ВИГРА - НЕСЧАСТНАЯ ТИГРОВАЯ МЕТИСОЧКА ИЗ ВОЛГОГРАДА (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вигра -жизнелюбивая , стойкая девочка, прошла столько жизненных испытаний . Боролось с соркомой и победила, боролась с врачебным беспределом и победила. До приюта помыкалась по передержкам и холодным вольерам. А сколько операций выпало на ее долю!!! И все это не сделало ее несчастной ,забитой или слабой. Она становилась только сильне ,она бегает , прыгает , делает кувырок через голову, валяется в мокрой траве и радуется каждой счастливой минуткой выпавшей на ее долю в приюте. Терпеливо перебирая лапками ждёт ,когда придёт ее очередь на прогулку. Вигра не сложна в гулянье, достаточно лояльна к кошкам и сородичам. Проблем договориться с ней при минимальных усилиях и любви конечно не будет. С ней справиться и новичок. Она как ни кто заслужила самую лучшую и любящую семью и как можно скорее. Ее можно не заметить в офисе и на прогулке , вроде как все , но не заметить ее жизненный подвиг (по другому все что выпало на ее долю назвать нельзя) просто не возможно. Приезжайте к Вигре и познакомьтесь с этой чудесной девочкой!!!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вигра -жизнелюбивая , стойкая девочка, прошла столько жизненных испытаний . Боролось с соркомой и победила, боролась с врачебным беспределом и победила. До приюта помыкалась по передержкам и холодным вольерам. А сколько операций выпало на ее долю!!! И все это не сделало ее несчастной ,забитой или слабой. Она становилась только сильне ,она бегает , прыгает , делает кувырок через голову, валяется в мокрой траве и радуется каждой счастливой минуткой выпавшей на ее долю в приюте. Терпеливо перебирая лапками ждёт ,когда придёт ее очередь на прогулку. Вигра не сложна в гулянье, достаточно лояльна к кошкам и сородичам. Проблем договориться с ней при минимальных усилиях и любви конечно не будет. С ней справиться и новичок. Она как ни кто заслужила самую лучшую и любящую семью и как можно скорее. Ее можно не заметить в офисе и на прогулке , вроде как все , но не заметить ее жизненный подвиг (по другому все что выпало на ее долю назвать нельзя) просто не возможно. Приезжайте к Вигре и познакомьтесь с этой чудесной девочкой!!!!
Что тут можно добавить!!! Только надеяться, что Вигра станет любимой домашней девочкой!

 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вигра- хорошая , славная , добрая девочка. Это первое знакомство , по началу слегка боялась , при резких движениях или рука над головой вздрагивала и прижималась. Потом привыкла , разыгралась , чуть даже побегала. Поводок слушает хорошо, с проводником в активном контакте. Срочно!!! Срочно надо девочку худеть ! И конечно такая сладкая , милая , послушная булочка должна как можно быстрее отправиться домой.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Срочно!!! Срочно надо девочку худеть ! И конечно такая сладкая , милая , послушная булочка должна как можно быстрее отправиться домой.
Добавить совершенно нечего к этим словам! Домашняя славная девочка должна найти семью! :vygul-sobaki:



 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Активная, красивая, добрая, жизнерадостная толстушка. Но, ведь лишний вес не мешает стать любимой домашней собакой. Вместе с хозяевами со всем можно справиться! :vygul-sobaki:




Закормили вкусняхами)) Худеть и срочно.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Худеть и срочно.
Худеть просто необходимо! Мы вкусняхами не злоупотребляем. Движение нужно девочке, прогулки долгие и активные. Поиграть и побегать она очень любит! :ba: