ВУДИ - тиграшик молодой из Видного (2013)

23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/296-вуди

Кобель, возраст 2-3 года. 
Решили назвать песа ВУДИ.

Четыре месяца его звали Джеком, но он не особо откликается на это имя. История такова.
На фонде помощи " Бультерьер" появилась инфа о брошенном бультерьере в Видном - подмосковье. Сначала говорилось о суке бультерьера , замерзающей на улице, потом удалось выяснить что это кобель, позже говорилось о белом кобеле питбуля, ну а дальше прислали фотографии "джека" - рыже тигрового метиса. Около четырех месяцев тому назад, семья приезжих оставила его в сгоревшей развалюхе, в частном секторе города Видного. Пес жил на улице, в подобии дома+будка. К нему ходили соседи, кормили его два раза в день из жалости кашей, клали ему сено на котором он спал. Ни разу, не было замечено ни рыка, ни намека на агрессию в их сторону. Пес, ждал, что его хозяева вернутся, никуда не уходил с участка. О его прошлой жизни точно известно, что его взяли еще щенком пару лет тому назад. Жил он в доме, в семье были дети, которые его очень любили. Летом он жил на улице в будке. Периодически дрался с соседскими кобелями. Причем, четыре-пять дней назад, дрался с соседским коблом Тимом, от чего у него сейчас может болеть нога. Так мне сообщил один из соседей. Прививок ему никто не делал скорее всего. Говорят, своих кошек не ел. Этим летом его "хозяева" завели для детей какую-то другую собаку. С которой и переехали в съемную квартиру в Москве. А Вуди оставили на останках его родного дома. 
 В машине первый раз ехал. Вел себя нормально, даже когда сняли намордник. Намордник, кстати на него также одевали впервые. Снимает его естественно. Единственное что, видать в машине ему было дюже страшно. Вывели его на улицу по делам, потому что ехали почти весь вчерашний день, никто бы не выдержал без остановок. И повторно залезать в машину "джек" отказался. Пытался откусываться на подсадку сзади, после чего заваливался кверху брюхом,  мы ему предварительно водрузили намордник, так что обошлось. Пришлось его втягивать за поводок сидя в машине, на вкусняшку он не шел. Тоже повторилось и когда привезли в Шереметьево. Заходить не хотел, боялся. Пришлось втягивать. Подсаживать его сзади не надо, лучше чтоб сам заходил, или затягивать, чтоб потом проблем поведенческих у него же не возникло. Знает команду сидеть, с остальными еще не разобрались. К женщинам питает нежные чувства, пытается делать садку на ногу, но если  быстро осадить понимает, что тут ничего не светит и прекращает попытки. Понятливый, добрый пес, очень обаятельный и контактный. если еще что-нибудь вспомню напишу обязательно. 
Пристраивать надо, как можно более оперативно. Всех прошу о помощи. 
Тема полная есть на фонде у нас. Вот ссылка: http://help-bull.org/index.php?topic=3568.0
И еще на одном сайте: http://minibull.forum24.ru/?1-25-0-00000041-000-0-0-1324339569
Фотографии, пока только такие. Еще с того участка, где он жил.




ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход
14.02.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
23.02.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
07.03.12 -- 5000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
24.03.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
04.04.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
11.04.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
21.04.12 -- 3000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
03.05.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
18.05.12 -- 500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
25.05.12 -- 3000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
05.06.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
16.06.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
21.06.12 -- 1000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
27.06.12 -- 2000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
09.07.12 -- 1250 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
13.07.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
23.07.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
03.08.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
13.08.12 -- 2500 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева
11.09.12 -- 5000 -- MadDonnaAHHA -- на карту шереметьева

Расход
Передержка с
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Красивый метисик. Когда же люди научатся нести ответственность за тех, кого они взяли в дом....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

проглистогонили,будем прививать...
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

ireniren сказал(а):
проглистогонили,будем прививать...
ireniren, Вы его видели? Как он себя ведет, как себя чувствует? Прививка по срокам, когда будет, может нужно приобрести что-то определенное? Я к сожалению заболела вчера, но кто-нибудь сможет подъехать, если что. Вы его новым именем пробуете звать? Мне кажется Вуди для него подходит вполне. Извините что столько вопросов сразу. Звонила сегодня соседка, которая его подкармливала, интересовалась где он и как у него процесс адаптации проходит. Сказала, что в семье где он жил было несколько детей дошкольного возраста и со всеми он жил мирно.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

оно вчера село как заяц..обхватило мою ногу и тааак сильно что я вытащить не могла...он не насильничал а просто обнимал...

тоже переснять надо днем будет, снимала поздно ночью... осветлила как могла....




 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Будем знакомиться! Привет собака-обнимака!
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

elkorn, спасибо Вам за фотографии огромное.
Да, он брал в объятия ногу, мою у него взять правда не вышло, он как-то и не хотел особо. Надо на заходе его тормозить. "нельзя" он вроде хорошо при мне понимал.
Вот еще несколько фото с перевозки его. Качество не совсем айс, что имеем. Тут в машине фотки, в наморднике это когда забирали, еще только одели на него. Он в нем такой грустный.




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Обиделся, за намордник.. :( Хорошенький такой мальчуган!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Сразу видно - добрый, ласковый, умница! *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Леночка, спасибо за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Сфоткай, пожалуйста, мне, так же - Льюиса!!! :-[ :-[ :-[(как на 1, 2, 3 фото, чтоб фигуру было видно)
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Ух, ты!!!! Какой же Вуди красавчег!!! Новогоднее фото прям. Домой бы его поскорее кто-нибудь взял.
Спасибо за фото! *GIFT* я так не умею :-[
Сегодня перечислили на карточку для Вуди 2500 рублей. Это с 01.01.2012 по 10.01.2012 включительно.
Малыш, после НГ обязательно постараюсь к тебе приехать.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Какой же он бультерьер-метис стаффика или питика
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Челси сказал(а):
Какой же он бультерьер-метис стаффика или питика
Не поняла вопроса. Так он и есть метис. Я занимаюсь бультерьерами это правда, но не забрать Вуди с улицы мне как-то совесть не позволила. Единственное, что если сейчас на нашем фонде появится бультерьер, нуждающийся в помощи более остро, то финансы фонда будут переброшены на буля по максимуму. Пока бультерьеров нуждающихся в материальных вложениях нет, Вуди обеспечен минимум на месяц жизни в комфорте. Было бы очень хорошо, если бы хозяева для него нашлись, как можно скорее. Но обычно чудес не бывает.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Вчера видели. Очень понравился.
Надеемся на Рождественское чудо :)
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

10.01.2012 перевели на Вуди 2500 рублей. На десять дней с 11.01. по 20.01. включительно.
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Приношу извинения за задержку с оплатой передержки. Деньги перечислят завтра.
Не выходит доехать до вас, на этой неделе может быть девушка от нас сможет к вам добраться еще пофоткает его. Как ей лучше договариваться и предупредить о своем приезде? Просила своих сделать макет,( самой мне не на чем его смастерить), но все время задержки. Как у Вуди дела, кто-нибудь его видел? Можете что-то новое рассказать о нем? Я очень прошу, вас помогите пожалуйста с пиаром Вуди. Пока желающих на него на горизонте нет. Можете давать мой номер: восемь - девять ноль три - семь восемь один - восемь один - восемь пять /Анна
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Показывали ручкам Вуди мы в субботу. Но ручки в итоге девку выбрали. Эх, ну ничего, дождется симпатяжка своего самосвала с пряниками. *YES*
Хороший мальчик, ласковый, мы на него Чебурашкой обзываемся. :-D Вкусняшки свои получил в должном количестве. [:-}
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Yaska сказал(а):
Показывали ручкам Вуди мы в субботу. Но ручки в итоге девку выбрали. Эх, ну ничего, дождется симпатяжка своего самосвала с пряниками. *YES*
Хороший мальчик, ласковый, мы на него Чебурашкой обзываемся. :-D Вкусняшки свои получил в должном количестве. [:-}
Спасибо Вам огромное! *GIFT*
Сегодня, на карту, для оплаты передержки Вуди было перечислено 5000 рублей. С 21.01.2012 по 09.02.2012 года включительно.
Привет Вуди-Чебурану, передавайте.
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Re: ВУДИ - из Видного - в Шереметьево

Цитирую пост нашей форумчанки КАРЛУША. Вуди отдельно и многим подобным пострадавшим посвящается:
Четыре года преданно и рьяно служил.
Не за еду и не за страх.
Потом был предан  мелочно и грязно.
Забыт навеки. Что ж, бывает так.

Собачья память сталось подлинее
И сердце преданней. А вы смогли бы так-
Полгода (больше!) верно, не злобея,
Сидеть где брошен, и  Иуду  ждать?

Быть может, кто-то растопить сумеет
В глазах собачьих недоверья лёд,
Быть может кто-то приютит, согреет
И взяв собаку, друга обретёт.