ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ 2018! 5-6 МАЯ ЕДЕМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila


Интернациональная выставка собак
"ЕВРАЗИЯ-2018" (двойной CACIB)
5-6 мая 2018
МВЦ "Крокус Экспо", пав. №3


Телефон для связи на месте: 8-905-748-76-26 Лидия

Друзья! Хорошие новости!
Мы участвуем на большом хорошем мероприятии!
Выставка идет 2 дня!
Очень нужна помощь!
-машины (привезти приданное, собак и людей, увезти подарки, собак и пр) Лучше бы большие машины, потому что в первый день и в конец последнего вывозится очень много всего! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛЕЖКУ!! Вещей много и каждый раз от парковки тащить все барахло в зубах уже поднадоело, вдруг у кого есть? Возьмем и вернем!
-люди Очень нужна помощь мужчин! Тащить на выставку + с выставки. + люди на стенде! человека 4 на стенд каждый день обязательно нужно (кто-то с собаками, кто-то рассказывает и т.д.)
-сувенирная продукция. Мы должны представить приют во всей красе, поэтому нужно будет обновить полиграфию (листовки, визитки, буклеты) + продажные вещи :чашки, наклейки, брелки, браслеты, +2 новых ролл апа обязательно!
Не знаю где будем стоять видимо ближе к делу будем понимать, как еще украшать стенд.
Все кто хочет и может помочь отписывайтесь в теме пожалуйста!

Список собак для выставки:
1. Мангуст
2. Дина
3. Маффи
4. Весна
5. Беринг
6. Реджина
7. Бадди
8. Жокей
9. Пятачок
10. Лакоста


Были заявлены и уехали:
1. Лелуш
2. Бордер
3. Юрма
4. Ягодка
5. Тай
6. Авита
7. Барбара
8. Еся

Потенциальные претенденты
Собаки, котрые хорошо зарекомендовали себя на выставках:
Инди

Стаффопиты:
1. Блекси
2. Якура
3. Зорич
4. Ялла
5. Вальжан

Метисы:
1. Орлан
2. Арден
3. Лирик
4. Орнелла

Ещё другие породистые:
Бадди
Легран

Точно нет:
1. Жора
2. Талия
3. Рэндж
4. Ядвига
5. Маффи


ЛЮДИ:

суббота 5е
Оля Р - с 13-30 до конца
Thumbelina - весь день
Victoria - весь день
Belozerskaya - весь день

NataliaUvarova - уточнить
Anna_mak - уточнить
kseniia + сестра - уточнить
OlesyaM - уточнить
Баба-Яга- на подхвате НЕ с утра (по необходимости)

воскресенье 6е
Оля Р - с утра до конца
Thumbelina - весь день
Victoria - весь день
Belozerskaya - весь день

NataliaUvarova - уточнить
Anna_mak - уточнить
kseniia + сестра - уточнить
OlesyaM - уточнить
Баба-Яга- на подхвате НЕ с утра (по необходимости)

МАШИНЫ:
Belozerskaya
Victoria - есть возможность взять собак, что влезет из сувенирки
OlesyaM с мужем

NataliaUvarova - уточнить
Anna_mak - уточнить
хозяева Боско - если что, нужно им маякнуть
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Всегда рада помочь полиграфией и ролл-апами возможно сувенирка по минимальным ценам. Мои контакты есть у Лиды.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Наша помощь (я+муж): машина привезти/увезти, можно что-то напечатать - мне присылали макеты (это была выставка в Крокусе, где был Мангуст) визиток, буклета, листовок по-моему А6 и был еще макет под стекло машины "если Вам мешает мой автомобиль", если с того раза ничего не корректировалось, то могу начать потихоньку печатать к выставке. Если что-то новенькое появилось, то сбрасывайте на почту [email protected].
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
могу руками на выставке помочь оба дня предварительно но не прям с утра (реально далеко ехать)
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Буду руками 2 дня.
По сувенирке в основном все есть. Посмотрю детально вдруг чего-то не хватает, и тогда отпишусь что необходимо.
Вопрос корпоративных футболок (чтобы было видно что кучка людей не просто тусит около стенда, а что они имеют отношение к приюту.) открыт, правда это удовольствие недешевое чтобы качественно было поэтому не знаю.
Посмотреть попоны на собак (обновить, подлатать если надо)
По составу собак будет ближе к мероприятию смотреть, как всегда.
Я бы еще приобрела короткие, прочные, красивые поводки одинаковые.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ира, я уже писала про поводки в теме выставок. Привезу в эти выхи образец, если понравится сделаю сколько нужно
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Буду 2 дня, машина привезти/увезти, руками. Попоны подлатаю, привезу, они хорошие, можно не шить новые, 4 шт. У меня футболка с забега run for dog, возможно буду заказывать новую, если кому актуально, можно присоединиться).
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Victoria сказал(а):
Буду 2 дня, машина привезти/увезти, руками. Попоны подлатаю, привезу, они хорошие, можно не шить новые, 4 шт. У меня футболка с забега run for dog, возможно буду заказывать новую, если кому актуально, можно присоединиться).
Мне кажется не стоит там же футболки заказывать. Мне не понравились абсолютно. Низкая цена это конечно хорошо, но одежда не должна вызывать страданий от пребывания в ней. %)
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
ДайЛапу сказал(а):
Victoria сказал(а):
Буду 2 дня, машина привезти/увезти, руками. Попоны подлатаю, привезу, они хорошие, можно не шить новые, 4 шт. У меня футболка с забега run for dog, возможно буду заказывать новую, если кому актуально, можно присоединиться).
Мне кажется не стоит там же футболки заказывать. Мне не понравились абсолютно. Низкая цена это конечно хорошо, но одежда не должна вызывать страданий от пребывания в ней. %)
Мне было абсолютно нормально, единственное я бы взяла размер больше они маломерят. Может возьму другую модель поло.
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Можем увозить с выставки собак и вещи. Привозить не получится.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
К выставке необходимо 10 фото собак с их историями (для соц.сетей) до 21.03

