ВИЗАВИ - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА С ЩЕНКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 04.01.2023)

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
как здорово!) Уже со всеми подружилась красотка?)
Да, все отлично. Были некоторые огрехи во время кормления двоих, скорректировала. На улице иногда охраняет меня))) гулять стала спокойнее. Дома спит почти все время. Гуляем 1-1,5 два раза в день, у нас огромный лес. Дайма привык к ней. Сегодня даже целовались))) дома после прогулки и кормления они немного бесятся и спать по своим местам. Когда готовлю на кухне, караулят меня попа к попе))). Заказали ей лежак. С детьми на 5, но дети у меня выращены на любви и понимании собак. Пару раз она описалась дома, но думаю от волнения. Посмотрим дальше, когда я буду на работе. Она очень скучает, пока меня нет. Сейчас неделю с ними дома.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: На камеру не прыгает, а как только выключили, то начала скакать как не в себе:ag:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Девочка радуется, вот и прыгает :bs:
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Девочка радуется, вот и прыгает :bs:
Она очень активная, скачет от новых впечатлений, от радости и молодости... Просто сегодня ходили с сыном, хотела заснять её кенгурячьи скачки)))) но на заказ мы не прыгаем . Только перестали снимать-началась беготня))))
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Жёстко девочке без матрасика :ac:
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
дааа)) таким храпом мощным можно испугать всех незванных гостей)))
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну, не жёстче чем на улице ей было)))) заказали лежак, задержался, сегодня только приехал, вечером муж привезёт
всегда можно найти что-то - одеяло например. А про улицу - ни к чему это.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Она лежит не на голом полу, а на коврике!
Плюс, если смотреть по камерам Тэдди, некоторые собаки предпочитают лежать на полу, чем на подстилке или диване.

Главное, что девочка в любящей, проверенной и заботливой семье!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Она лежит не на голом полу, а на коврике!
Плюс, если смотреть по камерам Тэдди, некоторые собаки предпочитают лежать на полу, чем на подстилке или диване.

Главное, что девочка в любящей, проверенной и заботливой семье!
Спасибо, она спит на коврах и подстилки доп у неё есть. Но она ходит за мной как хвост и ей радость спать, там где мама находится, главное рядом. Тем более не хочу писать про разные трудности первую неделю, пока дайма её принимал. Поверьте у собаки есть все и мы все её любим. Но я делаю так, чтобы она гармонично влилась и у даймы не было ревности, а у неё чувства превосходства. У меня двое детей и мне нужен мир и гармония в семье среди всех.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Спасибо, она спит на коврах и подстилки доп у неё есть. Но она ходит за мной как хвост и ей радость спать, там где мама находится, главное рядом. Тем более не хочу писать про разные трудности первую неделю, пока дайма её принимал. Поверьте у собаки есть все и мы все её любим. Но я делаю так, чтобы она гармонично влилась и у даймы не было ревности, а у неё чувства превосходства. У меня двое детей и мне нужен мир и гармония в семье среди всех.
А на диваны я не пускаю собак, уж извините. Были с даймоном серьёзные проблемы после того как я пускала его на диван. У них есть свое место и человеческие диваны - табу
 
25.09.2019
2 377
3 301
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Пишите про трудности. Вы вот их преодалеете, и другим хозяевам будет понятно, что такое бывает и с этим можно справиться. А то некоторые стесняются писать правду, а потом возвращают песиков.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Пишите про трудности. Вы вот их преодалеете, и другим хозяевам будет понятно, что такое бывает и с этим можно справиться. А то некоторые стесняются писать правду, а потом возвращают песиков.
У меня нет времени писать про трудности, у меня с даймой 4 года были трудности. Я ничего не стесняюсь, занимаюсь детьми и собаками. Я никого не возвращаю и не собиралась. Бывает разное, все не опишешь и зачем? Если человек норм - всё решаемо. Как с трудными детьми и
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Давайте не давать советы хозяевам.... если человек берет у нас вторую собаку, то мы его во всем поддержим и во всем поможем.... мы здесь не прокуроры и не оракулы... все наладится... собаки не простые и двух собак совместить , надо время и большой труд
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Девочка попала в замечательную семью,где любят собак.Таким каким был Даймон....Больше половины ручек Шарика вернули его бы после нескольких дней совместный жизни.А он не только остался но стал отличным домашним псом! Замечательные хозяева!!!
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Жёстко девочке без матрасика :ac:
Ой, да ладно Вам! Не нужно делать из собак кисейных барышень! Собака в тепле, накормлена, наверняка заласкана. Что касается лежака, Стифф, например, предпочитает лежать на полу. Да и Капа на кухне приляжет и сразу храпит. Не таскать же лежаки каждый раз за ними.