Выставка 22 мая! Идем!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
http://vk.com/lesnoj_priyut?w=wall-21165452_17252


По количеству животных: вы можете привезти до 5 щенков и до 3-х взрослых собак, т.е. в сумме 8 животных максимум от вашего приюта. Взрослые мелкие собаки можно зачесть как щенков) Щенки привиты должны быть и старше 3-х месяцев. Взрослые собаки должны быть кастрированы и так же привиты. Паспорта и справки обязательны. Ну стандартно. Собаки должны быть адекватны и социализированы. Чуть позже ещё правила скину и анкету. Мы будем списки собак составлять. Пока обдумайте, кто от Вас едет.
Ещё одно но, у нас будет конкурс самой учённой собаки. приз - грамота и красивый пряник. Но это больше для пиара животного. Научите пару своих собак любым командам. Достаточно по одной команде. Можно от элементарного "дай лапу" до стойки на задних лапах))) В конкурсе участвует одна собака от приюта, но пару обучить для перестраховки. Вдруг кого-то заберут до конкурса)
В скорой завал, тут пусть висит)

Кто едет?
Все ли есть из печатки?
Кого берем из собак?

АПД:

Везем в итоге следующих собак:
Снежок
Инди
Мускат
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Смотря кого повезем метисов-двориков или породу показать?
Что там можно? стол баннер печатка? или все общей кучей стоят?
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Наверное, лучше брать стаффопитов, чем двориков? Дворики везде есть, а стаффопиты только в шаре. (ну почти)
Розочка-Рябинка подходят? в приюте недавно, условно породистые, воспитаны, говорят можно вместе гулять - мечта) Ещё вроде вернулся далматин? Он красивый, редкий и пятнистый :)) кого-то надо научить красивым командам, лучше далматина, он эффектный. Очевидное про сбор денег и корма промолчу, тк не знаю, но НУЖНЫ футболки и прочий мерч с принтдиректа. Браслеты, кружки (бывает ли для пива??), футболки. Возможно полотенца (нам артка в посылке присылала, мы заценили идею - все, кто в гостях, видят и "да ты настолько фанат этого, что даже полотенца". Важно, чтобы не только пластиковый принт, который состирывается, но и прокрашенное - футболка поинтбланка жила года три при непрерывной носке, а вот футболка тролльгнётеля (красивая!) при очень.аккуратном.использовании жива и сейчас, но настолько над ней трясусь, что стиралась несколько раз, а надевалась раза в четыре больше, чем стиралась. Если есть ссылка на макеты - дайте пжл) могу попробовать наготовить макетов, если мне отсыпать картинок в хорошем разрешении, но могу и не смочь - ни разу не пробовала.
браслеты трудно исполнить. :( Пару кофт надо. иду изучать)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

busheisha сказал(а):
Наверное, лучше брать стаффопитов, чем двориков? Дворики везде есть, а стаффопиты только в шаре. (ну почти)
Розочка-Рябинка подходят? в приюте недавно, условно породистые, воспитаны, говорят можно вместе гулять - мечта) Ещё вроде вернулся далматин? Он красивый, редкий и пятнистый :)) кого-то надо научить красивым командам, лучше далматина, он эффектный. Очевидное про сбор денег и корма промолчу, тк не знаю, но НУЖНЫ футболки и прочий мерч с принтдиректа. Браслеты, кружки (бывает ли для пива??), футболки. Возможно полотенца (нам артка в посылке присылала, мы заценили идею - все, кто в гостях, видят и "да ты настолько фанат этого, что даже полотенца". Важно, чтобы не только пластиковый принт, который состирывается, но и прокрашенное - футболка поинтбланка жила года три при непрерывной носке, а вот футболка тролльгнётеля (красивая!) при очень.аккуратном.использовании жива и сейчас, но настолько над ней трясусь, что стиралась несколько раз, а надевалась раза в четыре больше, чем стиралась. Если есть ссылка на макеты - дайте пжл) могу попробовать наготовить макетов, если мне отсыпать картинок в хорошем разрешении, но могу и не смочь - ни разу не пробовала.
браслеты трудно исполнить. :( Пару кофт надо. иду изучать)
Выставки бывают разные, и участвуем мы в них по-разному, когда есть отдельный стол с представлением приюта, а когда просто собаки, и мероприятие авторское, поэтому и спросила у автора топика какой тип мероприятия, к чему готовиться и каких собак присматривать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Не, там метисы)
Двориков тоже надо раздавать

