ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА (2016)(НА РАДУГЕ 25.02.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Анечка, ты сделала правильно. Викки очень активная собака, со своим характером и моцион 15 минут утром и 1 час вечером - не для нее.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

IrinaKor сказал(а):
Анечка, ты сделала правильно. Викки очень активная собака, со своим характером и моцион 15 минут утром и 1 час вечером - не для нее.
Ирина, большое спасибо за поддержку *GIFT*
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Анюта, огромное Вам спасибо, что не отдали Виккусю *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

YouMyHope сказал(а):
Если я не права, то, пожалуйста, скажите об этом.
вы правильно поступили! даже Викки почувствовала всю ситуацию и поддержала ваш выбор
YouMyHope сказал(а):
Когда я отцепила Викки и мы должны были пойти в дом, она обратно полезла в багажник.
а вот если бы она рвалась к новым хозяевам - вам было бы намного тяжелее
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Сузуки сказал(а):
Анюта, огромное Вам спасибо, что не отдали Виккусю *GIFT*
Хочется ей счастья. И я уверена что ручки найдутся. Самые самые. Вам спасибо за поддержку, Ирина (надеюсь не ошиблась в имени)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Mariya сказал(а):
YouMyHope сказал(а):
Если я не права, то, пожалуйста, скажите об этом.
вы правильно поступили! даже Викки почувствовала всю ситуацию и поддержала ваш выбор
YouMyHope сказал(а):
Когда я отцепила Викки и мы должны были пойти в дом, она обратно полезла в багажник.
а вот если бы она рвалась к новым хозяевам - вам было бы намного тяжелее
Мария, она скулила перед их домом когда они ее гладили и грызла косточку. А обратно спала всю дорогу. Спасибо за поддержку
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Здравствуйте, подскажите Галина Ивановна смотрела Викки? (у нее на голове какая плешь появилась) И если смотрела, то какую мазь или что нужно?. Я бы в выходной ей привезла. Заранее спасибо.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Викки и Поттер на выгульной площадке (3 этаж нового здания)



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Обновляю на завтра
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

:) :) :) Сегодня с ней гуляла, получила массу удовольствия от прогулки, *THUMBS UP* *THUMBS UP* собака замечательная и замечтательная, послушание идеальное при правильном подходе , все понимает с полу слова!!! Прекрасная девочка, гуляли сегодня вместе с Карамелью они , никакой зооагрессии не было! :) :) Будем гулять еще и еще , знакомиться лучше и лучше :) :) Моей маме это милая девчуша на фото понравилась!! :-[ :-[
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

Меня запишите на фин курат 1000 руб
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

NastyaSV сказал(а):
Меня запишите на фин курат 1000 руб
Записала *GIFT*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

:) :) Маме моей девочка очень понравилась , мама почитала ее историю и говорит мне : давай финансировать хоть =-O на не большую сумму - я от мамы такого не ожидала !! =-O :'( я прям про слезилась от маминой доброты )) девочка очень хорошая !! :) :) :)
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

На Викки 500 в составе 1000 на номер 05-19 . Как она ?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

NastyaSV сказал(а):
На Викки 500 в составе 1000 на номер 05-19 . Как она ?
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

1500 на Викки 17 числа наличными оставила
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

NastyaSV сказал(а):
1500 на Викки 17 числа наличными оставила
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

на таймере на завтра

засиделась :'( :'( :'(
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

В связи со сложившейся материальной ситуацией , я вынуждена отказаться от финкураторства , буду стараться помогать разово.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИККИ-ТИГРОВАЯ МОЛОДАЯ АКТИВНАЯ ПИТОЧКА

очень Валерии , которая взяла на кураторство Викки *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* 9000 т в месяц *GIFT*