ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Общался с ним только , когда он в вольере ... ведет себя очень спокойно , все собаки лаят , а он просто наблюдает. Индейку взял очень аккуратно. По команде сел ...) видимо воспитанный . Скор возьму на прогулку ))
 
T

TaLila

1000р на СБ от Валентина Колесник из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Общался с ним только , когда он в вольере ... ведет себя очень спокойно , все собаки лаят , а он просто наблюдает. Индейку взял очень аккуратно. По команде сел ...) видимо воспитанный . Скор возьму на прогулку ))
Он шикарный парень! Поведение отличное, но крайне растерян пока.... На прогулке стрессовал от большого количества собак вокруг, рвался в разные стороны, скулил, внимание рассеяно, играть наотрез отказывался. А при неоднократных попытках переключить внимание на игрушки, резко переключался на поводок, но слушать он умеет и при одергивании, отпускал поводок. Только я пока не поняла какого плана его интерес к сородичам.....то ли он хотел их съесть, то ли хотел поиграть. В остальном парень золото! Безумно красивый парень, адекватный, отлично сложен, статный пес. Мой фаворит на данный момент))) Ласковый, позитивный, вкусняшки берет аккуратно, в эмоциях сдержан, человекоориентирован.
 
  • Like
Reactions: TaLila

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень шикарный:zhyuri-ocenki:
Пока Юля ждала возможности пройти с Хабаром к выгулу, я немного с ним пообщалась, вернее пообнималась:ag:, он рад любому человеку, который на него внимание обращает. В вольере, кстати, по-прежнему очень спокойно себя ведет (не поддается на провокации крикливых соседей:ad:)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А он случайно не родственник Лакушечки? Увидела первую фотку и как током ударило, думала Лакуша, она на своей первой фотке такая же. Паспорт или клеймо есть, можно проверить.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.01.2019 - 300 на СБ @_an.nishka_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В этот раз Хабар вёл себя немного спокойнее и мне удалось его немного пофоткать)))






























 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Сегодня получилось доехать до приюта и... погулять с Хабаром. Парень вживую ещё красивей! Необычайно хорош, прекрасно сложен! Классический правильный стафф. По поведению, видно, что прежние хозяева не отягощали его воспитанием(( Сильно тянул только в начале прогулки, пока не сделал все свои дела. Потом шёл нормально, но постоянно оглядывался на гуляющих на поле других собак. Надеюсь, что этот красотун не засидится, и быстро найдёт «своих» людей.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
С красавца сняли ведро и мы наделали кучу отличных фоток))) Выходные не прошли даром!)
































 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Какой красавец! Действительно, похож на Лакушу!! Невидела, кошек ему показывали?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какой красавец! Действительно, похож на Лакушу!! Невидела, кошек ему показывали?
На кошках пока не удалось протестировать) Зато в эти выходные удалось проверить направленность его большого интереса в сторону своих сородичей. Парень не агрессивен по отношению к собако-девочкам. Очень хочет играть и общаться, но вот только девочки не особо на это настроены)) В итоге Хабарушка был отвергнут и очень расстроился. От перевозбуждения даже пытался активно сожрать поводок, но получил люлей и быстренько бросил эту затею)) Парень очень хорошо слышит человека и понимает, что от него хотят. Он контактен и обучаем.
 
  • Like
Reactions: Cat.vinnik
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Фотки -бомба! Какой красавец!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Zima171