ВОЛЬВИК - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЖИВЕТ НА ЦЕПИ У ПОМОЙКИ.ВОЛГОГРАД.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Сыночка прекрасен!! Спасибо за фото!!!
Вольвик очень добрый и умный парень, учится хорошо! Очень прошу давать его гулять и другим волонтёрам... новеньким с работником.... ему так нравится общаться и играть. Он совершенно безобидный. Только держать надо, когда начинает лаять где-то собака. Тк он хочет сразу там присутствовать и разбираться ))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Назначен Монурал 2 р по 3г = 949р
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Перевела 3000 кураторские Ирэн Александровне на карту
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Валя, огромное спасибо ❤ нам было приятно пофоткаться)))
Вольвик- чудесный парень, которого оставили люди на помойке... как игрушку ненужную.. бросили... но ему повезло попасть в руки Шереметьевского приюта! Когда он только приехал, то все гадали, сколько же ему лет.. лет 6... пес выглядел совсем не юным...
Но как он помолодел, когда обрёл друзей в приюте! Он скачет и топает как щенок!) Играет очень осторожно, никогда не прикусит, не обидит! Знает базовые команды, игнорирует собак (если они не кричат на него и не мельтешат), обожает людей и вкусняшки) учится очень хорошо послушке. Ему действительно нужен человек, с которым будет интересно! Сейчас, глядя на него, ему не дашь и 3х лет) а каким он станет дома? Вообще щенулей)
Единственно, с чем надо поработать у Вольвика- это снятие стресса. Он немного возбудим, начинают лапы трястись. Но достаточно пройти спокойно пару метров, чтобы успокоился)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Парень фотогеничен, фото шикарны, :bs: но насколько же он прекрасен в жизни:zhyuri-ocenki:
Статный, мордатенький, поджарый да еще и с отличным характером :good:
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Парень фотогеничен, фото шикарны, :bs: но насколько же он прекрасен в жизни:zhyuri-ocenki:
Статный, мордатенький, поджарый да еще и с отличным характером :good:
У малыша действительно золотой характер! Он любит обниматься, лапы ставить, но по "убери" сразу убирает. Знает сидеть, дай лапу, лежать, ползти почти выучил, рядом, не тяни, отдай и фу- что позволяет у него фактически все забрать из пасти, дает себя везде гладить, даже брыли))) собак не замечает, все)) обожает пуллер и играть в догонялки (часть их на видео, это и привлекло внимание Наташи))! )) не слышала от него без повода лай, рычать вообще не умеет, походу.
Короче не знаю, как будет дома, но наше общение в приюте- это лёгкость и комфорт! Всем советую его и очень прошу начать показывать парнишу ручкам((

П.с. у него глазик левый попромывать бы, слезится((
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Юль, ты отлично поработала с Вольвиком :roza:Я помню какую бурю эмоций у него раньше вызывали другие собаки:bs: А сегодня я увидела весьма сосредоточенного и интелигентного пса, к тому же послушного и усидчивого :good:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а почему не показывают этого красавца??
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Крупный, видный, головастый мужчина!
Удивительно, что желающих не было пока(
 
  • Like
Reactions: OlgaRu