ВЕТА из СТАФФОДОМА,ДОЖИВАНИЕ!!! (2017) ( НА РАДУГЕ 16.04.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА




 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

Погуляли. Своеобразная собака, конечно. Со своими тараканами.
Что-то странное с локтями, интересно, врожденное?


 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

С Бэтой сегодня хорошо погуляли. Она к нам попривыкла, стала общаться, подставлять попец под почесушки. Со странностями собака, но неплохая.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

Анастасия Рутковская сказал(а):
С Бэтой сегодня хорошо погуляли. Она к нам попривыкла, стала общаться, подставлять попец под почесушки. Со странностями собака, но неплохая.
А что за странности?
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

В своем мире малость. Странно себя ведет, странно контактирует с человеком - но контактирует!
Сходу общаться желанием не горит. Гуляет с удовольствием. Гулять лучше с игрушкой - чтобы пасть была занята - и на коротком поводке. На длинном она разбегается и потом "атакует" в лоб. Атака ложная, заканчивается ударом лапами и попыткой хапнуть за рукав, но больше демонстративной. Выглядит странно и поначалу напрягает. Пока не понимаешь, что это типа радость так выражается. Если видит поводок - может хапнуть его, но по команде бросает.
Обещанной реакции на машины не увидела. По крайней мере те, что проезжают мимо по шоссе, никак ее не интересуют.
В Восточном с ней гулять не разрешалось никому, окромя ее кураторов, поэтому я с ней знакома не была. Первый раз взяла на той неделе, особо не лезла, просто с удивлением все это наблюдала и пыталась понять. Вчера погуляли уже с целью добиться контакта - дело пошло. Мужчин она любит явно больше, но мне попец и бочка под почесухи тоже подставляла с удовольствием. Собака в себе уверенная, не трусливая.
Видит явно плоховато. Особенно больным правым глазом.
Локти все же артрозные, на одну лапу хромает ощутимо. Если у кого-то есть возможность привезти Бэте хондрики - будет здорово! При ее габаритах проблемы с суставами критичны.
Вообще если кто будет брать гулять - берите с коротким поводком, с собой игрушку и вкусняхи. Гуляет нормально после того, как набегается, поначалу тащит. Дама энергичная.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

Belozerskaya сказал(а):
либо она на столько стрессует и увлечена всем,либо действительно глухая
Сначала тоже так показалось - но нифига, слышит она. Просто реагирует странно.
Как по мне - она не сложная собака, просто именно что "на своей волне". Мы вчера к середине прогулки пообвыклись - дальше вполне с удовольствием гуляли с ней.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

Бету нашли с отрытым множественным оскольчатым переломом задней лапы. Проперировали.
Бета оказалась беременной на момент нахождения. Родила двух щенков-метисов. Пристроены.
Операция длилась почти четыре часа. Мало того, что вместо кости было крошево, так одна кость треснула вдоль. Итог: пластина, семь винтов, и конкретные глюки после наркоза.


Это было в 2010 году. Ей на тот момент было до 2 лет.
С тех пор Бэта жила в Восточном, переезжала с Восточным и ни разу не пристраивалась.
Это старые фото из ее темы:














 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

Да уж... посадили на пожизненный срок... ]:-> за что мне это, разгребать чужие завороты мозгов :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВЕТА из СТАФФОДОМА

УЕЗЖАЕТ ВМЕСТЕ С ГРИНОМ ЖИТЬ В СВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ....10 Т В МЕСЯЦ *BYE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* если бы не было семи лет просидки в Бухенвальде восточном,то уехала бы бесплатно... :(
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Добрый вечер! Простите, не попалась информация нигде. А что случилось с хозяйкой восточного?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
махинька сказал(а):
Добрый вечер! Простите, не попалась информация нигде. А что случилось с хозяйкой восточного?
В поисковике есть инфа. Наберите стаффодом восточное
С хозяйкой то все в порядке, но из-за этого ада много пересрались... прошу прощения за выражение
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
порадуйтесь пожта за девочку...будет жить в доме,бегать по травке свободно и жить той жизнью,которой должна была жить лет 7 назад...
 
П

Пользователь удален m.T

ireniren сказал(а):
порадуйтесь пожта за девочку...будет жить в доме,бегать по травке свободно и жить той жизнью,которой должна была жить лет 7 назад...
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
фоточки пришлют *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Масечка дождалась... :'( прекрасно, что их берут в дом. Очень надеемся на долгую и прекрасную жизнь !!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
оплата за апрель на двоих
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СОБАКИ ДОМА! РАДОСТИ НЕТ ГРАНИЦ :) НОСЯТСЯ ЦЕЛУЮТСЯ УЛЫБАЮТСЯ...ГРИН ПОПРОБЫВАЛ ПОДПРЫГИВАТЬ :-D