ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Админы оповестите всех владельцев пристроенных собак в Химках! На днях погибла еще одна собака в старых Химках в парке Пушкино, на площадке для выгула собак подобрала кусок колбасы с человеческим лекарством от туберкулеза. Источник информации надежный зоомагазин в старых Химках на против Парка на улице где находится паспортный стол ближе к станции если идти от паспортного стола. Недели полторы назад я слышал так же от собаководов что что погибла собака и в нашем парке "Дубки" в новых Химках так же от отравления. Будьте осторожны и бдительны на прогулках. Я своему вчера после этих ужасных новостей съездил купил новый намордник поскольку старый потеряли и гуляем теперь только в наморднике хотя он его просто не навидит и раньше я ему его одевал только когда его наказывал а теперь и выбора нету, поскольку было такое что он у меня так же в тихушку подбирал кости, хотя знает что за это его наказывают и из пасти все равно эти кости вытаскивают. :( Капец просто, поймать бы этих уродов. И как вобще с этим бороться? Бедный пес и так натерпелся а теперь еще и в наморднике на прогулки ходит которым обычно его наказывают, сегодня бедный всю прогулку пытался его снять терся об траву и деревья вместо своих своих обычных дел на прогулке, теперь, не с игрушками не поиграть и письма не почитать ему :'( На меня надулся как шарик который вот вот лопнет. :-!
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Сегодня вечером он от меня по всей квартире бегал перед прогулкой от этого намордника думал что я его наказываю им и сейчас даже ко мне не подходит обиженный лежит не на диване своем любимом, а на своем месте в средней комнате, даже на лакомство не реагирует просто пипец :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Передайте ему привет и объясните, что это ему во благо! :-D
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Сегодня с утра без намордника ходил. Вчера всю ночь дождь лил и сегодня снег шел навряд ли отрава осталась. Но все равно за каждым его шагом следил. Вечером гулять на прогулку в наморднике пойдем поскольку уже темно будет.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Виконт такой шикарный добрый мальчик!!!) пока намордник ассоциируется с наказаниями, он не в восторге-оно и ясно) но это правильное решение!!! Пообижается и перестанет! Привыкнет..жизнь дороже!!! Распустились эти черти...в парке сложно..на площадке можно хоть камеру повесить или типо того.
Глухой намордник?
Ждем видео с пением!!))) прям завидую!)))) хотя у нас бы соседи повесились!))
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ага он классный. Всех наши близкие в него влюбились, даже когда летом в гости в Нижний Новгород ездили по родственникам всех обоял а те первым делом когда созваниваемся теперь спрашивают как Виконт а не мы, только потом уже о нас речь заходит :) Правда на детей не адекватно реагирует и на прогулках на кабелей, особенно если его облаят тот сразу в драку рвется и запоминает этого пса и при следующей встречи сам начинает на него кидаться :-D Намордник хороший свободный с прорезями кожаный, такой же как и старый был, который мы в приюте покупали только новый расцветки другой. Видео обязательно сделаю и выложу это реально клево [:-} :-D Сегодня что то он вялый у нас, поел совсем чучуть после прогулки и носик горячий и сухой. Наверное на смену погоды так реагирует :(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Замечательные фото!!!Вик очень хорош!!!А фото в шкафу рассмешило!!!
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Я тогда дома убирался перебрал шкаф, пошел за тряпкой а в это время Виконт туда забрался обследовать новое место и решил там отдохнуть от генеральной уборки дома :-D Я его от туда пытался вытащить а он не в какую не поддавался видемо ему очень понравилось в шкафу, держал свою позицию стойко и мужественно даже лакомства не поддавался что для Виконта Ооочень странно:-D Вот я тогда там чуть сам от смеха не лопнул :-D
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Они любят "норы"! :-D :-D Нашел себе будку! чудо!!!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Смотрю собачка на диванчике кожаном...Хочу спросить, жив ли еще диванчик? Берта наш уже "убила". :-D
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ага это точно)))
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Бывает иногда))))))) Наш диван еще жив, правда есть пару небольших царапин и то не тех местах где он обычно спит, хотя поцарапал он :) .
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Кот очень любит этот диван сверху подрать и с угла положил ему туда коктиточку с верху так он за другое место принялся,а с угла поставил большую и повесил плоские вроде помогают, их на фото с Виконтом на руках у брата видно. :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
От котов дивану поможет только бронеплита :-D
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ага это точно :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек


счастливое пятнистое пузо с лапами *HI* *HI* *HI*