ВИНТ - ВОЛГОГРАД - ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК.(2022)

20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
На такую обучаемую модель собаки в очередь нужно вставать: тяга к знаниям, весёлый нрав... Такой , как Винт, кофе варить учится на раз два три. А про газеты и тапки я вообще не говорю. Умница !!; :vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Винтик, милый Винтик, милый , милый, милый:ba::ba::ba: Поработали сегодня над послушанием и покайфовали от игр , общения и угощения.:ba::vygul-sobaki: Оператора у нас сегодня не было, снимала как могла, сорри.:blush2:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот говорят, что глаза это зеркало души - посмотрите в глаза Винтику - они трогательные , трепетные , любящие . Когда его вернули, я не узнала его, несколько раз переспрашивала он ли ? Справиться с ним было не возможно , бежал от меня , себя ,глаза холодные , пустые , бегающие , потерявшие веру и надежду и лишь изредка пробегал огонёк . Сейчас это опять наш веселый Винтик , слегка повзрослевший, стремящийся к общению , ждущий и надеющийся , что когда нибудь настанет тот день и час и посадят его в машину, и увезут , и будут любить его таким какой он есть. А он в меру своего понимания будет стараться ходить рядом, слушать команды и танцевать джагу и любить всей своей собачьей душой ,всех кто будет с ним рядом.
 
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Винтик, милый Винтик, милый , милый, милый:ba::ba::ba: Поработали сегодня над послушанием и покайфовали от игр , общения и угощения.:ba::vygul-sobaki: Оператора у нас сегодня не было, снимала как могла, сорри.:blush2:
Как же он старался! Прямо, как никогда! Отличник, да и только! :ba::good:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Винтика сегодня не стала работать, меня насторожил его вид и нетипичное , слишком спокойное поведение. Глазки потухшие. Пообщались в вольере, покушал вкусностей. А вот к корму в миске при мне не притрагивался. Сообщила Лене и Ирэн. Они моментально отреагировали и стали подыскивать место, чтобы спустить его с 3-его этажа. Посадили к работнику, завтра возьмут анализы. Спасибо за оперативность.:aw:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Винтика сегодня не стала работать, меня насторожил его вид и нетипичное , слишком спокойное поведение. Глазки потухшие. Пообщались в вольере, покушал вкусностей. А вот к корму в миске при мне не притрагивался. Сообщила Лене и Ирэн. Они моментально отреагировали и стали подыскивать место, чтобы спустить его с 3-его этажа. Посадили к работнику, завтра возьмут анализы. Спасибо за оперативность.:aw:
Он плохо себя чувствовал в четверг , был тихий и вялый , кашлял, корм не съел . Я сообщила , его взяли в офис мерить температуру.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.