ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Мне парень понравился, несмотря на небольшой инцидент с курткой :) Юля права, в нем очень много нерастраченной энергии, но что меня впечатлило, что несмотря на бурю эмоций он управляем и слышит проводника, куда проводник эту энегрию направит, туда она и хлынет. Не понимаю чего сидит - красив, силен, здоров, совершенно не злобарь. Да, ураганчик, но что хотеть от собаки в самом расцвете сил? что можно погулять 15 минут и баиньки? нет, не этот вариант и мало для кого вариант.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
В нашей стране очень мало пропагандируется работа по спасению и пристройству животных в семью. Многие даже не знают об этом, я сужу по себе, меня сподвиг на помощь питомцу американский фильм, случайно увиденный раз, два, три... И кому я не рассказывала, что беру стаффа, все сразу спрашивали об агрессии. Уверена, если бы больше информации, то собакены пристраивались бы лучше. Я обажаю нашу Айну.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сыночка резвился по полной программе)))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хабарушка на занятиях



Кто молодец? Я молодец:ag:

 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Кстати, на личном опыте заметила, что Хабар мужчин слушается гораздо больше, чем женщин.
Мужчин конечно слушается больше, но женщин, по моему, больше любит знает хитрец, что может вить из нас верёвки))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
По поводу агрессии к детям, мы гуляем всей семьёй, с дочкой 6 лет. Ни разу не было замечено даже намёка на агрессию! Даже в первую прогулку-знакомство, Хабар проявил себя исключительно лояльно. Я конечно очень переживала, постоянно одергивала Сашку(дочь), чтобы не лезла и не трогала. Она же на нём только верхом не ездит:ag:Хабарушка её постоянно облизывает. Единственное вкусняхи у неё берёт не очень аккуратно, но это от того, что она не правильно их даёт. При этом, ребенок у нас очень эмоциональный, носится, кричит, и на Хабара в том числе, ему по фигу)))
 
T

TaLila

08.05.19
1000р на СБ от Валентина Колесник из ВК
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Изменения на лицо!)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, а вы в канат прям в перетяжки играете? Или он сам его треплет? Мы просто постоянно забываем канат на прогулку.
Именно этот канатик стал нашей самой любимой игрушкой из всех, которые я ему привозила)) Он за ним прыгает и носится, пока с ног не начинает валиться)) Он его сам треплет и мы его перетягиваем и он его дербанит и раздирает) Что он только с ним не творить) Но все игры в основном с моим участием происходят))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Именно этот канатик стал нашей самой любимой игрушкой из всех, которые я ему привозила)) Он за ним прыгает и носится, пока с ног не начинает валиться)) Он его сам треплет и мы его перетягиваем и он его дербанит и раздирает) Что он только с ним не творить) Но все игры в основном с моим участием происходят))
Замечательно) нужно значит тоже попробовать канатиком его развлечь в воскресенье. А то у нас все игры это плавать, и команды отрабатывать) ну ещё бока за вкусняхи подставлять, чтобы почесали.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Замечательно) нужно значит тоже попробовать канатиком его развлечь в воскресенье. А то у нас все игры это плавать, и команды отрабатывать) ну ещё бока за вкусняхи подставлять, чтобы почесали.
Он очень энергичный парнишка и ему на прогулке нужно по максимуму растрачивать энергию и игры - самое то))) Плюс контакт с человеком налаживается))
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya
07.04.2019
717
2 798
93
37
Он очень энергичный парнишка и ему на прогулке нужно по максимуму растрачивать энергию и игры - самое то))) Плюс контакт с человеком налаживается))
Он просто раньше вообще играми как-то не интересовался. Здорово что с канатиком получилось у вас! Будем тоже пробовать)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Он просто раньше вообще играми как-то не интересовался. Здорово что с канатиком получилось у вас! Будем тоже пробовать)
Раньше он вообще ничем не интересовался, к сожалению..... Только истерически жрал поводок. Судя по всему, у него в прошлой жизни не было других игрушек( Мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы он хоть чем-то начал интересоваться и начал переключаться на вкусняшки по команде.