ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
На кота нацеливается пятнистый упырь *YES*
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ага они любят друг друга своеобразной любовью))))) С прогулки приходим когда с Виконтом кот всегда встречает и об виконта об морду трется ласкается, Виконт его в ответ лизать начинает и тот рыжий паразит его лапой бьет. Спят всегда рядом, и дома друг за другом ходят, всегда в компании и в обществе находятся :-D Социальные у нас зверюшки :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Kirill13 сказал(а):
Виконт его в ответ лизать начинает и тот рыжий паразит его лапой бьет.
Высокие отношения!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Сегодня мальчик заезжал к нам в гости!Залюблен,зацелован!
Всем привет!





Спасибо ребятам за мальчика!Приезжайте чаще в гости!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Повезло Виконтику! Самое главное в жизни - любимый хозяин рядом.
А уж комбез... загляденье.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *BRAVO* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отличный певун! *THUMBS UP* :-D *HI*
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Всем привет.
Хочу посоветоваться.
В пятницу думаю кастрировать Виконта. Вязать я его не собираюсь, знаю что эта операция в дальнейшем на его здоровье благополучно повлияет, в плане простаты и онкологических заболеваний яичек и простаты. Вопрос в том что сильно переживаю за его характер в плане того что может кардинально измениться, что станет анебой и не будет себя защищать, были у нас случаи на прогулках когда на нас на падали и не раз. Сейчас на прогулках сильно агрессивно реагирует на других кабелей постоянно кидается и истерит, особенно если гуляем с девченками в стае то вобще становиться не управляемый и готов сожрать любого кобеля проходящего мимо в 20 метрах, рвется в бой истерит и т.д, а если почувствует течьную суку то вобще башню сносит и вся прогулка на смарку, свои дела не делает и носиться по следам уткнувший морду в землю и не на что не реагирует.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли его кастрировать, был ли у кого такой опыт что кастрировали собаку Стаффа в 2,5 года и как сказалось это на его характере? Будет ли он спокойнее, уйдет ли агрессия на других кабелей, и не начнется ли агрессия и на сук? Просто читал кучу отзывов вчера пишут и положительные вещи и отрицательные, Теперь уже начал сомневаться в его операции. Нужен совет специалиста.
Заранее благодарен.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Anyxcore сказал(а):
http://vk.com/wall-14357040_33757 смотреть всем!))) :-D :-D :-D :-D
Добавил себе в видео в ВК. Собираю урожай лайков)).
Kirill13 сказал(а):
Хочу посоветоваться.
Не из мужской солидарности, а из личного опыта - если нет медицинских показателей, чикать мужика не вижу смысла(Течную суку, при любом раскладе будет преследовать, ибо отчикав яйцЫ, не отчикаешь мозг). Если по поведеию нет неисправимых проблем, оставьте бубенцы на месте :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Kirill13 сказал(а):
а если почувствует течьную суку то вобще башню сносит и вся прогулка на смарку, свои дела не делает и носиться по следам уткнувший морду в землю и не на что не реагирует.
если сносит башню совсем - то стоит кастрировать. Перестанет ТАК реагировать. Останется некая заинтересованность, но башня на месте останется. И гормоны не скачут.
По поводу "амебы" - не переживайте, кобели остаются со своим характером. Злее или добрее не становятся. Если после кастрации кобеля не перекармливать, вести активный образ жизни - он так и останется кобелем, только без кокошек)
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Спасибо))))))
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Прочитал я здесь статей кучу про кастрированных собак и влияние кастрации на здоровье и характер. Не стал я его кастрировать, опасно.
 
05.02.2013
339
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Сегодня гуляла с подругой и её собаками у нас в парке и встретила Виконта, который вывел погулять своего хозяина Кирилла. Познакомилась с Кириллом. Он мне показал фото Виконта с котом на диване из серии "Мы долго и тяжело работали, а теперь не мешайте нам диване отдыхать". :-D Виконт меня пообнимал, поцеловал. Собакин весь такой гладкий и блестящий - красавец. Гуляют на поводке и в наморднике т.к. из - за кустов частенько выскакивает всякая мелочь неадекватная и пытается маленького безобидного стаффика загрызть. Вот чтоб всякая гадость в рот не лезла Кириллу и приходится на бедную собачку намордник надевать. Очень приятно было повидать красавца Виконта и познакомиться с его хозяином.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за новости!)) :) :) :)
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Так мы в Приюте в воскресенье были сначало сами приезжали а потом когда на озеро поехали в Солнечногорск купаться с Виконтиком по пути еще раз заезжали в Приют отметиться :-D
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Ну я на него намордник на самом деле редко одеваю :)
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Как там Бьянка? Когда в воскресенье были мы с ней гулять ходили она бедная была вся забитая и похудела очень сильно и голодная была (такое ощущение как будто ее не кормили неделю, она нашла подлавкой около приемной вкусняшку чуть себе лапы в кровь не разодрала когда ее пыталась достать из подлавки бедняга) и какала она с кровью.