ВЫСТАВКА РОССИЯ 3-4 НОЯБРЯ!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
http://rkf.org.ru/shows/russia/2018/2018

Зовут на Россию.
Список вопросов как всегда:
- подготовить и подать заявку на участие
- проверить что по сувенирке-печатке (вроде еще есть, но не так и много)
- найти людей и машины на оба дня
- выбрать и подготовить собак, амуницию
- решить по оформлению стенда - узнать что дадут, приготовить что везти (столик, стулья, лежак, миски для воды, если будем брать, то тв, ролл-апы, украшение стенда и пр.)

Вспоминая прошлогодний опыт, когда людей в теме было множество, а по факту - три с половиной человека доехали, отдельно нужен КООРДИНАТОР, который накануне прошерстит тему и прозвонит всех на предмет присутствия

СПИСКИ ЛЮДЕЙ, МАШИН

на данный момент:
Пятница - Ира и Вика едут на подготовку, стол и два стула у Вики, документы Ира сейчас доделывает (Ир, спасибище!!)
ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ ВОПРОС С БОЛЬШОЙ МАШИНОЙ НА ВЕЧЕР ВОСКРЕСЕНЬЯ - забрать все-всё (сувенирку, стол со стульями, печатку, баннеры и пр.)


Суббота:
Ира и Вика
ОляР
Валентина в первой половине дня

Воскресенье:
Ира
Вика - первые пару часов
Оля Р
Баба-Яга к 14-00


машины - OlesyaM уточняется
 
Последнее редактирование:
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Могу стоять оба дня.
Там еще надо за день (т.е. в пятницу 2-го ноября) привезти все добро. Поэтому тоже нужна машина и пара людей на погрузку разгрузку.
По опыту прошлого стенда надо либо 3 собаки которые супер между собой ладят (что маловероятно) либо 2 собаки. Этого хватает за глаза, потому что в кубике шириной 2 метра особо не разгуляешься и вечно толкаешься кого из собак куда засунуть. И человек на стенде должно быть четверо минимум, двое с собаками + кто-то за столом с сувениркой + на подхват смену и т.д. Можно разбиться на пол дня кто-то с утра кто-то после обеда потому что целый день с собакой все же нелегко. Но тогда должно быть точное количество 100% идущих
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
4го буду, 3го маловероятно
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Я хочу, оба дня могу)))) жду очень эту выставку. По пол дня вообще идеально, хотя в 5 часов веч4ра там уже делать нечего
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отлично! Сама смогу в один из дней, когда нужнее.


Новости пока такие: в этом году бокс будет меньше, обычный белый 2 на 2. Рядом три приюта с собаками. То есть собак брать нужно 1-2. Тем, кого берем, нужно оформить вет.свидетельство по форме 1.
От организаторов к боксу идут только 2 стула, остальное оформление и наполнение (еще стулья, стол) с нас.
Ролл-апы есть, а вот баннеры все по-моему висят уже на стенах в приюте (отрывать не вариант).
Просили украсить от души, чтобы было ярко и красиво, волонтеры желательно в одинаковой форме.. Наверное, неплохо было бы напечатать один баннер на заднюю стенку. Из того, что помню, еще флаг есть, распечатанные фото А2, но все мятые..

Обязательно календари истекающие на 2018 надо взять, хоть за что-то раздать, а то пропадут((
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Народ, на выставку привезу некоторые няшки для приюта. Чтобы передали.
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Anyxcore,
а выставка для приюта бесплатная? и нужна ли сувенирка от нас?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
по телефону обсудили, но, если еще кому интересно, то выставка для приюта бесплатная, да)
с нас только оформление стенда, печать листовок, сувенирка и т.д.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Осталось меньше двух недель, давайте потихоньку составлять списки людей и машин! Отписываемся, кто ТОЧНО готов поехать - в какой день и в какое время. Кто со мной лично не знаком, пожалуйста скидывайте номера телефонов в лс - накануне будем прозванивать людей, чтобы, как в прошлом, году не вышло.. Что собирались многие, а доехали только трое, что рук не хватало.

Сегодня говорили с организаторами - от нас нужно приехать 2го числа! до 20-00 НА МОНТАЖ СТЕНДА. С нас полностью оформление (ролл-апы, баннеры, фотографии)
Также от организаторов дадут только два стула. То есть НУЖЕН СТОЛ ПОД СУВЕНИРКУ И ЕЩЕ ДВА СКЛАДНЫХ СТУЛА
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Четвертого буду часам к двум. Если может кто перехватить до выставки - могу передать один стул складной, в приют не уверена что ещё успею заехать
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
3 и 4 буду точно, могу два полных дня, я своих ходом. Сразу туда и от туда домой.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Подскажите, машина нужна привезти собак на выставку? Если да, то во сколько нужно быть в приюте утром?
В машине уже возила двоих: один на заднем сидении в гамаке, второй в багажнике. На счет вечером отвезти обратно в приют - во сколько нужно быть на выставке? Я скорее всего буду работать, пока 100% не могу сказать смогу отвезти обратно или нет.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Определено какие собаки поедут?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Подскажите, машина нужна привезти собак на выставку? Если да, то во сколько нужно быть в приюте утром?
В машине уже возила двоих: один на заднем сидении в гамаке, второй в багажнике. На счет вечером отвезти обратно в приют - во сколько нужно быть на выставке? Я скорее всего буду работать, пока 100% не могу сказать смогу отвезти обратно или нет.
Машина нужна! Вечер - 3его часов до 6 может затянуться, в воскресенье обычно чуть раньше всё зканчивается (иногда в 4, иногда в 5)

Вообще в теме тишина практически, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, МАШИНЫ, ПОДСТРАХОВОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ! СТУЛ!

ОляР, по собакам пока никакой определенности - тоже надо СРОЧНО решать!

Пока из тех, кто отписался:

3
Оля Р (без авто)
Thumbelina
Аmyxcore к 14-00

4:
Оля Р (без авто)
Thumbelina
Баба-Яга к 14-00 *(есть стул, но надо кому-то перехватить)

машины - OlesyaM уточняется
 
  • Like
Reactions: ОляР.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
И отдельно про 2е:

"в застройку стенда приюта входит:
- площадь 4кв.м.
- ковровое покрытие
- 2 стула
- розетка 1 кВт
- лампочка
- надпись на стенде (название приюта).

Все стены белые, витрин нет. Если нужен стол – то привозить.

Застройка стенда в пятницу 2 ноября 2018 года с 13.00 до 19.00 !!! Вход через монтажные ворота (не где главный вход со стороны мкада, а как бы обойти здание).

В день выставки вам надо будет пройти с собаками через те же ворота, и пойти на стойку регистрации к Елизавете ШАМ. Необходима будет ВЕТ СПРАВКА №1.

Номер стенда будет в понедельник, также надо связаться по сбору помощи (ящикам)



Ссылки на альбомы и новость: https://www.facebook.com/pg/ruskynologfed/photos/?tab=album&album_id=2059232644097905

https://vk.com/album-57483666_258808514

http://rkf.org.ru/allnews/news/news2382.html

Очень ждем от вас красивые стенды! И активности J
Огромное спасибо вам за участие!


(это из письма от организаторов от РКФ)

Девочки, репостните пожалуйста инфу в сетях, пора приглашать людей! (HRA просили со ссылкой на них делать посты)
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Машина нужна! Вечер - 3его часов до 6 может затянуться, в воскресенье обычно чуть раньше всё зканчивается (иногда в 4, иногда в 5)

Вообще в теме тишина практически, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, МАШИНЫ, ПОДСТРАХОВОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ! СТУЛ!

ОляР, по собакам пока никакой определенности - тоже надо СРОЧНО решать!

Пока из тех, кто отписался:

3
Оля Р (без авто)
Thumbelina
Аmyxcore к 14-00

4:
Оля Р (без авто)
Thumbelina
Баба-Яга к 14-00 *(есть стул, но надо кому-то перехватить)

машины - OlesyaM уточняется
А во сколько утром нужно забирать собак из приюта? В субботу точно не могу. В воскресенье могу привезти/отвезти
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Я бы предложила Жокея, но в каком он сейчас состоянии не вариант, мы с ним отлично провели день на Пасхальном даре. Надо думать каких собак брать. Отпишитесь пожалуйста те кто гуляет постоянно в шаре, я давно не была и все собаки кроме Жокеюшки для меня новые.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Девочки руки привезу свои напишите к скольки надо быть на выставке, помогу все раставить и разложить.
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Девочки руки привезу свои напишите к скольки надо быть на выставке, помогу все раставить и разложить.
С 10 начало, главный координатор - Ира Тумбелина, сейчас скину телефон в лс
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Получается на данный момент:
Пятница - Ира и Вика едут на подготовку, стол и два стула у Вики, документы Ира сейчас доделывает (Ир, спасибище!!)
ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ ВОПРОС С БОЛЬШОЙ МАШИНОЙ НА ВЕЧЕР ВОСКРЕСЕНЬЯ - забрать все-всё (сувенирку, стол со стульями, печатку, баннеры и пр.)


Суббота:
Ира и Вика
ОляР
Валентина в первой половине дня

Воскресенье:
Ира
Вика - первые пару часов
Оля Р
Баба-Яга к 14-00
 
Последнее редактирование: