ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Нет, не отдаёт. И когда грызёт ее, то лапами прикрывает, как будто прячет НО при всем этом спокойно дает приближаться к себе и гладить в этот момент (на видео видно) и никаких рычаний или недовольства... Понаблюдаем еще..а по кошкам, если будет такая возможность проверьте в офисе пожалуйста
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нет, не отдаёт. И когда грызёт ее, то лапами прикрывает, как будто прячет НО при всем этом спокойно дает приближаться к себе и гладить в этот момент (на видео видно) и никаких рычаний или недовольства... Понаблюдаем еще..а по кошкам, если будет такая возможность проверьте в офисе пожалуйста
Обязательно проверим:bs:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
тоже думаю, что мальчик просто любит играть в игрушки, а так как нечасто это выпадает, то решил не отдавать сокровища и оторваться с ними по-полной
 
  • Like
Reactions: HardyRed

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
тоже думаю, что мальчик просто любит играть в игрушки, а так как нечасто это выпадает, то решил не отдавать сокровища и оторваться с ними по-полной
Такие они все трогательные.... :cray:
 
27.02.2019
284
352
63
31
гуляю с Вордом/Лордом каждую поездку. беру его как первого на прогулку. очень активный позитивный и сильный пес, когда был гололед мог Меня тянуть как на лыжах спокойно. идеально выполняет зайку . реагирует на других собак но не знаю лезет к ним с агрессией или просто знакомиться.
с мячиком играет очень активно. но приносит его не тебе. а на то место где он его начал грызть и будет играть пока от игрушки не останется ничего ... )) загребущщий , не знает что выбрать, хочет все и сразу )
очень любит когда его чешут и поталкивают аккуратно ,
очень хитро играет в перетяжки
в общем очень классный пес с большим запасом энергии
 
  • Like
Reactions: Динамит

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера и Ворду перепала прогулка ))) До поля дошли нормально ( ну разве чуть-чуть потягивал, но не сильно). Игрушки опять были съедены ( поэтому Ворда желательно брать на прогулку последним, т.к. после него инвентаря не остается :ag:). Наскакался с канатиком, побегали немного, язык к концу прогулки был "на плечо". Хотели зайти с ним в выгульный вольер, но он был занят, так что пришлось распрощаться. Ворд мне кажется та собака, которая раскроется именно в домашних условиях, когда он наиграется в игрушки и станет больше уделять внимание человеку. На данный момент гуляет с волонтерами я так понимаю он нечасто, поэтому погрызть игрушки для него очень заманчиво и слишком интересно.. В любом случае Ворд -это крупный красивый пес и мне очень грустно, что такие как он и Влас не получают большого внимания ( почему-то все время говорят, что с ними сложно), хотя с ними ни капельки не сложнее, чем с остальными активными собаками. Берите их чаще пожалуйста!!!
P.S. фотки немного однообразные, т.к. Ворд всегда занят разгрызанием чего-либо и голова почти всегда внизу ...




 
Последнее редактирование:
27.02.2019
284
352
63
31
сегодня после прогулки , завел ЛордаВорда на площадку для игр. такой удивленной морды Я у него давно не видел. столько игрушек . все лежат рядом , что же выбрать и тд...
с шиной отказался играть. мячики/шарики/колечки погрыз понемногу все.
а вот перетяжка каната ему понравилась на столько что Я начал беспокоиться за балку на которой висит канат, вся балка практически ходуном ходила от его силы и радости. вдоволь натянувшись и получив вкусняхи спокойно пошел домой.
в общем перетяжки это для него )
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Вчера впервые попросила Ворда погулять. Саша со скептической улыбкой задал мне вопрос о моём весе, и, услышав ответ, сказал, что мы примерно в одной весовой категории. Тем не менее, мы пошли гулять. Огромный добрый конь, самый большой зайка приюта, убийца "антивандальных" и "неубиваемых" игрушек и просто хороший мальчик :vygul-sobaki:. Да, чисто физически с ним тяжеловато, но лишь поначалу. Когда парень "выпустит пар", становится вполне управляемым, великолепно знает базу, на "сидеть", правда, автоматически делает "зайку" (знает, видимо, что за это всегда дают больше индейки :ag:). Буду брать его гулять на постоянной основе :blush2:




 
27.02.2019
284
352
63
31
Вчера впервые попросила Ворда погулять. Саша со скептической улыбкой задал мне вопрос о моём весе, и, услышав ответ, сказал, что мы примерно в одной весовой категории. Тем не менее, мы пошли гулять. Огромный добрый конь, самый большой зайка приюта, убийца "антивандальных" и "неубиваемых" игрушек и просто хороший мальчик :vygul-sobaki:. Да, чисто физически с ним тяжеловато, но лишь поначалу. Когда парень "выпустит пар", становится вполне управляемым, великолепно знает базу, на "сидеть", правда, автоматически делает "зайку" (знает, видимо, что за это всегда дают больше индейки :ag:). Буду брать его гулять на постоянной основе :blush2:


Доведите его до воды.. ) только нормальной более менее чистой, и перед вами откроется водоплавающий пес которого фиг вытащишь, но он будет очень счастливым )
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Доведите его до воды.. ) только нормальной более менее чистой, и перед вами откроется водоплавающий пес которого фиг вытащишь, но он будет очень счастливым )
Кто кого доведёт - это большой вопрос :ag: если бы я ещё знала где там более или менее чистая вода, да и помыть его потом всё равно надо будет, но как-нибудь попробуем))
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
:flowers::flowers:1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Перед прогулкой с этой собакой я всегда делаю 3-4 глубоких вдоха-выдоха, чтобы сдержать свои радостные и восторженные эмоции, т.к. Ворд эмпат и очень хорошо эти эмоции распознаёт и проецирует, а 48 кг безудержной собачьей радости довольно проблематично удержать :ag:. Но если настроить себя на уверенность и спокойствие, то и пёс превращается в спокойного и уверенного здоровяка. Ворд из тех собак, которых нахождение в приюте ничуть не угнетает (однако, это не значит, что ему не надо домой). Он всегда добр и весел, всем и всему рад, особенно прогулкам и игрушкам. Когда он набегается и наиграется - с удовольствием валяется в высокой траве и подставляет пузо для почесух. Если на выгул он почти всегда ощутимо тянет, то с выгула мы всегда идём на провисшем поводке. Ворд, на самом деле, очень воспитанный и хорошо управляемый пёс, единственной проблемой которого является нехватка внимания и отсутствие возможности выплеснуть свою неуемную энергию. Любители больших собак - берите зайку гулять почаще!
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Как самый очаровательный ЗАЙКА Москвы и области до сих пор без дома!? :clapping:
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 838
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм

:flowers::flowers: