выставка ЁЛКА ИЩЕТ ДОМ ПУШИСТЫМ ЛАПКАМ!

31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
http://fluffyhelp.ru/

26-27 сентября с 11:00 до 18:00 на открытой площадке Райкин Плаза пройдет благотворительная Выставка-пристройство кошек и собак под названием “Пушистые лапки ищут дом”. Организаторы выставки – певица Ёлка и Центр помощи животным “Пушистые лапки”.
В выставке примут участие порядка 200 животных из приютов Подмосковья и столицы. Эти кошки и собаки надеются обрести себе настоящий дом и, самое главное, любящего хозяина! Все животные, которые будут представлены на мероприятии, привиты, здоровы и любят общаться с людьми. Организаторы предоставят возможность всем желающим пообщаться и поиграть с кошками и собаками, сфотографироваться с ними.
В рамках выставки пройдет конкурс на лучшее селфи с животным (хэштег для Инстаграма #пушистыелапкиищутдом, победитель определяется по количеству «лайков»). И в этом конкурсе стоит поучаствовать, потому как приз за первое место – фото с певицей Ёлкой и 2 билета на ее концерт в Крокусе.
За полторы недели в здании Райкин Плаза начнет работать фотовыставка, на которой будут представлены фотографии подопечных из приютов. С понравившимся животным также можно будет познакомиться на выставке и при желании забрать его домой.
Желающие оказать помощь бездомным животным могут подарить приютам корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики.
На выставке будет организована интерактивная программа, соведущим которой станет сама певица Ёлка. Все посетители выставки смогут принять участие в конкурсах и викторинах, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, а победителям выпадет возможность сфотографироваться с певицей и получить от нее призы и подарки.
Желающие смогут послушать лекции и узнать много полезной информации по уходу за братьями нашими меньшими. Организаторы также расскажут о том, как можно помочь животным, содержащимся в приютах, что значит быть волонтером и почему приютским собакам и кошкам необходимы постоянные хозяева и дом.
ТЦ Райкин плаза. Адрес: г. Москва, Шереметьевская д.6 корп.1, ст.м. Марьина Роща