В этот раз мы хотим максимально известить про нашу акцию, чтобы люди откликнулись и на выставке захотели забрать домой. На выставку можно до 3 х собак (стенд будет 2*2). Собаки, которые в соц сетях максимально заинтересуют, их нужно будет привезти. Делаем такое впервые, надеемся, что все получится! И с выставки питомцы поедут домой :)
Давайте, хоть накидаем, а к выходным окончательно всё решим, чтобы было время написать супер истории и если нужно сделать фото

Я толком собак не знаю, поэтому пока вот такой вот список, по максимуму старалась включить исходя из инфы из тем..

1. Тэра
2. Кари
3. Мангуст
4. Жокей
5. Реджина
6. Бостон
7. Астор - как насчет здоровья и зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
8. Энди
9. Силли
10. Корвет
11. Ягодка
12. Фрида
13. Мира
14. Лелуш
15. Жора
16. Кельт! - он без зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
17. Тай
18. Пятачок
19. Сабур - нет (возбудим, в стрессовой ситуации может проявлять агрессию)


Метисы:
1. Барбара
2. Бордер
3. Инди
4. Арден
5. Вайда

Ещё другие породистые:
Бадди
Юрма


Может у кого-то есть зооагрессия и им нельзя на выставку.. Буду рада всем коррективам!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Могу помочь машиной и руками на выставке. Свободна оба дня
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
OlgaRu сказал(а):
К выставке необходимо 10 фото собак с их историями (для соц.сетей) до 21.03

В этот раз мы хотим максимально известить про нашу акцию, чтобы люди откликнулись и на выставке захотели забрать домой. На выставку можно до 3 х собак (стенд будет 2*2). Собаки, которые в соц сетях максимально заинтересуют, их нужно будет привезти. Делаем такое впервые, надеемся, что все получится! И с выставки питомцы поедут домой :)
Давайте, хоть накидаем, а к выходным окончательно всё решим, чтобы было время написать супер истории и если нужно сделать фото

Я толком собак не знаю, поэтому пока вот такой вот список, по максимуму старалась включить исходя из инфы из тем..

1. Тэра
2. Кари
3. Мангуст
4. Жокей
5. Реджина
6. Бостон
7. Астор - как насчет здоровья и зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
8. Энди
9. Силли
10. Корвет
11. Ягодка
12. Фрида
13. Мира
14. Лелуш
15. Жора
16. Кельт! - он без зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
17. Тай
18. Пятачок
19. Сабур


Метисы:
1. Барбара
2. Бордер
3. Инди
4. Арден
5. Вайда

Ещё другие породистые:
Бадди
Юрма


Может у кого-то есть зооагрессия и им нельзя на выставку.. Буду рада всем коррективам!
Софи и Пятачка еще
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
OlgaRu сказал(а):
К выставке необходимо 10 фото собак с их историями (для соц.сетей) до 21.03

В этот раз мы хотим максимально известить про нашу акцию, чтобы люди откликнулись и на выставке захотели забрать домой. На выставку можно до 3 х собак (стенд будет 2*2). Собаки, которые в соц сетях максимально заинтересуют, их нужно будет привезти. Делаем такое впервые, надеемся, что все получится! И с выставки питомцы поедут домой :)
Давайте, хоть накидаем, а к выходным окончательно всё решим, чтобы было время написать супер истории и если нужно сделать фото

Я толком собак не знаю, поэтому пока вот такой вот список, по максимуму старалась включить исходя из инфы из тем..

1. Тэра
2. Кари
3. Мангуст
4. Жокей
5. Реджина
6. Бостон
7. Астор - как насчет здоровья и зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
8. Энди
9. Силли
10. Корвет
11. Ягодка
12. Фрида
13. Мира
14. Лелуш
15. Жора
16. Кельт! - он без зооагрессии? у него история необычная, хорошо бы его включить в список 10
17. Тай
18. Пятачок
19. Сабур


Метисы:
1. Барбара
2. Бордер
3. Инди
4. Арден
5. Вайда

Ещё другие породистые:
Бадди
Юрма


Может у кого-то есть зооагрессия и им нельзя на выставку.. Буду рада всем коррективам!
Может быть Авиту ещё?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Авита с зооагресиией вроде..
Софи возврат был из-за детей, на выставке будут дети..
Пятачок уже есть в списке кандидатов)

Берем максимально адекватных собак, без агрессии, особенно к детям)
Занесу список собак в первый пост, чтобы было видно
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
OlgaRu сказал(а):
Софи возврат был из-за детей, на выставке будут дети..
был возврат так как дети полезли в больные уши, тут мало кто выдержит Но надо еще на детях ее потестить конечно
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Может Одессу? Ну правда, сколько лет ей еще сына караулить...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Тань
Евразия выставка лучших представителей породы,по мнению современности
Тащить туда дворняжек...итак наверняка припрут какие нибудь другие фонды таких
Выставка породная
Лучше клейменых даже
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На Евразию и другие масштабные выставки всегда стараемся брать более породных собак, так как собака на выставки - это "мордолицо приюта" :-D
А как известно, основное направление нашего приюта - это стаффопиты.
Плюс выставка - это огромный стресс для собаки (шум, куча других собак, дети, которые иногда бывают слишком настойчивыми при общении с собакой), также собака должна быть максимально социализирована и тянуться к общению с человеком

Одессу можно попробовать заявить на другие выставки, о которых пишет регулярно Лена Zvertus :)