ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000₽ на СБ @dashafatina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
11.04.
1000₽ на СБ от @dashafatina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а какие у него трудности?
4 года уже будет как в приюте осенью... вся молодость без любимых людей :cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Valusha

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
а какие у него трудности?
4 года уже будет как в приюте осенью... вся молодость без любимых людей :cray::cray:
В принципе, кроме крупного размера и того, что как правило тянет сильно, больше никаких...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
С потягушками легко можно справиться. Правда он хитрит и делает вид, что не слышит, но останавливается, подходит и делает зайку. После занятий обратно шел спокойно рядом. Отличный пес, просто надо немножко терпения для занятий и все!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
25.04.
1000 на сб от @dashafatina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
26.04.
150 на сб от @___danilova___
300 на сб от @mishka.bearr
27.04.
300 на сб от @isaeva2235
200 на сб от Наталия Матвеева
900 на сб от Катерина Попова
29,04 ВК
700 на СБ Майя Пчелка
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
03.05.20-1500 (из 3000₽) на СБ от Elena Aerish из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
.
В каком-то замкнутом цикле жизни, повторяя такие ненавистные и потерявшие всякую радость ритуалы каждый день, ты живёшь... Нет. Существуешь. Стараешься скоротать ещё один день скорее, потому что уже сумерки и вряд ли к тебе кто-то приедет. Торопишь в молчаливой тоске следующий день, теплить в душе надежду, что он то будет не такой, как сотня предыдущих. Что следующий день будет Твой. Тебя, именно Тебя выведут из вольера как-то совсем не вовремя, не по режиму, ты будешь жутко взволнован и не находя себе место, вглядываясь в каждое лицо, запоминая запах каждой руки рядом стоящего человека, будешь сходить с ума от нахлынувших чувств и отчаянно рвать поводок, мешающий тебе поскорее встретиться со своим таким выстраданным, долгожданным Счастьем.
Ты уже готов стараться показать какой ты хороший, умный, любящий и верный! В твоей душе ураган эмоций, в голове сумбур мыслей, сердце рвётся само собой к пока незнакомым тебе людям, рвётся Домой, в тепло, уют, в свой уголочек, в любовь...
Ты уже заочно их любишь! Ты уже готов променять всё на свете за один день, когда твоя душа почувствует себя родной и такой необходимой кому-то...
Но люди стоят и вторят, что не породен, что не воспитан, слишком большой, слишком сильный, слишком рыжий или не слишком...
И в этот момент обрывается тонкая нить надежды. Что то снова с надрывом рвётся внутри...
Ты никому не покажешь, как больно было на этих «смотринах» и ты оказался снова не достаточно хорош для кого-то. Вернёшься в свой вольер и яростно будешь его охранять, не потому что злой, а потому что это единственное, что у Тебя есть и там ты хранишь и оберегаешь свою одинокую и израненную душу, которую столько раз обижали люди...
И следующий раз будет так же! Без затаённых обид, без воспоминаний о больных разочарованиях, со стойким желанием понравиться, любить и найти искренне своё Счастье в тех самых людях!
Потому что собаки лучше нас. Сильнее и с огромным запасом всепрощения.

