ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Прогулки с Вордиком становятся всё более комфортными. В воскресенье играли с канатом, с ним он, к слову, играет вполне по-стаффячьи, хотя внешне стаффа напоминает ну ооооочень отдалённо :ag:. Повторили команды - всё, как всегда на 5+. После прогулки очень не хотел отдавать канат, и даже при попытке обменяться на индейку - старался "всосать" её, не выпуская понравившуюся игрушку из пасти. Конечно, чисто физически, мужчине с ним, наверное, будет проще справиться, но я не исключаю варианта с хозяйкой женского пола. Ворд - добродушный, прямолинейный, энергичный пёс без подвохов и тараканов. Он легко тормозится в игре и хорошо воспитан. Очень хороший мальчик, домой ему надо!:vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.02.2019
284
352
63
31
и так, как активный выгуливатель Зайки пишу мини рекламацию , он замечательный, человекоориентированный и довольно таки послушный пес )
любит мячик, палку, активно и азартно играет но всегда знает меру, может приносить мячик но не отдаст его никогда ) необходимо хитростью забирать его и главное не показывать что он у вас есть , иначе 50кг счастья могут неаккуратно вас опрокинуть и радостно обнюхать на поиски и нахождение мяча.
любит воду и купаться.. причем ему пофиг грязная вода или нет , он туда полезет )
выносливый и сильный, каждая прогулка с ним как фитнес тренировка, калории сжигаются, позитивом наполняется тело , ибо он не унывает и всегда вам рад.
понимает многое с полу слова. даже командовать не приходится, спокойно слушается просто слов. и знаков .
в общем , отличный собакен который зачастую обделен вниманием незаслуженно .
берите его на прогулки почаще, а еще лучше присмотритесь к нему как к потенциальному для вас, он вас не разочарует
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
10.09.19 - 1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
25.09.19 - 1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)


Почти три года назад Ворда нашли привязанным в мороз к калитке жилого дома, совершенно потерянного, испуганного, в отчаянных попытках защищаться от всех и вся, в один миг свалившегося на него предательства родных людей.
И «люди» эти любящие оставили записку рядом с ним, жёстко и надёжно привязывая поводок, чтобы пёс не рванул в своей любви и верности за этими уходящими навсегда предателями...
Жалостливая записка об истории одного предательства. О том, какой Ворд замечательный и обученный, добрый и, чёрт возьми, преданный!!!
О том, как тяжело далось решение этого предательства и о великих надеждах, что с собакой поступят хорошо, лучше, чем те кто сочинял это циничное произведение...
.
Так случилось, что среди собак Приюта Ворд совсем затерялся и практически забыт...
Забыт несправедливо и напрасно...
.
Ворд из тех собак, которых нахождение в приюте ничуть не угнетает, и ещё раз удивляет собачья способность быть искренне счастливым здесь и сейчас, просто от редкого общения с Человеком...
Он всегда добр и весел, всем и всему рад, особенно прогулкам и игрушкам.

Ворд - добродушный, прямолинейный, энергичный пёс, без подвохов и «тараканов». Он легко тормозится в игре и хорошо воспитан.
Выносливый и сильный, каждая прогулка с ним как фитнес тренировка.)
Понимает многое с полу слова, даже командовать не приходится.
Очень хороший мальчик, часто обделённый драгоценным вниманием...
Берите его на прогулки почаще, а еще лучше, присмотритесь к нему как к потенциальному Другу в жизни, он Вас ни за что не разочарует!!!❤
.
Мы очень просим помочь Вордику и поддержать его жизнь в приюте!!!
К сожалению, за три года в приюте этот чудесный «зайка» так и не обзавёлся помошниками и друзьями, кому была бы небезразлична его судьба...
Малыш будет признателен за любую помощь и участие в его жизни!!!
 
T

TaLila

17.10.19
3000р на СБ от Elena Aerish из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

17.10.19
500р на СБ от Евгения Седова из ВК
300 на СБ @kataryyysha

18.10.19
100р наСБ от Юля Морозова из ВК
500р на СБ от Анастасия Митрофанова из ВК
300 на СБ @mila_graff
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 830
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
1000 на СБ Elena Aerish
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000₽ на СБ @dashafatina из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

1000р на СБ от ЛенаТ ( в составе 2000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: