ВИЗА - СМЕРТНИКИ ВОЛГОГРАДА!!! ( ЛИЗА)- РЫЖЕНЬКАЯ СТАФОЧКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Виза после операции гуляла медленно и размеренно, не очень ей еще комфортно было. Но такая она нежная-нежная – все время пыталась привалиться к ногам или залезть на ручки :ba::ba::ba:. Из-за этого даже не удалось ее сфотографировать :bk:. С удовольствием подставляла все части тела для поглаживаний :aw:.









 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сосед Крузер уехал домой, Визочке тоже пора..
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 268
19 337
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Виза сегодня(уже вчера) очень просилась погулять. Уже темнело, поэтому гуляли недолго. Всё ей интересно: понюхать, посмотреть, что вокруг происходит. С большим любопытством наблюдала за самолётом. С игрушками пока не очень понимаем, что делать. Очень ласковая, обнимательно-целовательная девочка:) Снимать её сложно - всё время в движении.

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - МОЖЕТ СОБИРАТЬ НЕСЪЕДОБНОЕ! Поднялись с ней на горку, где бычки обычно пасутся и тут выяснилось, что Визу очень привлекают следы их жизнедеятельности. Еле успела отвлечь её от поедания этого добра!!!:bt:








 
02.04.2019
5 268
19 337
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ещё немножко из вчерашней прогулки! В сумке унюхала индейку, но удалось достать только мячик - кажется, он ей понравился. Но индейка лучше - за ней и вернулась:)





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Насколько же Виза обаятельная и общительная собака:ba::ba::ba:
Вчера мы часто с ней тусовались в офисе и даже разок сходили в выгульный вольер. Я в восторге :good: Ни игрушки, ни вкусняшки не нужны ей так, как нужна компания и внимание человека. Причем абсолютно не важно - знаком ей человек или она впервые его видит. Феноменальное дружелюбие, настоящее, стаффячье:ad: К другим собакам проявляет интерес, но без фанатизма, моментально переключается, если позвать. Кошек высматривает, полагаю, без добрых намерений. :blush2: Отношение к маленьким детям мы пока не разгадали... Но вот для семьи со взрослыми детьми, эта девчушка просто подарок. Умненькая, легко обучаемая, мега контактная, по-хорошему активная и очень ласковая. :ba::ba::ba:
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Со мной тоже Виза потянула к кошке, но при первом слове сразу отвлеклась и забыла про нее :vygul-sobaki:. Такая она классная, что я даже не могу выразить это словами :blush2:.

















 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как дела дома?
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Замечательно себя ведёт, целовательно-обнимательная собака. С местом сразу определилась по приезду домой и , конечно же, это кровать. В общем то мы и не против) в первый день три раза напрудила на пол, не смотря на то, что гуляла с ней больше часа, но, похоже, что это стресс. Гуляет хорошо, но как пылесос( нужно успеть увидеть потенциальное съестное раньше неё. Сегодня пробовала гулять в наморднике- все время рыла носом землю и пыталась его снять. Минут через 15 снять все же пришлось. И , похоже, раньше она жила в семье с маленькими детьми, так как к детям ломится. В общем идеальная девица)
 
25.11.2019
10
21
2
42
Мои зверушки
Виза -стафф
Завтра едем к ветеринару, так как 2 дня прудила, на всякий случай хотим снова сделать узи и сдать все анализы.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо за ответ!)
пишите почаще про девочку, думаю, что многих поклонников она смогла себе завоевать в приюте!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кстати может быть у неё цистит? мочу нужно сдать ей