ВОЛЬВИК - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЖИВЕТ НА ЦЕПИ У ПОМОЙКИ.ВОЛГОГРАД.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Добрый день! Подскажите у мальчишки сильная неприязнь к кошкам ?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Добрый день! Подскажите у мальчишки сильная неприязнь к кошкам ?
Здравствуйте, на улице очень хотел догнать, аж меня не слышал. У офиса на сидящих мирно не обращал внимания)
Видимо, если не мельтешит, то не будет проблем) убить никого не пытался, с человеком он хорошо контакт держит
 
  • Like
Reactions: Маргос
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Спасибо!
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 на карту И.А.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 на карту за Январь
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Ох, целый месяц полная тишина в теме!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
У Вольвика распухли и покраснели подушечки передних лап. Врач порекомендовал жесткую диету на спецкорме и никаких вкусняшек. Сделали укол супрастина,наблюдаем.

 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Ох, целый месяц полная тишина в теме!
Потому что товарища никто не берет((
А он сидит и ждёт.( Хорошо бы посадить его с работникам, тк по их словам начал защищать вольер, поскольку сидит долго один.
Вон Елена оказалась внимательнее меня, поэтому вчера от аллергии лечили.
В остальном все у него прекрасно! На собакодевочек вообще хвостом виляет, даже на мою истеричку Ярду сильно внимания не обратил.
Да и вообще не понимаю я, почему на него нет желающих.
Выучили команды бесполезные типа "ползи" и "крутись", пока по жесту, правда...
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

У Вольвика все чудесно... все, кроме нового открытия для нас сегодня : вероятнее всего не подойдет в семью с детьми. Напрягается. От ребенка, который протянул руку погладить, отбился сразу.
Так что наш товарищ эгоист( я могу у него фактически все из пасти забрать, не факт, что он позволит это всем. Рекомендую брать или паре без детей и других животных или тем, кто готов к нему поездить и позаниматься. Тк при мне он явно насторожился окружению других людей... не думаю, что связано с охранными, иначе бы и моя мама и другие попали под раздачу, скорее просто не хочет чтобы его трогали совсем незнакомые, в том числе и мне.
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Хочу заступиться за парня, я рядом стояла. Его окружили со всех сторон и навязали общение, чужие абсолютно люди. Я б тоже огрызнулась))) Но согласна с тем, что фамильярности от детей он возможно не стерпит, будет их отпугивать.
 
  • Like
Reactions: superdusya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Хочу заступиться за парня, я рядом стояла. Его окружили со всех сторон и навязали общение, чужие абсолютно люди. Я б тоже огрызнулась))) Но согласна с тем, что фамильярности от детей он возможно не стерпит, будет их отпугивать.
Согласна
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
У мальчика аллергия.
Сидит на специальном корме. И максимум немного вареной индейки. Иное прошу собаке не давать(
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Всем привет от образцовой собаки!))
Домой он хочет очень... думаю, что даже с девочкой может подружиться, но тут нужен опыт... ну так старается пацан нравиться людям( ну такой умный (( не тянет, собак на улице игнорирует, мимо уличных вольеров тоже идет спокойно(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
15.01.2020- 1000 на СБ @x_xenia
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
На каком корме вольвик ?