ВЛАС-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ . (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Просто крик души......

Гуляя с разными собаками, ненароком обращаешь внимание на то, как они тебя воспринимают.. Есть собаки, которые просто рады прогулке и неважно кто их выводит гулять, есть те, которые узнают и радуются именно тебе, но Влас....он меня любит... и это ни с чем не спутаешь...он рад именно мне, он ждет меня и готов выпрыгнуть из собственной шкуры, чтобы понравится мне и показать свое отношение... И я задумалась, а за что? За что он меня полюбил? Всего лишь за то, что 4 месяца назад я обратила на него внимание и начала с ним гулять. При чем активно гулять ( 1 раз, изредка 2 раза в неделю) стало получаться только последние 2 месяца, а сначала это было лишь иногда ( может раз в две недели или реже)... Так вот этот пёс смог полюбить за незначительное внимание к себе...а вы представьте, как он будет относиться к человеку, который будет с ним гулять каждый день, кормить его, баловать вкусняшками и игрушками. Он будет просто боготворить и обожать этого человека :ba: Мне очень, ОЧЕНЬ искренне жаль, что я не могу подарить ему дом в силу объективных и субъективных причин, но я призываю людей, которые рассматривают себе собаку в дом- обратите внимание на мальчишку!!!! Он очень достоин дома! И будет вам благодарен до конца дней своих.....
Посмотрите видео..как он встречает, как играет в игрушки - он все может, только с теми, кто подарил ему хоть немножко внимания и своего тепла... Простите за столь длинный текст... ( на фото высматриваем хозяина.... )

 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Просто крик души......

Гуляя с разными собаками, ненароком обращаешь внимание на то, как они тебя воспринимают.. Есть собаки, которые просто рады прогулке и неважно кто их выводит гулять, есть те, которые узнают и радуются именно тебе, но Влас....он меня любит... и это ни с чем не спутаешь...он рад именно мне, он ждет меня и готов выпрыгнуть из собственной шкуры, чтобы понравится мне и показать свое отношение... И я задумалась, а за что? За что он меня полюбил? Всего лишь за то, что 4 месяца назад я обратила на него внимание и начала с ним гулять. При чем активно гулять ( 1 раз, изредка 2 раза в неделю) стало получаться только последние 2 месяца, а сначала это было лишь иногда ( может раз в две недели или реже)... Так вот этот пёс смог полюбить за незначительное внимание к себе...а вы представьте, как он будет относиться к человеку, который будет с ним гулять каждый день, кормить его, баловать вкусняшками и игрушками. Он будет просто боготворить и обожать этого человека :ba: Мне очень, ОЧЕНЬ искренне жаль, что я не могу подарить ему дом в силу объективных и субъективных причин, но я призываю людей, которые рассматривают себе собаку в дом- обратите внимание на мальчишку!!!! Он очень достоин дома! И будет вам благодарен до конца дней своих.....
Посмотрите видео..как он встречает, как играет в игрушки - он все может, только с теми, кто подарил ему хоть немножко внимания и своего тепла... Простите за столь длинный текст... ( на фото высматриваем хозяина.... )







Так понимаю ... погуляла с Жизель 3 дня назад и до слез (((
Ну сколько могут хорошие Собаки ждать человека ????
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Порадовал и очаровал Влас, взяли его первый раз, и сразу повел себя так, как с хорошо знакомыми людьми: попытался допрыгнуть и лизнуть лицо, я подумала , еще один обнимательно-целовательный парень, который будет напрыгивать, но одного одергивания хватило , и мы спокойно пошли гулять. Дошли до поляны, а там уже играли вовсю, все игрушки попробовал и мячик и пищалку и пуллер небольшой, с благодарностью и аккуратно принял угощение! Потом еще немного прошлись , сделали привал, где он подставлял бочка для почесух, жмурясь от удовольствия. Да, не скажу, что он пытался нас облизать с ног до головы, и минут через 40 стал заниматься своими делами: обнюхивать, что то смотреть. Но он очень комфортный , послушный, не будет надоедать хозяину, приставать с играми в неподходящий момент , а когда будет возможность с удовольствием поддержит движуху. Достойный пес!!!



 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000р. (в составе 2000) на сб @foolarry (июль)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мой милый рыжик )) соскучилась по его любвеобильности... встретил как всегда радостно, прыгал минут 5 без остановки (в этот момент главное побыстрей выдвигаться на поляну ) На поле пробежались до нашей любимой трубы, где мы базируемся и начинаем играть. Да-да !! именно играть : Влас стал отлично играть в мяч. Не 1 раз и не два, а всю прогулку я кидала ему мяч-пищалку и он с удовольствием бегал за ней, иногда приносил, иногда хватал и заваливался "муслякать". Он как-то раскрепостился и наконец-то стал радоваться своей незатейливой жизни. Влас простой, понятный пёс.





 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 834
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000р. на сб @foolarry

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 619
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
неужели дождался ... Удачи тебе, Влас!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Боюсь пока что-либо писать, чтобы не сглазить :rolleyes:
Зажала всё, что смогла :stydno-devushka:
Буду ждать, затаив дыхание
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Уже неделю рыжик дома! Специально ничего не писала, очень переживала за него...боялась спугнуть..Я надеюсь, что он обрел свой дом, где будут любить и заботиться! Хочу пожелать здоровья как Власу, так и его хозяину-пусть дарят радость друг другу много лет!!!! :ba::ba::ba:
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
как дела у Власа? как проходит первый месяц ?