ВНИМАНИЕ!!ОТМЕНА!!!!! - 20 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) отмечаем ДЕНЬ СТАФФА! + встреча выпускников шереметьевского приюта!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Дорогие друзья!
Шереметьевский приют приглашает вас на увлекательный праздник – День стаффа,
который состоится 20 Октября в 12-00 в Парке им Л.Н. Толстого в г. Химки http://parki-himki.ru/park-im-tolstogo/ при поддержке Администрации г. Химки.

Всех, кто брал у нас когда-то собаку (вне зависимости от породы) мы приглашаем на праздник вместе с вашими питомцами. Вы сможете увидеться, пообщаться, обменяться опытом с командой приюта, кинологами, другими хозяевами собак и рассказать историю своего питомца и показать его!

Ведущим мероприятия будет как всегда давний друг приюта, Посол Доброй Воли, певец Дмитрий Нестеров http://dnesterov.ru/
На празднике выступят звезды российской эстрады,
А также вас ждет:
- легкий фуршет;
- благотворительный аукцион;
- выступление членов московской команды помощи стаффопитам и других породных команд;
- выставка-пристройство приютских собак, которые ищут свой дом
- общение и прогулки с собаками!
- фотовыставка приветов из дома «счастливые истории»;
- фотосессия
и не только!

Просим отписаться в комментариях или в теме праздника на форуме https://helpdog.ru/forum/threads/20...ha-vypusknikov-sheremetevskogo-prijuta.13474/ сможете ли вы приехать со своим питомцем и планируете ли рассказать свою историю!.

Приглашаем вас провести с нами этот день! Ждем абсолютно всех – и тех, кто когда-то брал из приюта собаку и подарил ей свой дом, и новых хозяев, которые еще только планируют взять собаку из приюта и просто неравнодушных. Всех, кто любит собак и желает им добра!

Гарантируем заряд положительной энергии, хорошее настроение и самую теплую, дружественную атмосферу!
Будем рады видеть и Вас среди друзей и волонтеров приюта!

С уважением,
Команда Шереметьевского приюта для собак.

Телефон для связи: 8-905-543-23-01

Последнее редактирование:
21.05.2015
646
2
18
Мои зверушки
любимый амстафф Бонд из Шереметьево
Если не буду работать и будет не очень холодного для моего Босика , то с удовольствием приедем и в нашем случае нужно будет теплое место где можно посидеть в течении дня ( не вольер ) :aw::vygul-sobaki:

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Неужели ни у кого мыслей нет?

Уже поступило пару вопросов относительно пород - мол только ли стаффам будем рады. Конечно же, говоря о выпускниках приюта, имеются в виду все породы, все метисы, все наши шереметьевские собаки)
Но акцент в названии делаем, чтобы привлечь внимание к проблеме такого количества выброшенных собак наших пород, которые идут под отстрел, которые не выживают на улице зимой (да и летом не особо)..

10.09.2010
3 315
15
38
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень хотелось бы поучаствовать,т.к. почти 10 лет связано с шариком.Но так как мы далеко,то возможно для таких как мы сделать большой стенд с фото где "счастливые" собаки вместе с хозяевами....Получился наверно невероятно большой коллаж и возможность засветиться на празднике и у нас.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень здорово про фотостенд!

Ребят, надо помочь с текстом для сетей, просидела час, не могу что-то кратко сформулировать что нужно..
А нужно как всегда:
- если делаем фуршет, то помощь руками и продуктами (много не нужно, чтобы не было акцента на стол, именно легкий фуршет, чтобы было что попить и перекусить, грубо говоря каждый приносит по чуть-чуть что может)
- помощь фотографов
- помощь с пиаром (создать событие на фб, мероприятие вк)
- помощь с привлечением медийных личностей
- если делаем в помещении, как на нг, то помощь руками по оформлению зала
- фотостенд: собрать материал, распечатать фото, собрать непосредственно сам стенд или придумать как еще будет оформлен фотоуголок
- помощь идеями о самой программе

прописать, что можно и нужно приехать со своими собаками, но прописать технику безопасности, попросить отписываться, чтобы можно было оценить масштабы и т.д.

В общем, подключайтесь, у кого есть силы. Моментов множество)

14.11.2016
1 120
9
38
32
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Мне интересно, хотелось бы помочь) я хоть и без выпускника, но думаю руки лишними не будут.

Последнее редактирование:

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
да, руки точно лишними не будут ))

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Света с Дусей (обидиенс) не могут( У них МЧС-сборы в эти дни(

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Тишина мертвая. Никто не будет помогать?

01.03.2018
38
7
8
28
Москва, Новогиреево
Мои зверушки
Ульф и Вайджери
Могу принести продукты для фуршета.
Чтобы определиться с местом проведения, нужно понимать сколько участников будет. Можно через timepad или опросы гугл собирать данные.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
2 279
132
63
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Никогда не участвовала в планировании таких мероприятий, тапками не закидывайте :ag:
Есть пара мыслей:
сделать и показать мини-фильм про будни приюта и видеообращения от тех кто не смог сам приехать.
устроить конкурс костюмов (собаки и, по желанию, хозяева) пусть их будет и немного, но это должно быть весело.
аукцион, лоты самые разные можно- сувениры, фотосессия с собакой и т.д.
выступление одной-двух наших собак с хорошей послушкой, фрисби, конечно, было бы круто, но и просто какие-то обычные вещи тоже хорошо)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
2 279
132
63
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добавлю :smile: - все выступления собак под веселую музычку

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ась, жалко(
Лен, отлично всё! Как бы народ только привлечь, все в срочных темах (оно и ясно,конечно, с таким-то ужасом..)

05.08.2011
6 613
15
38
28
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вий Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Грей - Рэйчел или Риша - стаффик, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - наглый такс

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Маш, руками нужна - какие-то номера с собаками подготовить., помочь на стол накрыть, помочь пиаром самого мероприятия.. Учитывая, что и пристроенных же приглашаем, можно со своими мини-выступление. Приедешь? Конкретно ты бы могла твою историю рассказать

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Переигрываем!
Решили из-за возможного количества собак все же в парке проводить, завтра Ирэн позвонит администрации (праздник будет проходить при их поддержке) и нужно везде распространять информацию!
От команды очень нужна будет помощь руками и машинами - привезти собак. Плюс руками на месте оборудовать красиво пространство..

По фотостенду - кто-то готов взять на себя? Собрать фото счастливых домашних собак, распечатать и собрать 1-2 мини-стенда (в икее продаются очень недорогие)?

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
18 394
13
38
30
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Обновила первый пост, добавили пиарный текст. НУЖНА ПОМОЩЬ С РАССЫЛКОЙ ПРИГЛАШЕНИЙ,

Также НУЖНО СОЗДАТЬ СОБЫТИЕ НА ФЕЙСБУКЕ, КТО СМОЖЕТ?

TaLila

Команда форума
22.06.2014
24 995
10 968
5 634
Обновила первый пост, добавили пиарный текст. НУЖНА ПОМОЩЬ С РАССЫЛКОЙ ПРИГЛАШЕНИЙ,

Также НУЖНО СОЗДАТЬ СОБЫТИЕ НА ФЕЙСБУКЕ, КТО СМОЖЕТ?
События создала на ФБ, ОК и ВК =)