ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D *THUMBS UP* подзарядится некогда не поздно :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с фб
Кирилл Лукьянов
Как правильно приучить его еще одному члену семьи к коту? Реакции на кота очень бурные.
Кирилл Лукьянов
У парня проблемы с животом не можем вылечить понос со среды прошлой недели, сегодня поедим к ветеринару.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

привет от любимчика... *GIFT*

 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет от Виконта!!!! У нас все хорошо правда с котом еще не подружились реакции на кота уже спокойные а кот провокатор настоящий! Вобщем думаю скоро они спать вместе будут и есть из одной миски!! А пока кота выпускаем не больше 15 мин с Виконту и под строжайшим контролем что бы они не навредили друг другу и держались на расстоянии, кот уже его не боится подходит к Виконту даже пытается понюхать, а тот начинает нервничать или просто наблюдает. А почему мы еще на испытательном??????



 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ай, красотулькин какой и везде валяется *THUMBS UP*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наш хороший мальчик наконец-то на диванчике!!!
Кирилл, с днем рождения! И всех благ и Вам, и Виконту!
А испытательный уберем, как только станет понятно, что ваша взаимная любовь навсегда!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Виконтик вместе с хозяевами приезжал в шереметьево, на собакоморд посмотреть, себя показать. Гуманитарную помощь привезли. *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Грудастый какой *THUMBS UP*
Как здоровье, понос побороли?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

прелестный=)
здорово, что хозяева пристроенных собак тоже начинают ездить в приют [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила сейчас хозяину Виконта! :-\ Говорит, приезжал пару-тройку недель назад в Шрм, и кому-то скидывал на планшетник фотографии. Осталось узнать - кому :-D Влад, не тебе ли? :)
У Виконта все отлично! Стул нормализовали, все болячки подлечили. Парень стал охранять хозяев на улице и дома. Почувствовал себя домашним и нужным :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

%) *OK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отгружали фото мне, но их столько %)
часть фот уже есть в теме. остальные надо перекачать с планшета в комп.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Какая мосечка прекрасная!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
У нас все хорошо с котом уже дружим. Раньше за кота боялся теперь боюсь за Виконта, котяра рыжий паразит на него иногда нападает или лапой Виконту по морде заезжает когда тот его нюхает если тот не хочет этого оборзел совсем а Виконт вместо того что бы рывкнуть на него скулит и бежит ко мне жаловаться.И несколько дней назад у меня паранойя жуткая была когда с Виконтом гулял вечером по парку "Дубки" в Химках около нашего дома, дальше чем на два три метра от себя вечером с поводка не спускал что бы видеть его морду и следить за ним, постоянно смотрю что бы не чего не подобрал случайно и не съел. Дня четыре назад в нашем магазине в доме покупал сигареты там пере домной стояла тетка с маленькой собачкой и говорила что в нашем парке отравили собаку ядом и что та собака что то случайно съела в парке и погибла. И у меня сразу башню снесло. Гуляем всегда в этом парке и гулять нам больше не где и как назло намордник потеряли. Правда других собачников спрашивал которые гуляют всегда в нашем парке говорят что не чего не слышали об этом. в принципе такие слухи среди наших быстро распространяются сейчас уже более менее успокоился я поскольку больше не кто про это не слышал и не говорил. Я выложил свежие фотки Виконта на свои странички в фейсбуке в одноклассники и в контакт я там везде в группах есть в шереметьевском приюте Кирилл Лукьянов. Если кому интересно посмотрите. Сюда выкладывать просто долго и все фото у меня в телефоне это надо в комп закачивать а потом сюда.
Сегодня прикол у нас был. Готовил себе кушать включил музыку с кухни слышу помимо музыки вой жуткий я думал что то случилось забегаю в зал а там Сидит около колонок Виконт и завывает под музыку я и офигел первый раз слышал и видел как он поет, вобще круто, раньше видел только на ютубе как собаки поют под музыку а теперь у мня Виконт в живую такие концерты дома дает))))))))))))))) В следующий раз обязательно запишу на видео и выложу на свои странички в соц сетях.
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ага он у нас крутой, хороший и добрый песик)))))))) Вобще нам с Виконтом повезло и получилось все спонтанно и не запланировано что самое удивительное :)
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Влада а что ты больше сюда фото не выложишь? я же тебе много фоток на планшет скинул. :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за новости!! Рада, что у вас все хорошо! *GIFT* Кот злодей прямо :-D )))
Очень интересно на поющего Виктонта посмотреть! *HI*
По поводу яда надо постоянно быть внимательными и смотреть, чтобы не подобрал ничего( в наше время сейчас без этого никак(

В соц.сетях у нас не все с форума есть, поэтому сюда выгружу пару фоток))




[:-} *THUMBS UP*
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Не за что)))) Влада ты выгрузила старые фото. За грузи где они с котом вместе валяются на ковре довольные)))) Я и так сейчас постоянно на страже и слежу за ним на прогулках. Кот да злодей хитрый рыжий)))))) В ближайшее время постараюсь в приюте появится. Влада скажи пожалуйста у собак запах и орта и от слюни это нормально?
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
А на поющего посмотрите я сегодня вобще обалдел. :-D :-D :-D обязательно на видео, запишу