ВИЗАВИ - ВЛАДИКАВКАЗ! НЕСЧАСТНАЯ ДЕВОЧКА С ЩЕНКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 04.01.2023)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Уже бока наела. Стала такая ладненькая и складненькая!!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Уже бока наела. Стала такая ладненькая и складненькая!!!!
Поправляемся потихоньку, ребер уже не видно, но есть куда расти. Она красивая, крупная (выше Даймы и длиннее). Так интересно в кого она "выдурится")))))Не перекармливаю ее, выработали приемлемую порцию. Иногда балую вкусняхами ее и Дайму . Активная очень и шилопопая. на улице скачет как сайгак и дома с дочкой. Сына любит, приходит к нему и
лежит рядом кверху брюхом)))) Так что все идет хорошо.....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не понимает что случилось и куда пропал Даймон.......
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень жаль, что девочка потеряла своего друга Даймона....будет грустить :cray:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Дина как и я очень переживала. Видимо ее еще "тревожат" сильные эмоции человека. Дайма всегда приходил, когда мне было плохо. Дина наоборот - два дня почти не подходила ко мне... Вчера я кое как взяла себя в руки, успокоилась внутри и дина тут же пришла гладиться и играть. Сегодня утром гуляла дивно - прошла всех собак без лая и утаскиваний, шла рядом до леса. В лесу носится и бесится и я с ней. Дома сидит хорошо целый день, ничего не грызет. Закрываем маленькую комнату, где жил Дайма - там много дочкиных игрушек. Дина не пытается туда проникнуть. С Даймой все двери были открыты. Так что пока особо проблем нет. Только что она собака-охраняка.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну Даймуша тоже охранник был у Вас хороший! По видео прям типичный холерик.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Ну Даймуша тоже охранник был у Вас хороший! По видео прям типичный холерик.
Даймуха был собака от всего охраняка:ag::ag::ag: Меня терзают сомнения, что Ирэн "подсунула" мне такую же, только девку:kosichki-dybom:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Как только мою красавицу не называют. Сегодня назвали бульмастифом:rolleyes: Видимо они не знают породу владикавказский стафф:ag: И я наверно отпустила ситуацию с Даймой, а то много себя корила и прочее..... Люблю Дину безмерно, в полную силу и она раскрывается, девочка моя:ba::vygul-sobaki::ba: