ВЬЮНОК - ВОЛГОГРАД! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2020) (НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Плюшевый пес.Когда добавиться к нему домашний лоск будет шикарная гламурная собака.Завидую тем кто его утащит.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы сегодня с семьей ездили знакомиться с красавчиком! К сожалению, не приняли решение забрать. Но пес правда чудо! Никуда не тянет, жуткий пищевик, всему очень быстро учится! Конечно, с нами он был больше зациклен на пакетик с индейкой, чем на нас, но он спокойно дает себя гладить, улыбается постоянно) прямо хватай и беги! Учитывая, что ему можно делать любые стрижки, он станет украшением любого дома и квартиры) дочка повторяла только, какой миленький))) он вообще не обращает внимания на других собак, куда позовут, туда и идет. Вьюнок станет отличным компаньоном и другом в любой семье, и с детьми тоже. У него поведение и повадки подростка! Скорее хватайте это чудное созданье домой! Он с радостью за вкусняшку всему научится!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
сообразительный парень) молодец :vygul-sobaki:
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вьюнок,собака настолько плюшевая,что хочется его тискать,тискать и тискать))) Спокойный,как танк. Его не интересуют другие собаки,ходит рядом хорошо,никуда не тянет,правда любит забраться в самую грязь(сегодня это он продемонстрировал) Погуляли сегодня с ним и повели обратно. Я,если собака сидит не одна,никогда не завожу собаку/не забираю,что бы не провоцировать других собакенов. Сегодня,когда работник завел Вьюнка в вольер,на него бросилась Софа и вцепилась ему в морду или ухо. Все,кто стояли у офиса,кинулись их разнимать,такой там рык стоял.Пока я отгонял(на всякий случай)еще одного сожителя(спокойный пёс,вообще не агрессивный)работники приюта разняли собак и вывели Софу(мелкая Хаски)из вольера. Ее отсадили в другой вольер. Как только в вольере воцарился мир и покой,два кобеля спокойно улеглись спать(в разных углах вольера) Вот какая провокаторша Софа(я ее все равно угостил у офиса)
p.s С Вьюнком все хорошо,без травм.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такой красавец , как с картинки, и по характеру золото , а не собака . На прошлой недели люди около него толпились , влюбленно смотрели.
Надо уже не толпиться и влюблённо смотреть , а забирать такой праздник домой.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
на фото сверху будущая хозяйка,вчера его умотали прогулкой,что он с радостью побег спать в вольер)
Здорово. Будем надеяться , что у Вьюнка нашлась заботливая и любящая мама. Этот плющевым мишка достоин наилучших родителей.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Здорово. Будем надеяться , что у Вьюнка нашлась заботливая и любящая мама. Этот плющевым мишка достоин наилучших родителей.
Мария (так зовут хозяйку)его вчера еще не забрала ,а уже очень переживала придет ли он к ней на кровать под бочок спать)я думаю у них все сложиться
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
:gruppa-podderzhki-1:Он для пущей надежность стал с коричневатым оранжевым оттенком под хозяйскую машину. Удачи тебе Вьюночек.