ВИНСЕНТ - НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЫШ из ВЛАДИКАВКАЗА! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ! СНОВА В ПРИЮТЕ.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Любуюсь на фото красавца из дома))) очаровательный он))) мы с Агатом(Нарзан) тоже в Северном Медведково))
Такое приятное соседство;)
 
  • Like
Reactions: superdusya
Любуюсь на фото красавца из дома))) очаровательный он))) мы с Агатом(Нарзан) тоже в Северном Медведково))
Такое приятное соседство;)
Ооо! Как чудесно!) может быть как-нибудь увидимся на прогулке) мы как правило вечером гуляем в сквере по Олонецкому или где музыкальная школа) вы как к кобелям?)
 
21.02.2020
67
299
53
37
Москва
Мои зверушки
Агат - белый ангельский стафф
Мы на Шокальского за ЗАГСом, мы бы с огромным удовольствием) только у нас стафопитская кровь очень кипит(( почти всех скушать хотим на улице( тем более кобелей( это дома они все котяточки:ag: как ваш друг с янтарными глазками реагирует на других?
 
Мы на Шокальского за ЗАГСом, мы бы с огромным удовольствием) только у нас стафопитская кровь очень кипит(( почти всех скушать хотим на улице( тем более кобелей( это дома они все котяточки:ag: как ваш друг с янтарными глазками реагирует на других?
А мы очень лояльны, ттт) скорее хотим попрыгать и поиграть)съесть никого вроде не пытался)
 
  • Like
Reactions: sharke62 and Katy_S
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Наишикарнейший пёс!!!! Тьфу на вас, что б не сглазить. Хозяева умницы, псу приходится подстраиваться)))
На фото ухмыляется?)))
И мне очень нравится каждый раз сначала первую страницу посмотреть, а потом свежие новости. Контрастный душ.
 
Последнее редактирование:
Наишикарнейший пёс!!!! Тьфу на вас, что б не сглазить. Хозяева умницы, псу приходится подстраиваться)))
На фото ухмыляется?)))
И мне очень нравится каждый раз сначала первую страницу посмотреть, а потом свежие новости. Контрастный душ.
Не могу сказать про ухмылку, но улыбка у него частенько в жизни проскальзывает))
 
  • Like
Reactions: superdusya