 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
.
В каком-то замкнутом цикле жизни, повторяя такие ненавистные и потерявшие всякую радость ритуалы каждый день, ты живёшь... Нет. Существуешь. Стараешься скоротать ещё один день скорее, потому что уже сумерки и вряд ли к тебе кто-то приедет. Торопишь в молчаливой тоске следующий день, теплить в душе надежду, что он то будет не такой, как сотня предыдущих. Что следующий день будет Твой. Тебя, именно Тебя выведут из вольера как-то совсем не вовремя, не по режиму, ты будешь жутко взволнован и не находя себе место, вглядываясь в каждое лицо, запоминая запах каждой руки рядом стоящего человека, будешь сходить с ума от нахлынувших чувств и отчаянно рвать поводок, мешающий тебе поскорее встретиться со своим таким выстраданным, долгожданным Счастьем.
Ты уже готов стараться показать какой ты хороший, умный, любящий и верный! В твоей душе ураган эмоций, в голове сумбур мыслей, сердце рвётся само собой к пока незнакомым тебе людям, рвётся Домой, в тепло, уют, в свой уголочек, в любовь...
Ты уже заочно их любишь! Ты уже готов променять всё на свете за один день, когда твоя душа почувствует себя родной и такой необходимой кому-то...
Но люди стоят и вторят, что не породен, что не воспитан, слишком большой, слишком сильный, слишком рыжий или не слишком...
И в этот момент обрывается тонкая нить надежды. Что то снова с надрывом рвётся внутри...
Ты никому не покажешь, как больно было на этих «смотринах» и ты оказался снова не достаточно хорош для кого-то. Вернёшься в свой вольер и яростно будешь его охранять, не потому что злой, а потому что это единственное, что у Тебя есть и там ты хранишь и оберегаешь свою одинокую и израненную душу, которую столько раз обижали люди...
И следующий раз будет так же! Без затаённых обид, без воспоминаний о больных разочарованиях, со стойким желанием понравиться, любить и найти искренне своё Счастье в тех самых людях!
Потому что собаки лучше нас. Сильнее и с огромным запасом всепрощения.
Блин, Ир, в самое и сердце. Лучше никто не описал бы состояние Ворда. Думаю, именно эти мысли и чувства и роятся в его голове и сердце.
Хотя этот пост подходит к каждой нашей собаке.
Выложи, пожалуйста, свой текст в пиаре Ворда в соц. сетях.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
.
В каком-то замкнутом цикле жизни, повторяя такие ненавистные и потерявшие всякую радость ритуалы каждый день, ты живёшь... Нет. Существуешь. Стараешься скоротать ещё один день скорее, потому что уже сумерки и вряд ли к тебе кто-то приедет. Торопишь в молчаливой тоске следующий день, теплить в душе надежду, что он то будет не такой, как сотня предыдущих. Что следующий день будет Твой. Тебя, именно Тебя выведут из вольера как-то совсем не вовремя, не по режиму, ты будешь жутко взволнован и не находя себе место, вглядываясь в каждое лицо, запоминая запах каждой руки рядом стоящего человека, будешь сходить с ума от нахлынувших чувств и отчаянно рвать поводок, мешающий тебе поскорее встретиться со своим таким выстраданным, долгожданным Счастьем.
Ты уже готов стараться показать какой ты хороший, умный, любящий и верный! В твоей душе ураган эмоций, в голове сумбур мыслей, сердце рвётся само собой к пока незнакомым тебе людям, рвётся Домой, в тепло, уют, в свой уголочек, в любовь...
Ты уже заочно их любишь! Ты уже готов променять всё на свете за один день, когда твоя душа почувствует себя родной и такой необходимой кому-то...
Но люди стоят и вторят, что не породен, что не воспитан, слишком большой, слишком сильный, слишком рыжий или не слишком...
И в этот момент обрывается тонкая нить надежды. Что то снова с надрывом рвётся внутри...
Ты никому не покажешь, как больно было на этих «смотринах» и ты оказался снова не достаточно хорош для кого-то. Вернёшься в свой вольер и яростно будешь его охранять, не потому что злой, а потому что это единственное, что у Тебя есть и там ты хранишь и оберегаешь свою одинокую и израненную душу, которую столько раз обижали люди...
И следующий раз будет так же! Без затаённых обид, без воспоминаний о больных разочарованиях, со стойким желанием понравиться, любить и найти искренне своё Счастье в тех самых людях!
Потому что собаки лучше нас. Сильнее и с огромным запасом всепрощения.
...... :cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Sandr

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
07.05.
1000₽ на СБ от @dashafatina
100 на сб от @dbikulova
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
22.05.20
1500 на карту в составе 3000 от Elena Aerish
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
25.05.
1000 на сб от @dashafatina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
12.06.
1000₽ на СБ от @dashafatina
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ворлд зайка , нам не дали с тобой погулять.:oops: Наш Робби тоже тянет будь здоров, а уж если увидет четыре лапы.... .
В следующий раз попробуем уговорить познакомится с тобой хотя бы в вальере.