ВИЛЛ - ТИГРОВЫЙ МОЛОДОЙ ПИТ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Из всего прочитанного поняла что правильно что парень сейчас в приюте. Жалко что не раньше это случилось. Обидно что молодая и почти еще щенявая собака попала вот к таким горе-хозяевам. Очередь стоит на собак в таком возрасте и мы бы имели совсем другую счастливую историю Вилли.
Хозяева которые хотели но за 2 года так и не зарегистрировались на форуме, хозяева которые хотели приехать в приют и позаниматься с кинологом но так и не доехали, хозяева у которых выгуливает собаку без поводка ребенок не внушают совершенно доверия.
После всех написанных историй понятно одно что неадекватными тут предстают только люди, а собака как раз по поведению нормальная молодая и активная.
Собакен классный и очень красивый!!!
 

Риджина

Новичок
20.05.2018
21
24
3
Мои зверушки
питбулька Буся, стафик Джина
Однозначно-он хороший песель) и хозяева не зарегистрировались-дело прошлое :bk:но на форуме-они тусят периодически:cool:переживают, видимо...За год -у собаки 5-ть страничек получается на форуме :ac:ни какой информации- о ситуации, о собаке, практически тишина..ему домой надо бы:cray:его хоть смотрит кто?
 
Последнее редактирование:

Риджина

Новичок
20.05.2018
21
24
3
Мои зверушки
питбулька Буся, стафик Джина
А вот это вы зачем пишете?
Удалите тоже, плиз) еще вопрос,но не принципиальный-у меня статус "новичок" почему-то? а я на форуме Шарика с 2012 года, т.е. 9 лет я с вами, друзья:smile: стаффопиты у меня-с 1997 года живут) по сей день..я зоошиза и фанат этой породы уже 24 года (не разведенец, если что):bk:надеюсь, что и дальше буду "фанатеть" если здоровье позволит)... поэтому строчу тут, периодически, уж простите, если что не так..подчистите
 
Последнее редактирование:
  • Love
Reactions: Инна Роб

Риджина

Новичок
20.05.2018
21
24
3
Мои зверушки
питбулька Буся, стафик Джина
на счет покупок и кормов для собаки-откуда знаю..я работаю в зоомагазине) приходили, заказывали ему специально, гипоаллергенный корм, большой мешок Brit Care ягненок-рис), там травки, росторопша и все такое. обычный брит премиум ( в синих пакетах ) кушал хорошо, стул был норм- но сильно пукал:blush2:Каре ему в общем лучше подходил-все были довольны)
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Сегодня познакомилась с Виллом)) первые 10 мин был Стафф с пропеллером, потом успокоился и гулял отлиШна))) не стала его дёргать, гуляли «как он хотел». Я хотела приглядеться к нему, почувствовать. Идёт себе и приглядывает не потерялась ли я))) Тянуть перестал и занялся исследованием местности.
Что я отметила: при замахивании рукой, он прижимается к земле…без комментариев. С играми надо аккуратно, очень эмоционально он включается. НО! Усадить его и переключить удалось. Главное спокойно. Вообщем главное, что он слышит!!!! А а так песель классный и красивый)))
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да неплохо, сидят на пару с Юккой, всегда приветливые, я к ним в вольер заходил в ту субботу. На этой неделе будем с ним общаться.
Тогда будем ждать фото и видео и рассказ от встречи- общения !
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
С Вилкой у нас общение задалось еще давно, он сосед моей Юкки и для баланса и справедливости я периодически брал его, последний раз правда в сентябре... Но с тех пор особых изменений у него в поведении нет, гуляет хорошо, от скуки может потрепать поводок или походить с ним в зубах. Есть версия что это вымогательство и шантаж, потому что если на это реагировать спокойно, то он забивает и занимается своими собачьими делами. Вилл хорошо понимает проводника на другом конце поводка, с женщинами он более активный, с мужчинами сдержан. Что мне в нем нравится, это умеренность, умеренно шалит, умеренно контактный, гуляли мы очень расслабленно.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома :gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё более-менее:bf: Можно сказать хорошо. Привыкаем. Ночью спим. Он в большой комнате тихо до утра спит. Туалет терпит. Всем радуется. И ему все радуются:bs:
Котов караулит:ag:



Контролируем внешнюю обстановку:cool:
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Он хороший, добрый, верный! Берегите мальчишку) ОЧЕНЬ громко рекомендую-гулять ТОЛЬКО на поводке и желательно-в наморднике! Удачи в новом доме!