ВИНДЗОР - ВИДНОЕ! БРОШЕННЫЙ ПИТ! (2020) (НА РАДУГЕ 10.02.2024)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Доехали хорошо, очень радостный, гуляет отлично, на собак практически не реагирует, миски не охраняет, вообщем не собака, а прелесть :vygul-sobaki:








 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяев: Доехали хорошо, очень радостный, гуляет отлично, на собак практически не реагирует, миски не охраняет, вообщем не собака, а прелесть :vygul-sobaki:




Ещё бы ему не радоваться! Поехал к своим любимым девчонкам ☺
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера хохотали над его смешным девчачьим голоском :ag: такой весь из себя брутал, а увидел другую собаку и как запищит :rofl:
Посоветовала ему помалкивать, дабы образ мужественный не разрушать:ad:
Хороший он:good:, удачи Марине и Ане, ну и конечно же шоколадке Виндзору:flowers::flowers::flowers:
 
10.12.2019
132
397
63
Ну вот и прошёл месяц как в нашей семье появился такой друг как Виндзор! Это не обыкновенный пёс который добр послушен и прекрасен ! Эта собака которая увидела в нас нашу любовь к нему и доверилась нам полностью , даже приняла во внимание что со своим котом надо дружить а не обежать ! Виндзор выполняет все команды на 5 которым мы его учим , а если за вкусняшку то ещё с такой скоростью что не успеваешь и говорить их! Мы очень счастливы что у нас теперь есть такой друг и член нашей семьи как Виндзор! :ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
поздравляем от всей души!:gruppa-podderzhki-1:
с удовольствием переношу вас в "счастливые"