у кого какие мысли?

Нитру давайте, Пиню.. *SCRATCH*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Мускат, мустанг
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Чубайс, Фредди. Только схожу с Чубайсом в деревню, потестирую. А так много людей с ним ходит :)
Шеридан зажмется, мне кажется.
 

Maria 789

Новичок
09.05.2016
2
0
1
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Если что можем помочь с машиной, влезет 2-3 собаки.
 

Maria 789

Новичок
09.05.2016
2
0
1
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Если что сможем помочь машиной.)
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Мб стаффометисов? Влас, Рик, Канаварро (он в приюте или дома?). Но имхо, у Персиваля шансов пристроиться больше, он же ПЯТНИСТЫЙ :) кстати, были щенята? Щенята - это до года или до двух? Роми, кажется, выросла...
И всё-таки, если собака совсем недавно была дома, ей не проще ли адаптироваться?

мысль про стаффов: дворики везде есть, везде их надо пристроить, если идти на выставку за двориком, то выбор больше. Дворики есть в не-породных приютах, и там они все почти. Какой-то отток двориков из Шара нужен, но отличается Шар именно тем, что там стаффы.
То есть если человек видит в афише фонд помощи амстаффам и питбулям, то и идёт туда смотреть на них, на двориков можно везде посмотреть.

Давайте пограничный вариант: одного метиса, одного стаффометиса и одного прям амстаффа? Вот только прям амстаффы из питомников в приют попадают от отсутствия воспитания :( (проще говоря - собаку запустили и сдали нафиг), но наверняка есть исключения.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Влас на выставке хорршо,Рик ещё Круче...
Мы хотим на выставку или на ужин? :-D
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

щенки:
viewtopic.php?f=89&t=9123 около 17мес канекорсо
viewtopic.php?f=8&t=11299 дворик 4-5 мес
viewtopic.php?f=47&t=11238&hilit=изабелла изабелла. шоу-пит, год (вроде как)
был еще подобранец питовской наружности, ему в вк передержку искали?

ВЗРОСЛЫЕ
viewtopic.php?f=89&t=8497 породный канекорсо
viewtopic.php?f=48&t=11322 НО, хоррошая, широокая) красота, но шансов пристроиться отсюда маловато(
и стафф нужен. или его метис.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Даа, конечно.. характеры собак не знаю, тупо вспомнила клички, которые видела. Позорище
Вот ещё щенок viewtopic.php?f=9&t=9801&hilit=отобрали+щенка+у+бомжей
Но щенки хотя бы не перегрызут друг друга?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

некоторые из представленных собак вами выше не наши,а других команд
ИРа имела в виду,что у каждой выставки есть профиль.Которому надо соответствовать. так что надо понять регламент и уже перед самой выставкой решать,кто поедет
пока самые насущные проблемы это печатка и прочая рекламная мишура
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Оракул. Смешной, добрый. На задних лапах смешно ходит как человек.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Maria 789 сказал(а):
Если что можем помочь с машиной, влезет 2-3 собаки.
Спасибо! напишите свой номер для связи пожалуйста (удалим, как перепишем)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Анкету пока не прислали, ждем информации *SCRATCH*

Девчат, а печатка-то есть? Не надо дозаказывать?
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: Выставка 22 мая! Идем! Кто едет из наших??

Так везут Рому на выставку?