ВИТКА-ПИТКА из контакта,три месяца(2012) (НА РАДУГЕ 2019)

10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

а может кто сможет ее на домашнюю предержку взять? :-[ хотя с другой стороны что ей дома сидеть,на нее звонков вообще нет :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
а может кто сможет ее на домашнюю предержку взять? :-[ хотя с другой стороны что ей дома сидеть,на нее звонков вообще нет :'(
да есть чего сидеть - сейчас как раз самое время воспитанием её заниматься..
где бы найти столько домашних передержек, сколько их требуется(

вконтакте тоже никто не не интересуется, а почему..( может новые фото сделать её
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

давайте сегодня попробую ещё пофоткать *SCRATCH* Я видела, что хозяева Альки кого то на передержку взять хотели... может шанс?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
давайте сегодня попробую ещё пофоткать *SCRATCH* Я видела, что хозяева Альки кого то на передержку взять хотели... может шанс?
Давайте, фото лишними не будут точно)
Не знаю даже, справятся ли.. все-таки взрослая спокойная собака и дитё шилопопое - разные вещи. Но можно предложить на всякий случай)

viewtopic.php?f=8&t=4935&start=80 вот тут номер
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

ну если вдруг они на это решаться то можно их на улице для начала познакомить, живем то на соседних улицах :-[
деффка она хорошая,только растет как сорняк,конечно что то из того что нельзя она запомнила но опять же это мои действия и меня она хоть чуть чуть знает,а в новом месте это будет трешь *WALL* *WALL*
позвонила,попробуем вечером погулять вместе,но я думаю ничего не получится *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
ну если вдруг они на это решаться то можно их на улице для начала познакомить, живем то на соседних улицах :-[
деффка она хорошая,только растет как сорняк,конечно что то из того что нельзя она запомнила но опять же это мои действия и меня она хоть чуть чуть знает,а в новом месте это будет трешь *WALL* *WALL*
позвонила,попробуем вечером погулять вместе,но я думаю ничего не получится *WALL*
да щенки это всегда треш))
жду новостей тогда.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
позвонила,попробуем вечером погулять вместе,но я думаю ничего не получится *WALL*
Маш, ну с таким настроем точно ничего не получится. Ты сама себе внушай, что всё будет олтично!!! и все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

я думаю что они с Алькой друг другу не понравятся *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
я думаю что они с Алькой друг другу не понравятся *WALL*
Да почему не понравятся-то? Алька на выставке у меня весь день провела с дворняжкой-сучкой, замечательно поладили. И щенков она хорошо воспринимает, щенки тоже дружелюбные ко всем..
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

Вита играет оч по дурацки,кусает за щеки :-D вот и вся игра :-D Хаски из двора она достала мин через 10, он начал на нее уже лаять и грубо так отпихивать от своих щек и глаз (хотя его хозяин 2 дня мне рассказывал, что у него собака не лает совсем :-D )
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
ну если вдруг они на это решаться то можно их на улице для начала познакомить, живем то на соседних улицах :-[
деффка она хорошая,только растет как сорняк,конечно что то из того что нельзя она запомнила но опять же это мои действия и меня она хоть чуть чуть знает,а в новом месте это будет трешь *WALL* *WALL*
позвонила,попробуем вечером погулять вместе,но я думаю ничего не получится *WALL*
так и не дождались звонка-с удовольствием готовы помочь и об этом уже говорили ......хотя Вам виднее как лучше
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

Ребят,извините пожалуйста *GIFT* ,вчера возникли не приятности и вечером не было возможности выйти в интернет посмотреть ваш номер телефона, а я его не записала *WALL* вообщем всё в кучу,ещё раз извините, я ничего плохого против вас не имею, сама вчера виновата,что так вышло. Если сегодня еще предложение в силе, может вы готовы познакомиться?...
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: Витка-питка из "вконтакте"

MariSmirnova сказал(а):
Ребят,извините пожалуйста *GIFT* ,вчера возникли не приятности и вечером не было возможности выйти в интернет посмотреть ваш номер телефона, а я его не записала *WALL* вообщем всё в кучу,ещё раз извините, я ничего плохого против вас не имею, сама вчера виновата,что так вышло. Если сегодня еще предложение в силе, может вы готовы познакомиться?...
мы-всегда готовы)))))))))просто по времени надо как то обговорить...Сережка освободится часов в 7,он будет раньше дома! :) так что если Вы сможите по времени-было бы здорово!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

я с работы возвращаюсь примерно в 18.30,переодеться и могу идти, так что давайте договоримся так: я как приеду,вам наберу и договоримся о встрече, тел ваш уже записала:))) А вы кстати где гуляете?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Витка-питка из "вконтакте"

свою помощь в передержке предложила хозяйка Веты и Рикки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ВИТКА.НУЖНА МАШИНА м.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ-ДМИТРИЯ ДОНСКОГО

пришло вот такое письмо:
Добрый день!

Очень заинтересовались девочкой. Мы живем в Истринском р-не, г. Дедовск в частном двухэтажном доме. У нас есть девочка питбуль (8,5 лет). В прошлом году мы брали щенка эстонской гончей, но поняли, что охотничья порода - не наше. Пристроили девочку к охотнику-любителю, но наша Клео явно стала скучать без своей младшей сестры. Поэтому и ищем ей новую подругу. Что самое интересное, Ваша девочка окрасом очень похожа на нашу Клео. Голова - вообще почти точная копия :)

В 15 минутах ходьбы от дома - очень хорошая ветеринарная клиника. Кормим исключительно кормами премиум-класса: Acana и Orijen.

Если еще интересуют какие вопросы - пишите, звоните :)

С уважением,
Екатерина

[email protected]
8 (903) 662-0987
(49631) 2-79-55

Девушка готова подъехать познакомиться в след вых., я оставляю все ее контакты, кто нибудь сможет ей набрать? Меня уже не будет в Москве
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ВИТКА.НУЖНА МАШИНА м.КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ-ДМИТРИЯ ДОНСКОГО

По-моему, вариант оочень хороший!!

Только интересно, чем именно охотничья им не угодила) Я так понимаю, что Витка в активности не уступит охотничьей собачке :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ВИТКА из контакта

Витку-от не отдадут, если поймут, что "не наше"?

Машина на донского - это к ним?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ВИТКА из контакта

Донской отменяется.Поедет в ДЕДОВСК
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВИТКА.НУЖНА МАШИНА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ-ДЕДОВСК

У Манечки маршрут меняется по три раза на дню. :-D :-D :-D
В Дедовске курировать Витку буду я.
Помогите транспортировать жраля!!!