыгает прыгает. Вывод: хотите получить заряд энергии и позитива, зайдите в тему к Варежке))) :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вспомнилось тут, что у нас испытательный срок, и решили написать, как у нас дела. Молли (Верига) очень подросла - её уже так просто в сумке не поносишь, в которую она больше и не просится - малява научилась запрыгивать на диван с разбега без подставочки специальной, начали с ней бегать по 10-20 мин, я вот пока этот темп, в отличие от Молли, не очень выдерживаю))) У Тора (Пастора) пару дней, кажется, как прошла временно проявлявшаяся ревность к Молли, и они снова друзья. Аппетит отменный, всё ещё сметает порцию за минуту. Но уже начинает постигать правила. С едой начала понимать команду «можно», знает, что в целом надо садиться после мытья лап и ждать еды, садится в лифте, перед прогулкой, перед дверью из/в подъезд, по команде. На улицу безумно любит ходить и очень дружелюбна со всеми собаками. Тора в моменты игры Молли с другими собаками держим в стороне немного, а то у него глаза вываливаются от переживаний, что кажется, поседеть может от таких картин:rolleyes: Тем не менее, прогулки пока не совсем у неё спокойные - энергичная настолько, что мама на днях попросила дать ей Тора, а мне отдала Молли - с Тором ей комфортнее гулять :ag: что ещё... в остальном, по чуть-чуть учим «лежать», «нельзя», «можно». Девочка очень ласковая, и уже намного реже кусает Тора за щеки - всё больше понимает, что интереснее схватиться за игрушку в пасти, которую он ей предлагает и потягаться. Реже гавкает, что не может не радовать)) привыкла к пелёнкам окончательно (мимо не ходит), и начала терпеть, на улице за час ходит куда чаще в туалет, чем дома! Этому ещё одно ура :zhyuri-ocenki:








 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ура!!! Испытательный закончился! Желаем вам всего самого наилучшего в вашей совместно с Веригой жизни :gruppa-podderzhki-1: