ВИЛЛ - ТИГРОВЫЙ МОЛОДОЙ ПИТ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ВИЛ-ТИГРОВЫЙ ПИТ 7-8 МЕСЯЦЕВ!

Elk1979 сказал(а):
Да и вообще это не я должен по хорошему, ходить клеить объявления,
на каждом столбе, а владелец собаки..
Полностью с Вами согласна :) всегда надеешься, а вдруг хозяин просто глуповат в плане поисков, эх..
 
T

TaLila

Re: ВИЛ-ТИГРОВЫЙ ПИТ 7-8 МЕСЯЦЕВ!

Прогулки Вила с Грандиком) Вил чудесный ребетенок. Его бы по скорее домой отправить.
 
T

TaLila

Re: ВИЛ-ТИГРОВЫЙ ПИТ 7-8 МЕСЯЦЕВ!

300р на СБ от @tltremont из ИГ
1000р на СБ от @nastya_f_3108 из ИГ
300р на СБ от @zlatovlaskalt из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ВИЛ-ТИГРОВЫЙ ПИТ 7-8 МЕСЯЦЕВ!

500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 

Elk1979

Новичок
04.05.2018
14
0
1
Мои зверушки
кошка Нюшка
Ну надеюсь у моего "ушастого" крестника" теперь будет все хорошо, :)
и он обретет новую семью..

Все таки пока как я понимаю и он должен присмотреться к новым хозяевам,
и они к нему... за неделю конечно трудно что то говорить о собаке...
Но как мне показалось он парень дружелюбный и самодостаточный...

Единственно что он еще маленький игривый и ему конечно сейчас как всякому
ребенку нужны игрушки,
иначе он найдет их себе сам :-D , а вам это может не понравиться..
так что пожертвуйте ему пару старых тапок, а лучше купите в зоомагазине,
какую нибудь резиновую фгню которую можно мусолить..
 

Elk1979

Новичок
04.05.2018
14
0
1
Мои зверушки
кошка Нюшка
Конечно не мне вас учить с моим 6.дневным опытом приюта собаки :) ..
Но поделюсь таким не знаю наблюдением чтоли..
ВИЛи страшный водохлеб.. и когда мне сказали что если кормишь собаку
сухим кормом у нее всегда должна быть вода, то мы попали в неловкую ситуацию..

Брат привел его с прогулки вечером и напоил так что вода чутьли не из ушей у него
полилась он дал ему более 1,5.л воды за раз.. естественно через некоторое время,
на полу возникла лужа.. (ну если выпить на ночь 3-4 баночки пива, врядли кто-то дотерпит до утра :-D )

ПОэтому я поил его несколько иначе .. утром перед прогулкой наливал порядка 0,5.л
(как правило он выпивал от этого половину 250-300.мл) что бы он не пил из луж и пруда на прогулке ..
Далее по возвращении домой с прогулки насыпал сухой корм и давал еще 0,5.л воды..
минут через 30-40 когда он поел и успокаивался ставил еще миску (0.5.л)воды
которой ему как правило хватало на весь день до вечера, перед вечерней прогулкой еще немного поил,
по возвращении давал сухой корм и воду примерно 0,5.л .. и минут через 40-60 ставил еще воду на ночь ему..

Просто если сразу после прогулки поить, он выпьет гораздо больше чем следует 1,5-2,0.литра..
и это может привести к казусам ... :)
 

Риджина

Новичок
20.05.2018
21
24
3
Мои зверушки
питбулька Буся, стафик Джина
Здравствуйте! Вчера познакомилась с малышом и его новой семьей. Случайно встретились на прогулке-гулял на Сиреневом бульваре. Малыш худенький, но активен, доволен жизнью. Семья рада его появлению :) После переезда в МСК- это жк Новоснегиревский, пришлось заново регистрироваться на форуме (я была на форуме шарика с 2012 года). Так что я теперь оказалась соседкой малыша Вилла -теперь его зовут Майк *YES* . Увидев это чудо, не удержалась..побежала тискать, и в беседе выяснилось, что это дитя из Шарика :-D Хозяева вроде планируют зарегистрироваться на форуме. Но.. пока мы обменялись телефонами *YES*
 

Риджина

Новичок
20.05.2018
21
24
3
Мои зверушки
питбулька Буся, стафик Джина
Игрун Снегиревский :) лапы длинные, мордочка длинная, хвостяра мощный такой. психика хорошая-адекватный, не трусливый, общительный такой малыш. В игре покусывает за руки-ноги - зубищи-ооострые :-D Щенявые привычки -надо отучать конечно (у маленького бандита- челюсти уже крепкие) :-D Пока не понятно-таки это стаффло или питос, но видимо статный будет и крупный :) ведет себя достойно. в тааакую красивую стоечку встает, если что \m/
 

Elk1979

Новичок
04.05.2018
14
0
1
Мои зверушки
кошка Нюшка
Знаете вот вопрос "-это кто больше стафф или питбуль" у меня остался тоже ... :)

Как говорили в известном фильме "-по замашкам вроде фраер, но не фраер это точно.."
так и я глядя на него и его поведение, не смог его точно "идентифицировать" :-D ...

С одной стороны вроде как для стафорда он мелковат, даже если учесть что он еще растет,
на питбуля тоже не очень похож...Но на метиса породной собаки скажем стафорда/пита и просто дворняжки,
он тоже не смахивает по некоторым моментам , которых у дворняжек просто нет..
таже стойка, и некоторые моменты в поведении, присущие служебным собакам ..

Вполне возможно что какой то идиот возомнил себя великим селекционером
и скрестил стафорда с какой-то менее крупной бойцовой собакой,
скажем темже питбулем, бультерьером, американским бульдогом..
чтобы получить менее крупную особь, ну или просто недосмотрели,
так что идентифицировать его довольно сложно.. как мне кажется это метис,
но метис именно какихто бойцовых пород...

хотя это лично мое мнение , я могу ошибаться.. *HI*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Игрун Снегиревский :) лапы длинные, мордочка длинная, хвостяра мощный такой. психика хорошая-адекватный, не трусливый, общительный такой малыш. В игре покусывает за руки-ноги - зубищи-ооострые :-D Щенявые привычки -надо отучать конечно (у маленького бандита- челюсти уже крепкие) :-D Пока не понятно-таки это стаффло или питос, но видимо статный будет и крупный :) ведет себя достойно. в тааакую красивую стоечку встает, если что \m/
Добрый день! Есть новости о мальчике?
 
T

TaLila

Ездил с нами в Крым. Все хотим приехать к вам в приют в гости, и кинологам показать, да что то со временем никак не получается. Скоро ему год будет, нужно прививки делать. А так в общем очень добрый пёс. Дружит со всеми, не агрессивный, если его не задирают. Есть собаки, с которыми он дружит. Дома погрыз диван, раздирает наволочки. Любит музыку, бывает даже подпевает, но это редко бывает.




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Майка (Вила) всё отлично!
Спит, ест, гуляет) что ещё нужно этому ленивцу)) До сих пор бывает сильно бесится, всё переворачивает верх дном)
Ну а в основном уже спокойней становится, взрослеет.Пёс очень умный)))
Это прям сейчас, на улицу выпрашивает)))







 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Не кастрированный. Вес 24,8, паспорт есть. Привит Рабиканом 30.05.2020, глистогон 20.05.2020. Бравекто в апреле давали










 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Почему собаку вернули?????