ВИЗАВИ - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА С ЩЕНКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 04.01.2023)

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Мелкая в лежаки изначально надудонила , чтобы и не думали ее туда отправлять, нет теперь у нас лежаков. Так рада за Визави! :ba::roza:
Она Дина. Можно как то переименовать её в теме?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Сегодня месяц, как Дина дома. Ничего не буду говорить про трудности, они всегда есть и почти всегда решаемые и по силам, как с детьми. Надо просто терпение и любить. У меня ощущение, что всегда их было у меня двое- Дайма и Дина. Спасибо приюту за деток. Всех с наступающим Новым Годом
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
По поводу переименовать в теме - не получится. Так как приют дает имена собакам по первой букве населенного пункта откуда они прибыли и так чтобы все время были разные имена, чтобы клички не задваивались и работал адекватно поиск на форуме. Ну и тк за все время существования прошло около 10000 собак через приют, то Дины уже были;-))) Но это же не мешает тому, чтобы дома она была - Дина, а на форуме - Визави.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
По поводу переименовать в теме - не получится. Так как приют дает имена собакам по первой букве населенного пункта откуда они прибыли и так чтобы все время были разные имена, чтобы клички не задваивались и работал адекватно поиск на форуме. Ну и тк за все время существования прошло около 10000 собак через приют, то Дины уже были;-))) Но это же не мешает тому, чтобы дома она была - Дина, а на форуме - Визави.
Спасибо за доверие, поддержку и поздравления)))) ура!!!! Я имела ввиду в скобочках около Визави написать Дина. Ну, это мои тараканы.))))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
__________________________

Р. Рождественский
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Сегодня оставляли одних наших собак, часа на четыре. Все отлично, ничего не испортили, спали по местам. В дни салютов ходим гулять вечером всей семьёй. Дина чудовищно, просто по человечески боится салютов. Я первый раз увидела подобное, она как человек вжимается куда получится и закрывает голову руками. Когда все вместе, ей уже почти не страшно. Дочка с ней бегает и прыгает, говорит не бойся, мы с тобой.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Извините, за качество видео, просто хотела снять - дочка все время дину то ласкает, то песню ей поёт, то успокаивает. И Дина через дочку привыкает к детям, на улице стала спокойнее детей проходить. До этого почему то ловила их тоже, всех ловила. Сейчас бывают моменты, прямо очень хорошо на улице, часто на 3-4гуляет и очень иногла на 2-это значит всех поймала и съела, а мне оторвала руки)))). Дома идеальна, кроме радости, когда я прихожу. Тогда сносит все на своём пути, орёт и прыгает до потолка)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Подружки :good::good::good:
 
  • Like
Reactions: Анита