ВИЗА - СМЕРТНИКИ ВОЛГОГРАДА!!! ( ЛИЗА)- РЫЖЕНЬКАЯ СТАФОЧКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Вроде не подкапывает, но завтра как раз проверим. Мне посоветовали хорошего узиста. Сдадим мочу, кровь.
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Вообще она у нас всеобщая любимица) зализала всех)))) но есть одна фишка, в общем- то у нашей маминой бульки тоже она есть, но не так часто. В порывах нежности прикусывает) иногда может щипнуть за ногу, если внимания ей на данную минуту не уделяют.
 
12.12.2019
16
3
2
43
Ка
Вообще она у нас всеобщая любимица) зализала всех)))) но есть одна фишка, в общем- то у нашей маминой бульки тоже она есть, но не так часто. В порывах нежности прикусывает) иногда может щипнуть за ногу, если внимания ей на данную минуту не уделяют.
Как дела у Визы? Были у врача?
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
у врача были, подтвердилось ее прошлое УЗИ. В остальном ничего критичного нету, были признаки перенесённого цистита, посоветовали пропить антибиотик. Проблем с мочеиспусканием, в том числе самопроизвольным нету.
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
В остальном псяка полностью адаптировалась к домашней жизни и вовсю наглеет) клянчит еду со стола, как профессиональный нищий, норовит завалиться спать именно на подушки, хотя спит всегда с нами в кровати.
 
12.12.2019
16
3
2
43
у врача были, подтвердилось ее прошлое УЗИ. В остальном ничего критичного нету, были признаки перенесённого цистита, посоветовали пропить антибиотик. Проблем с мочеиспусканием, в том числе самопроизвольным нету.
Спасибо вам за девочку
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
поздравляю с первым домашним месяцем!
пусть здоровье девочку не подводит и впереди у вас будет много-много совместных и счастливых лет!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
только пишите нам и дальше на форуме о житье-бытье девочки)
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Спасибо Вам большое! Тьфу-тьфу со здоровьем проблем нету. Виза полностью адаптировалась к дому. На улице ещё не все гладко, но сильно нервничать перестала. На все и всех отвлекается, часто подвисает. Все ещё любит всех вокруг без разбору, по-идее, ей даже все равно за кем идти. На выходных ездили к подруге, ходили в лес с ее кобелем. На риск отпустила ее с поводка, все прошло хорошо, не считая попытки уйти с посторонним мужиком-бегуном. По весне пойдём дрессироваться. Команды не знает, на поводке болтается по разным сторонам и периодически пытается запутаться в моих ногах( Ходим рядом и идём на место. Сидеть пока никак совсем. Нельзя тоже уже понимает. Так и живем)
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Добрый вечер. Хочу спросить совета у опытных собаководов) В связи с шикарной погодой, есть ли сейчас смысл давать таблетку от клещей? Или все же ещё рано?
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Также есть у кого опыт отучения собаки от функции «пылесос» на улице? Все подряд в рот тащит(((( намордник оооочень не любит. Всю прогулку таранит носом землю. Боюсь, что стешет нос до основания(((((
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Добрый вечер. Хочу спросить совета у опытных собаководов) В связи с шикарной погодой, есть ли сейчас смысл давать таблетку от клещей? Или все же ещё рано?
Я своим даю круглый год т.к. зимы толком нет(
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки: "Все у нас хорошо. По здоровью проблем нет, по поведению тоже. Наглеем, жиреем))))"






 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
" Все у нас хорошо, гулять только ей жарко, но прохладный душ спасает) На кошек охотится, просто кошмар. Интересно, откуда такая к ним нелюбовь"