ВЛАСТА - ВЛАДИКАВКАЗ - ИЗМУЧЕННАЯ И УСТАВШАЯ ОТ ЖЕСТОКОСТИ (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 280
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Помылись:bf:Линять стала намного меньше кстати. Стул наладился
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте, вернулась в связи с семейными обстоятельствами бывших хозяев. Друзья, так как это тема собаки, прошу вас воздержать здесь от дискуссий на тему хозяев. Спасибо за понимание.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ Наталья Волкова
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сегодня были с Властой и Биткоином на выставке в Истре.
Я поражена этой собакой. Умнейшая девка. Мне сказали кроме сидеть она ничего не умеет и никаких команд не знает. Наглая ложь, Яна Александровна и ты сама в этом убедилась.)))))
Власта может раньше и не умела, но за вкусняшку родину продаст. И быстро всему научилась.
Девчонка очень ориентирована на проводника. Слышащая.Готовая обучаться, конечно при наличии ништяка в кармане.
Сидеть, лежать, ко мне, иди сюда, барьер, стой, даже рядом слегка.
А это уже не мало. Необходимый минимум. Но было бы желание Властюха всему научиться.
По началу очень волновалась и суетилась. Посадили в машину, куда, что, скакала по машине, из багажника на сидушку и обратно, несмотря на то что была привязана на коротком поводке. Но когда поехали успокоилась, села и всю дорогу смотрела в окно. Также по началу и на выставке себя вела бегала туда сюда, нервничала. Но через час попривыкла и вымоталась уже и стала вести себя поспокойнее.
А я смотрю на неё и думаю, ну чисто мой Чарли по поведению, и прям прониклась к ней. Видимо метисы лабрадора мой профиль.))))
Власта очень ласковая девочка. На выставке подходили незнакомые люди, дети и Властюша прекрасно давала им себя погладить.
Не любит сук. Обругала девочку щенка. Пыталась воспитывать Биткоина, но так для проформы, чтоб знал кто в доме хозяин.
На обратном пути посадила её на переднее сиденье. Козюля пыталась залезть ко мне на ручки, несколько раз пыталась поуправлять машиной, переключала мне скорости, но потом после моего "нельзя Власта" тяжко вздохнула, легла на сидушку и положила свою голову ко мне на колени. Так и ехали, мадам похрапывала, а я почёсывала ей мордень.)))))
Хорошая девчонка, похудеть ей только и будет загляденье. Идеальная домашняя собака. Пусть сегодня нам не повезло, но мы не унываем и продолжаем ждать самых лучших и любящих хозяев.
И пару видео с выставки: