ВЕТА из СТАФФОДОМА,ДОЖИВАНИЕ!!! (2017) ( НА РАДУГЕ 16.04.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Добрый день. Мы живы и относительно здоровы. У Веты задница растёт не по дням, а по часам, охота на лягушек закончилась ввиду отсутствия таковых, поэтому большую часть дня лежим. Стала брать её на прогулки вместе с Мартином, гуляет хорошо но проблема одна - путь в парк лежит через дорогу и при виде машины Вета впадает в паралич, просто ложится на дорогу и мне приходится поднимать её на шлейке ,тащить и молиться, чтобы застёжки шлейки выдержали. Эсмин, как и все старики, страдает бессонницей и болит у неё, похоже, что-то. С наступлением вечера начинаются её хождения по комнатам, успокаивается только после баралгина, а через 4 часа хождения начинаются вновь и я вновь даю баралгин. Не уверена, что его можно давать постоянно. Зато днём спит аки младенец без всякого баралгина. В дальние прогулки с нами ходить не хочет, как только беру её шлейку, бежит от меня наверх. Зато отлично гуляет по саду одна. Такая вот у нас бабуля. Без церемоний - ходит всем по головам в буквальном смысле этого слова, если кто-то лежит на её пути, она не обходит никогда, а идёт прямо.

 
  • Like
Reactions: vroni

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Вета, Март и Эсмин поздравляют всех с Новым Годом!

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
T

TaLila

Сегодня год как Ветуся дома. Ведёт жизнь нормальной деревенской собаки: сколько хочет гуляет, сколько хочет спит и брешет по малейшему поводу, службу, так сказать, несёт.


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
21.06.2018
851
719
93
"Поросёнок, привезённый из Крыма, прожил ровно 10 минут, игрушки, купленные здесь живут минут по 30, так что наши попрочнее будут. Вернее сама игрушка цела, но пищалка смята, а Ветка любит только пищащие игрушки. И ещё она любит новые игрушки и я до сих пор не могу понять как она отличают новые от старых, но обмануть её невозможно."

 
T

TaLila

Мартин устал, в лес сегодня ездили.Ветку не беру, ей тяжело по лесу ходить - много поваленных деревьев. Ей и на участке весело, она всегда занята. Очень любит мыться, просится в ванну, но самой, без посторонней помощи, мне её не поднять, поэтому купание не так часто получается, но когда получается, она очень радуется, подолгу стоит под душем.