ВРАТАРЬ - ВЛАДИКАВКАЗ! ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! (2021)

20.04.2019
3 956
11 351
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Неделя прошла домашней жизни мальчика :vygul-sobaki: Как у них дела?
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё хорошо:bf: Вот только с котом не ужились:confused: Сходили в клинику - подстригли когти, купали - вёл себя хорошо:good: Сегодня вечером начинаются занятия с кинологом (фото потом пришлем). Единственное, что когда приходят соседи - у него начинается агрессия: гавкает, бросается на них:am:Может это страх, что его отдадут или ревность, хотя когда гуляем, он к людям хорошо относится. Я думаю, что занятия с кинологом помогут. А так, пёс просто супер: ласковый, умный, даже иногда хитрит:vygul-sobaki: Если нужно на улицу, то он подходит к двери и показывает. Вообще, такое ощущение, что он у нас уже тысячу лет:bs: Спасибо Вам огромное:roza::flowers: Вы делаете очень большую работу для таких животных. Хочется, чтобы у всех появилась семья и дом, где их будут любить. Фотоотчеты будем сбрасывать каждую неделю)








 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Реакция на соседей не агрессия, а охрана своего дома и его жителей. Это не страх и не ревность, а его обязанность. Он же собака.
Я своих собак всегда закрываю, когда у меня чужие люди. Если только мне не нужна защита.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да, когда «защищают» в две визгливые питячьи глотки, это впечатляет всех. Особенно тех, кто дома :ag:
Мы тоже так давно всех впечатляем :ag:

"Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки.
- Куда уж больше, Семён Маркович!? Седьмой сосед повесился!..." (с)

Помню, ещё старая соседка, глядя в окно на "игры" питов с балкона своего дома, сказала мне : " У Вас такие красивые собачки. Они, наверное, очень добрые..." :ag:
Мы очень добрые. Очень. Очень сильно добрые. Около пяти утра особенно. :bk::be:
Очень ждём фотоотчетов хозяев. Это здОрово. Когда хозяева со всей ответственностью подходят к процессу принятия собаки в семью, это важно. :bs:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Высылаем отчёт о наших красавчиках :vygul-sobaki: Ездили купаться на водоём, как оказалось, Вермишелька отличный пловец и просто обожает играть в воде и плавать за игрушками, но не в какую не хочет мыться в ванной:ag: Чего не скажешь о Черчиле (Вратаре) т.к. на водоёме он больше предпочитает сидеть на берегу, но зато в ванной сидит и спокойно ждёт пока его искупают:bs: Вермишелька до сих пор радуется, что её забрали и продолжает зализывать нас:party:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Живём дружно, правда один раз всё-таки покусались……Черчиль прокусил Вермишельке лапку, не сильно, но уже всё зажило и дальше живут мирно:aw: Когда гуляем, то других собак к себе не подпускают. Шелли очень ревнивая, не принимает ни одну собаку:am: Сейчас работаем с кинологом, корректируем некоторые моменты в поведении. А так всё хорошо, все здоровы, ухожены, накормлены:vygul-sobaki:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер