ВИТАЛИНА - ИЗМУЧЕННАЯ БЕЛО-РЫЖАЯ СТАФФОЧКА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! ДИРО!!! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Виталиночка, милая девочка. Обаятельная и харизматичная мадама, так мило улыбается, когда чешешь ей головку:vygul-sobaki:.... Скорейшего тебе выздоровления. Мы все за тебя держим кулачки.:ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Виталина сегодня ездила к Илларионовой, делали ЭХО сердца. Дирофилярий нет ни в сердце, ни в легочной артерии :ba: Анализ тоже пришел отрицательный!!!





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @arkhangelskaiamila
300₽ на 05-28 @mila_graff
1000₽ на СБ @kozlik26
300₽ на СБ @olga_oussik
300₽ на СБ @kseniyyad
200₽ на СБ @valeeva_aya
300₽ на СБ @dashachertog
200₽ на СБ @iamartemusachev
1000₽ на СБ @tanaroma
100₽ на СБ @kpokinoki
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Финкуратор
1500₽/мес @brusnikamariia из Инстаграм
(Финкуратор Иоланта, Крузер, Кэсси)
 
T

TaLila

25.12.19
500р на СБ от Елена Крошкина из ВК
500р на СБ от Елена Бондаренко из ВК
500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
300р на СБ от Лилия Киреева из ВК

26.12.19
100р на СБ от Диана Лейманн из ВК
1000р на СБ от Мария Ивановна Петрова из ФБ
1000р на СБ от Наталия Фадеева из ФБ
1000р на СБ от станислав некрасов из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.10.2019
1 471
1 889
113
"Мама, мама, возьмём собачку!", - дёргая женщину за рукав, маленькая девочка в предвкушении подпрыгивала рядом.
Веснушчатая песа радостно повиливала хвостиком, ставя лапы на прутья вольера. Она была абсолютно непротив такой вот маленькой хозяйки.
Мама придерживалась теории, что собаки существуют для денег, а не для любви и если заводить, то лучшую, которая принесет много потомства, а, следовательно, и денег... Так думают чёрствые люди, для которых титул и стать - это возможность по-дороже продать щенка. А девочка хотела собаку для любви...
Так Виталина оказалась в этом доме. Сначала все было просто замечательно - выставки, груминг, лучшая одежда - чтобы шерсть в порядке, чтобы не простудилась. А потом началась работа.... Тяжёлая и очень частая... Ей не давали передохнуть и восстановиться... Роды, кормления, щенки... Бесконечное множество щенков..
Она очень любила всех своих детей, но их скоро забирали и отдавали в новые семьи.
Однажды прохожая на улице сказала: " Зина, ну сколько можно?! Собаке восстанавливаться надо, а ты ее вяжешь постоянно!", - Зина была женщина прагматичная и, огрызнувшись в ответ, пошла дальше.
И вот в один прекрасный день Виту пинками выставили на улицу. Она не могла понять, что произошло.
Обидное: "Старая, никчемная сука", - звучало где-то в голове.
Пыль и грязь.. Помойки и скамейки теперь стали ее "домом".. Кто-то кидал кусок колбасы или сосиску, а некоторые хотели ударить. И Виталина все чаще уходила от людей по-дальше, но в глазах все теплился тот луч надежды - найти снова свою любовь! Неважно что это за человек и какого пола, она просто хотела любить.... Любить всем своим большим собачьим сердцем!

Вита ждёт Вас в приюте. Она перенесла две операции и готова быть любимой, домашней собакой
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
25.12.19
500 на СБ @glenkumma
26.12.19
300 на СБ @polikarpova.designer
200 на СБ @iamartemusachev
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
корм уринари.
продолжаем мильбемакс - 1 раз в 2 недели
адвокат 1 раз в месяц.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Обожаю эту пару (Виталика и Корсарушка). Фраза: "мы такие разные и все таки мы вместе"- прям про них. Сегодня я была в приюте поздно и ребята готовились ко сну, Корсарушка поздоровался и пошел спать, а Виталиночка, как истинная лэди, проявила все свое гостеприимство и была рядышком, пока я не уехала. Добрая, милая, ласковая, в меру строгая и с неисчерпаемым запасом любви кроха. Очень хочется, чтобы девочка поскорее обрела любящую и заботливый семью. :ba::ba::ba: