вкусняшки ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Ну чтож создам еще одну тему по вкусняшкам )) чтоб не путать «титбит» и «деревенские лакомства». Сегодня начала подбираться к данному производству, пока начальный этап - переговоры ))))

Кто знаком с данными вкусняшками , тот знает, что они отличаются от вкусняшек «титбит»… более мягкие .. более мясные )) Кто-то не берет титбит и берет только такие, поэтому не участвуют с нами в закупках титбита. Посмотреть ассортимент и попробовать и пощупать можно почти в любом зоомагазине. Я лично их брала в бетховене. Маленькие упакованные пачечки с большой ценой. Для моей собаки они роскошь, так как дороговато и титбит дешевле ))

Но если будут условия такие же как у титбита и весовую продукцию они смогут нам поставлять, то опять же цена от зоомагазинов будет сильно отличаться. Данная тема пока только для ознакомления и знакомства с продукцией.

Вот их сайт: http://derlak.ru/food-dogs

Так же у них есть подобного плана и для кошек. А вообще советую в живую посмотреть и найти много отличий от титбита. С титбитом не заканчиваем сотрудничать и как обычно в другой теме наберем желающих на 6000 так и закажем. Тут же пока информации нет и даже нет информации будут ли они с нами сотрудничать напрямую, а не через посредников. Пока переговоры только )))
Так же если и будем сотрудничать, они находятся не близко, но поставки в Москву регулярные. Просто пока не могу понять на какую сумму надо сделать заказ, чтоб и нам привезли ) Даже цен пока нет )))
Вообщем пока только обсуждение. Просмотр желающих заказать данные вкусняшки. Послушать отзывы о данных вкусняшках и тд и тп )) Ну и заодно посчитать на какую сумму сможем сделать заказ данной продукции )))
Моя собака из всего их ассортимента пробовала только 6 видов и пахнет и выглядит и на ощупь - очень достойные вкусняшки.
Пока ничего не собираю, пока обсуждаем будут ли вообще желающие, чтоб понять сможем набрать на заказ или нет. Как обычно пишите сумму на которую готовы взять. Вдруг у них условия от 30 тыщ )) Но мы титбита берем и на большую сумму, чем 6000 ))) Просто если всего 2 желающих по 1000 р , то и нет смысла все затевать и выпрашивать цены...
Да и вообще хочется больше мнения услышать о вкусняшках , кто брал их ))

У них большой ассортимент, я выложила только малую часть ...

p.s. для тех кто не видел тему по титбиту, а увидел только ЭТУ, то это туда: viewtopic.php?f=90&t=12310


 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Если, внезапно , нет возможности привезти с собой в приют индейку, то в таком случае я всегда беру утиную соломку от них, ибо там точно видно, что соломка из утиной грудки.) Из угощаемых нос никто не воротит, сама тоже не отравилась. :-D Так что, я бы взял.
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Мы часто берем (обычно "Нарезку из ягненка") - впечатления очень хорошие. Аллергии ни у кого не замечено. Качество хорошее.
В принципе, можно поучаствовать, если что.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Всегда беру и в приют и домой, аллергии нет, никто не отказывается, качество супер. Буду заказывать если переговоры приведут к положительному результату)))
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
на вид - прекрасны.
интересует какая будет цена.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
если будут гуманные цены - впишусь обязательно. и на кошачьи тоже
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Вчера была в ветклинике зафоткала ценники )))
Картинки на сайте - это картинки, но в живую выглядит все так же аппетитно вкусно))
Жду ответ по почте от ДЛ .. не дождусь - завтра позвоню ) пообщаюсь еще )













 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Так) что узнала на сегодня )

Производство деревенских лакомств происходит в Китае на фабрике и там же их и фасуют, в Россию они уже попадают фасованные. Цены жду наши, минимальный заказ так же как в титбите 6000 рублей.

По наличию почти всегда все есть , но иногда бывают пробои, если какой-то оптовик много купит, но они держат всегда в достатке всего.

В Москве у деревенских лакомств есть производство, но только название другое ( забыла какое), но называются по другому )

Сейчас от них жду НАШИ прайслисты на вкусняшки, а так же условия и тд и тп ну и презентацию и всего остального чего у них есть )))

Сотрудничать будут, но ждем ЦЕНЫ )) тут уже будет зависеть от цены - будем ли МЫ с ними сотрудничать ))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сделала подборку по трем случайным позициям )
Ветклиника, где я вчера была / бетховен / минимальная цена в интернете

Куриные колечки 215/179/162
Тефтельки из индейки 235/197/169
Нарезка говядины 150/126/113
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Добрый день. Вкусняхи эти хороши. Всегда беру их-никто из моих нежных с жкт собашек ни разу не пукнул с них :-D если будет заказ, то поучаствуем. И в приют можно . Искра любит полосочки ягненка, индейку тоже брали и аллергия не вылезла. И мопсэ наш беззубик уважает эти вкусняхи. В общем, мы в доле :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Получила письмо от ДЛ

"Татьяна, добрый день!
В приложении высылаю информацию для начала сотрудничества, следующим письмом вышлю презентации по нашим продуктам.
Теперь по условиям сотрудничества: доставка по Москве от 5000, скидка от прайса 3% кроме торговой марки «Дог Фест» и галонов шампуней «СПА», на данные торг марки цена по базе.
Всю продукцию вы можете заказывать штучно в упаковке.
Возникнут еще вопросы, буду рада помочь!"

сюда закачала презентацию кормов : https://yadi.sk/d/GGlnCXND3LbwPp

думаю как выложить прайс )) так как он у них огромный ) и скрином не получится и табличкой не получится ))) думаю ))))

по ценам посмотрела тех позиций о которых писала ранее .....

Куриные колечки 215/179/162 ( они предлагают 140р) это уже со скидкой 3%
Тефтельки из индейки 235/197/169 (они предлагают 154р ) это уже со скидкой 3%
Нарезка говядины 150/126/113 (они предлагают 99.2р) это уже со скидкой 3%

впринцыпе это значительно дешевле, чем в любом другом месте ))
да и набрать надо на 5000
я думаю надо начать сотрудничать, а после первых двух поставок просить скидку)))) как постоянным покупателем
я думаю прогнуть по скидке сможем еще ))

Всю продукцию вы можете заказывать штучно в упаковке. - понимаю это как 1 пачечку можно заказать ))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
звоню на городской, переключают на менеджера, а менеджер говорит еще в метро едет ))) :-D :-D
перезвоню позже, буду конючить скидку еще )) :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
пообщались ...
да поштучно , кроме тех позиций о которых в прайсе указано
от прайса 3% скидка
если заказ будет на 50 тыщ, что врядли, то скидка не 3%, а 5% ...
так что расчитываем на 3% , кроме тех позиций, что они написали в исключение ..



Если сравнивать цены с бетховеном , то получается от бетховенских цен скидка 20% - 25%
http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/k ... risom-85g/
201р это уже со скидкой по карте ...
напрямую 154 р ...

http://www.bethowen.ru/catalogue/dogs/k ... chki-100g/
183р в бетховене
напрямую 140р

мое мнение .. скидку дали маленькую, но ниже чем брать у них все равно нигде не взять ))) везде дороже )))
да и с бетховеном разница существенная все таки )) если брать не бетховен , то там доставка платная

теперь прошу посмотреть прайсик и пока только написать кто участвует и на какую приблизительно сумму )
надо минимум на 5000 р ))

начну с себя ))
на 1500 р возьму, так как хочу как можно больше видов взять по пакетику)))) :-D


ах да... самое важное не написала ))
Вывоз с ЯХРОМСКОЙ УЛИЦЫ )) это КОРОВИНСКОЕ ШОССЕ
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Очень здорово! Мы обязательно поучаствуем на 1000, чуть позже выберем что именно.
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Я тоже думаю участвовать на 1000 (хотя, возможно, получится и больше).
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Так начинаю выкладывать прайслисты ...
это уже цены со скидкой !!!! Так что НАШИ конечные цены !!!

Как это выглядит можно посмотреть у них на сайте http://derlak.ru/food-dogs
Там раздел кошек и собак.









Поподробнее информация у них на сайте ну или в прайслисте, который я публиковала ранее.
Этот прайс укороченный и уже с нашими ценами.

Оплата как всегда мне на карточку. ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 5412 4420 Татьяна Владимировна П.
Убедительная просьба ОТПИСЫВАТЬСЯ ТУТ !!! Так как на мою карту в данный момент идет еще сбор на лежаки !!!
Чтоб путаницы не было !!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Можно скидываться ))) Наберем я думаю)))
Так .. жду до конца недели и в понедельник 07/08 делаю заказ )
Кто опоздал будет потом сидеть и ждать пока наберется следующий ))

внимание !!! я скидывала в эту тему ссылочку на яндекс диск, там полностью все описание вкусняшек и тд !!
Смотрите выше в теме)))
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Нам ЛАПОМОЙКУ большую Арт.PAW355
Арт.76050090-миниколбаски из кролика
Арт. 76050083 - миниколбаски из утки
Куда кидать оплату?

Нашла